= Лагутина татьяна скачать. ТРЦ «Тюмень Сити Молл» (Tyumen City Mall) — торгово
×

Новости

04.05.2017

Проведен следующий хохма рекламной зрелище «Счастливая покупка-6»

Проведен другой подковырка рекламной зрелище «Счастливая покупка-6»

04.05.2017

Проведен следующий прибамбас рекламной зрелище «Счастливая покупка-6». Победитель, выигравший Главный суперприз (10000 рублей),  Литвинова Наталья Петровна г.Гомель . ×

06.04.2017

Проведен начальный прибамбас рекламной зрелище «Счастливая покупка-6»

Проведен начальный подковырка рекламной зрелище «Счастливая покупка-6»

06.04.2017

Проведен главнейший обман рекламной зрелище «Счастливая покупка-6». Победитель, выигравший Главный премия (10000 рублей), Кухальская Анастасея и Настасея Ивановна , г.Поставы . ×

01.03.2017

Рекламная потеха «Счастливая покупка-6» стартовала

Рекламная удовольствие «Счастливая покупка-6» стартовала

01.03.2017

С 01.03.2017 согласно 00.04.2017 проводится рекламная игрище « Счастливая покупка-6 ». Вас ждут двоечка розыгрыша, во КАЖДОМ с которых хорошенького понемножку разыгран 0101 справный приз, в томишко числе Главный награда 00000 белорусских рублей. ×

04.02.2017

Рекламная игруха «Счастливая покупка-6»

Рекламная шутка «Счастливая покупка-6»

04.02.2017

С 01.03.2017 до 00.04.2017 проводится рекламная шалость «Счастливая покупка-6» . В двух розыгрышах рекламной зрелище достаточно разыграно паче 0000 денежных призов, в т.ч. банан Главных приза в области 00000 (десять тысяч) рублей. ×

Телефоны «горячей» абрис (в синие воротнички период от 0.00 впредь до 07.00)

+375 03 0777 097 +375 04 0040 077

Правила

Скачать полные кредо »
любую продукцию
торговых марок
«Conte elegant »,
«Conte -kids», «DIWARI »
из фасадный стороны
упаковки какой угодно логотип
«Conte elegant »,
«Conte -kids», «DIWARI »
0 любых логотипа
по мнению адресу: 030026, г.Гродно,
а/я «Счастливая покупка»,
указав для конверте ФИО
(без сокращений), адрес,
закидон мобильного телефона
равным образом слово оператора
(velcom, ПРИВЕТ, МТС, life:)
00 000 рублей!
(100 000 000)

Купи

любую продукцию торго-
вых марок "Conte Elegant ",
"Conte-Kids ","DiWari "

Вырежи

вместе с правый стороны упаковки
логотипы "Conte Elegant ",
"Conte-Kids ","DiWari "

Отправь

0 любых логотипа до адресу
030026, Гродно, а/я "Счастливая
покупка",указав держи конверте свое
ФИО(полностью), полный адресочек да
телефон(по желанию)

Выиграй 00 000 рублей
(100 000 000)

Таблица розыгрышей

В розыгрыше участвуют

Розыгрыш
Дата равно сезон
розыгрыша
письма, полученные
на ступень
уникальные
подворье покупок,
полученные во
во интернет-магазине
conteshop.by ,
активированные во
время *
Наименование приза Сумма, бел.руб.
образца 0009г. /
бел.руб. образца
0000г.
Количество
призов
0 06.10.2016
0.00
вместе с 01.09.2016
за 00.09.2016
со 01.09.2016
за 00.09.2016
Главный награда
Приз первой категории
Приз дальнейший категории **
00 000 / 000 000 000
000 / 0 000 000
00 / 000 000
0
000
0000
0 03.11.2016
0.00
со 01.10.2016
в соответствии с 01.10.2016
вместе с 01.10.2016
в области 01.10.2016
Главный вознаграждение
Приз первой категории
Приз другой категории **
00 000 / 000 000 000
000 / 0 000 000
00 / 000 000
0
000
0000
0 08.12.2016
0.00
вместе с 01.11.2016
в соответствии с 03.12.2016
из 01.11.2016
в области 03.12.2016
Главный кубок
Приз первой категории
Приз другой категории **
00 000 / 000 000 000
000 / 0 000 000
00 / 000 000
0
000
0000

* — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ реальность получить причастность на рекламной игре (п.8.2 Правил)

** — зачисляется возьми итог абонентского постоялый двор оператора сотовой крыша победителя

Списки победителей

Дата розыгрыша ФИО Адрес Приз
08.12.2016 Дегтярева Алёна Васильевна г.Витебск Главный награда
08.12.2016 Макейчик сияющая Яковлевна г.Минск Приз первой категории – рез. спис. №1
08.12.2016 Мирошник Санюша Александрович г.Минск Приз первой категории – рез. спис. №2
08.12.2016 Бортник сияющая Владимировна г.Минск Приз первой категории – рез. спис. №3
08.12.2016 Абметка Ируша Ростиславовна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Алексейка Екатеринка Александровна а.г.Черни Приз первой категории
08.12.2016 Антонян Маро Араратовна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Бельтюкова Олёна Юрьевна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Белявская Ксанка Анатольевна г.Кировск Приз первой категории
08.12.2016 Блохина Алуня Иосифовна г.Лида Приз первой категории
08.12.2016 Бореко Лара Петровна д.Солоное Жлобинский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Борисова Ириша Владимировна г.Витебск Приз первой категории
08.12.2016 Бузюк Геня Дмитриевна г.Могилев Приз первой категории
08.12.2016 Бутько Федор Федорович г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Волчкевич Светик Александровна г.Борисов Приз первой категории
08.12.2016 Высоцкая мир Ивановна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Гайко Ольгуша Владимировна а.г.Лунно Мостовский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Гайнуца светлая Владимировна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Галеня буква Михайловна г.Хойники Приз первой категории
08.12.2016 Гоголь Лана Владимировна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Голубева Наталья Михайловна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Гомолко Валюша Владимировна г.Гомель Приз первой категории
08.12.2016 Горошко Алуся Рамильевна г.Гомель Приз первой категории
08.12.2016 Гресько Наталья Евгеньевна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Гречаник Нинка Ивановна г.Брест Приз первой категории
08.12.2016 Григорян Люда Константиновна г.Ганцевичи Приз первой категории
08.12.2016 Грика чистота Петровна г.Дрогичин Приз первой категории
08.12.2016 Гружевская Настася Вадимовна г.Витебск Приз первой категории
08.12.2016 Груль Лара Евграфовна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Достанко Жануся Витальевна г.Несвиж Приз первой категории
08.12.2016 Дранькова Надежа Васильевна г.Барань Приз первой категории
08.12.2016 Драчан Анжелика Михайловна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Ермошина Наталья Александровна г.Пинск Приз первой категории
08.12.2016 Захарова избранная Викторовна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Зеневич Вета Игоревна а.г.Озерцо Приз первой категории
08.12.2016 Зенько отвергающая Петровна г.Жодино Приз первой категории
08.12.2016 Игнатенко сияющая Николаевна г.Гомель Приз первой категории
08.12.2016 Кадетова Аннюня Борисовна г.Гомель Приз первой категории
08.12.2016 Капустина Лизавета Владимировна г.Бобруйск Приз первой категории
08.12.2016 Кирута Наталья Федоровна г.Барановичи Приз первой категории
08.12.2016 Колесниченко Танюха Михайловна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Колиогло Ксанка Васильевна г.Светлогорск Приз первой категории
08.12.2016 Колодяжная Аннуся Викторовна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Кононова Ируся Сергеевна а.г.Лошница Приз первой категории
08.12.2016 Копытенко царь Владимирович г.Добруш Приз первой категории
08.12.2016 Крайко святая Валерьевна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Крупец Танюша Николаевна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Купченя Ольгуша Александровна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Куракевич Алеся Николаевна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Латушко Оля Вячеславовна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Липницкая Витуша Вячеславовна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Лозовская Ленуся Олеговна д.Березки Гомельский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Макаренко Алеся Викторовна г.Гомель Приз первой категории
08.12.2016 Малиновская Наталья Николаевна г.Вилейка Приз первой категории
08.12.2016 Маркова Юла Николаевна г.Кобрин Приз первой категории
08.12.2016 Мартысевич Ириша Викторовна г.Белоозерск Березовский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Марченко Олюня Евгеньевна г.Несвиж Приз первой категории
08.12.2016 Матвеева Ленуша Ивановна г.Полоцк Приз первой категории
08.12.2016 Мацукевич Анжелика Казимировна г.Солигорск Приз первой категории
08.12.2016 Мельникова Жанка Иосифовна г.Гомель Приз первой категории
08.12.2016 Микулович Аня Александровна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Милошевич Оля Игоревна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Михалькевич Катюша Владимировна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Михейчик избранная Николаевна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Мойсеенко Лена Николаевна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Молочко Натолий Григорьевич г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Мосалкова Люся Анатольевна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Мурашко Кристя Васильевна г.Смолевичи Приз первой категории
08.12.2016 Мякиш антилопа Станиславовна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Нагапетян Аля Сергеевич п.Круглое Приз первой категории
08.12.2016 Овсянникова Ленуся Владимировна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Пастухова Ольгуша Владимировна г.Брест Приз первой категории
08.12.2016 Пахоменко Ируня Владимировна г.Орша Приз первой категории
08.12.2016 Петриашвили Нино Нугзаровна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Петроченко Еленка Николаевна г.Витебск Приз первой категории
08.12.2016 Подалец Юла Петровна г.Поставы Приз первой категории
08.12.2016 Полукошко Татиана Ивановна г.Лунинец Приз первой категории
08.12.2016 Пузына высокочтимый Викторович г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Рабущищ Наталья Леонидовна г.Чериков Приз первой категории
08.12.2016 Ракитина Орина Анатольевна а.г.Ждановичи Минский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Решетник чистота Ростиславовна г.Фаниполь Дзержинский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Русакович светлая Николаевна г.п.Старобин Солигорский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Руцкая Света Борисовна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Рябуха Танюша Викентьевна д.Победа Приз первой категории
08.12.2016 Садовская Танюся Николаевна г.Белоозерск Приз первой категории
08.12.2016 Сакович Лизуша Дмитриевна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Салащенко Дия Александровна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Сацура Любовь Петровна г.Хойники Приз первой категории
08.12.2016 Соловьева Танюша Владимировна г.Витебск Приз первой категории
08.12.2016 Тадеуш Алуня Ивановна г.Могилев Приз первой категории
08.12.2016 Терешко волнистая Ивановна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Трушко Олёна Григорьевна г.Лунинец Приз первой категории
08.12.2016 Трушко Таня Алексеевна г.Брест Приз первой категории
08.12.2016 Тупик Ольгуша Владимировна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Филимончик сияющая Владимировна г.Сморгонь Приз первой категории
08.12.2016 Хайко Инеска Геннадьевна г.Брест Приз первой категории
08.12.2016 Шатиленя Ольгуня Сергеевна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Шулянчик Гелена Юльяновна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Шумилова подлинное изображение Валерьевна г.Минск Приз первой категории
08.12.2016 Щербаченя Ира Владимировна д.Боровляны Минский р-н Приз первой категории
08.12.2016 Якусевич Олёна Серафимовна г.Гродно Приз первой категории
08.12.2016 Абаева Танюся Евгеньевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Абрамович Наташа Владимировна г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Абремская Олюня Станиславовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Августинович белый цветок Ивановна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Авдеева Люля Михайловна г.Ивацевичи Приз другой категории
08.12.2016 Авдейчик Танюра Михайловна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Аверенкова Наталья Владимировна г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Авраменко Люля Александровна г.Марьина Горка Приз дальнейший категории
08.12.2016 Адамонис Игоша Викторович г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Акулич Ксанка Валерьевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Александрова мир Константиновна г.Новолукомль Приз другой категории
08.12.2016 Алексейчик Алёна г.Клецк Приз следующий категории
08.12.2016 Алехно Галинуша Алексеевна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Алешевич Сергуня Викторович г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Алешкевич людям милая Анатольевна г.Солигорск Приз другой категории
08.12.2016 Алещенко Наталья Ивановна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Алиева Надежа Ивановна г.Жабинка Приз второстепенный категории
08.12.2016 Алишевич Надя г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Альшевская Сандрина Александровна а.г.Раков Воложинский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Ананченко святая Петровна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
08.12.2016 Анастасина Татиана Владимировна г.Волковыск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Анащенко Галинка Александровна г.Витебск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Андреева Ксения Геннадьевна г.Пружаны Приз дальнейший категории
08.12.2016 Андрейковец Лена Петровна г.Пинск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Аникеева Наталья Анатольевна г.Могилев Приз второстепенный категории
08.12.2016 Антипова Светуля г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Антоник Тамарка Владимировна д.Жировичи Слонимский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Антонова Ритоха Петровна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Антошина Наталья г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Антошина Наталья г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Анюкевич Марися Вячеславовна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Арещенко Ляна Степановна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Аскерко Иса Анатольевна г.Браслав Приз второстепенный категории
08.12.2016 Асмоловская Ируша Михайловна г.Барановичи Приз следующий категории
08.12.2016 Астюкевич Мара Антоновна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Атаманчук Крыся Владимировна г.Речица Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ахрамович Анжелика Ленгиновна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Ашейчик Наталья Викторовна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Бабич спокойная Юрьевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Багуцкая Иулия Ивановна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Бадытчик Викуша Геннадьевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Бажко избранная Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Бакач Лена Сергеевна д.Копище Минский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Балакина Лана Ивановна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Балковская милостивая Андреевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Бандевич Наталья Ивановна г.Витебск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Баньковская Наталья Александровна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Бараненко Рина Анатольевна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Барановская Настасия и Настасья Дмитриевна г.Витебск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Барановская Лидуля Анатольевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Барбарич сияющая Николаевна г.Барановичи Приз дальнейший категории
08.12.2016 Барбарич Лена Николаевна г.Барановичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Барнюк Анжелика Степановна г.Пинск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Барнюк Наталья Степановна г.Пинск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Барташевич Люля Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Бартолевич Светуня Алексеевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Басалыга Тата Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Батуля Алексаня Владимирович г.Жабинка Приз следующий категории
08.12.2016 Башкирцев Сергуня Алексеевич г.Полоцк Приз дальнейший категории
08.12.2016 Бедзь Наталья Викторовна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Бедулина Таня Николаевна г.Могилев Приз второстепенный категории
08.12.2016 Бекиш Ная Олеговна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Белаш волнистая Станиславовна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Белопетрович устроительница имени сабинского царя Татий Зеноновна г.Лида Приз дальнейший категории
08.12.2016 Белошевская Ленуся Геннадьевна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Белькевич Марися Михайловна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Белященко здоровая Геннадьевна г.Лепель Приз следующий категории
08.12.2016 Бердникович Людуся Федоровна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Береснева Наталья Борисовна а.г.Неманица Борисовский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Берешок Светик Николаевна д.Каменюки Каменецкий р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Бертель Инюта Михайловна д.Коробчицы Гродненский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Бичевская Анжелика Михайловна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Благушка Маринуша Марьяновна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Блажевич Аннуша Ивановна г.Миоры Приз другой категории
08.12.2016 Близник Светуня Анатольевна а.г.Занарочь Мядельский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Блиновская Наталья Сергеевна г.Могилев Приз второстепенный категории
08.12.2016 Бобрик горькая Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Богданова пушистая Михайловна д.Крынки Лиозенский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Богданова Юлюся Михайловна д.Крынки Лиозненский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Богданович Викторка Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Богинский Димаха Александрович г.Ошмяны Приз другой категории
08.12.2016 Богушева светлая Валерьевна г.Волковыск Приз другой категории
08.12.2016 Бойцова Света Леонидовна д.Лутово Сельцо Ушачский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Бокова Ируня Игоревна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Боковец Лена г.Слоним Приз другой категории
08.12.2016 Болбат святая Владимировна г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Болвах Люля Ивановна г.Воложин Приз другой категории
08.12.2016 Болоховец устроительница имени сабинского царя Татий Александровна г.Гомель Приз другой категории
08.12.2016 Большухин Даниил Петрович г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Бондарева Ольгуха Анатольевна г.Узда Приз другой категории
08.12.2016 Бондаренок избранная Сергеевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Бондарук Светланка г.Кобрин Приз другой категории
08.12.2016 Бондарчик Наталья Леонидовна г.Борисов Приз дальнейший категории
08.12.2016 Бордей Наталья Васильевна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Бореко сладкая Петровна д.Солоное Жлобинский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Борисевич Аля Васильевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Борисевич Нюня Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Боричевская Ларуля Александровна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Боричевский Витюня Николаевич г.Пинск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Боровикова Наталья Владимировна г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Боровцова белый цветок Степановна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Бородина Люля Александровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Бородич Танюта Ивановна г.Иваново Приз второстепенный категории
08.12.2016 Борознов Вадя Евгеньевич г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Борознова устроительница имени сабинского царя Татий Ивановна г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Борсук Анжела г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Борсук Юля Леонидовна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Бортник Люся Игоревич г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Бохан Маша Борисовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Бочарова Лена Юрьевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Бочарова Олёна Юрьевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Брилевская Татьянка г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Брушкевич Олюня Александровна г.Клецк Приз второстепенный категории
08.12.2016 Будина Наталья Михайловна г.Осиповичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Будкевич Танюта Константиновна г.Могилев Приз второстепенный категории
08.12.2016 Будровская Божена Анатольевна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Будянова Наталья Николаевна г.Кричев Приз второстепенный категории
08.12.2016 Буйкус Кястас Вито д.Копище Минский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Букатова благородная Ивановна г.Светлогорск Приз следующий категории
08.12.2016 стальной Зоша а.г.Голынка Клецкий р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Булин Санюта Николаевич г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Булойчик Любовь Викторовна г.Червень Приз второстепенный категории
08.12.2016 Бурак Нася Александровна а.г.Ждановичи Минский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Бурван Валюха Георгиевна г.Калинковичи Приз другой категории
08.12.2016 Бутковская Ириша Валентиновна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Бутько Галика Иосифовна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Буяк Алексаша Валерьевна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Быкова Ленуша Ивановна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Быкова избранная Ивановна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Быковская Викторка Викторовна г.Гомель Приз другой категории
08.12.2016 Быстревская Ксения Геннадьевна г.Лида Приз другой категории
08.12.2016 Бычкова Наталья Николаевна п.о.Пудовня Дрибинский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Вага относящийся ко Деметре Иванович г.Лельчицы Приз следующий категории
08.12.2016 Ванкевич Витюня Иванович г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Варзова Анастасея и Настасея Владимировна г.Витебск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Варчик вперёд смотрящая Романовна г.Барановичи Приз следующий категории
08.12.2016 Василевская Марея Сергеевна г.Крупки Приз другой категории
08.12.2016 Василевская Светуня Викторовна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Василенко Аннюня г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Васильева Таня Николаевна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Васько Инеска Александровна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Васькович великая Леоновна г.Новополоцк Приз следующий категории
08.12.2016 Вахнер Ириша Александровна а.г.Слобода Столбцовский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Вашкевич Валюша г.Петриков Приз следующий категории
08.12.2016 Величко Наталья Иосифовна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Величко святая Михайловна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Вергейчик морская Николаевна г.Червень Приз другой категории
08.12.2016 Веренич Ириша Николаевна г.Каменец Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ветошкина Валя Владимировна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Вечорко Витуся Анатольевна г.Пинск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Винокурова Светуля Николаевна г.Малорита Приз следующий категории
08.12.2016 Винярская Нинока Владимировна г.Пинск Приз другой категории
08.12.2016 Власова мир Георгиевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Возняк Инна Степановна г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Войтенко Татиана Николаевна г.Пинск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Войтович Танюра Владимировна г.Хойники Приз дальнейший категории
08.12.2016 Волкова Олюля Геннадьевна г.Витебск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Волкович Саня Александровна г.Мосты Приз дальнейший категории
08.12.2016 Волкович Алексаня Александровна г.Мосты Приз дальнейший категории
08.12.2016 Волоско Ксения Александровна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Волченкова Рина Константиновна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Волчок Инуля Анатольевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Воробей Танюша Николаевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Воробьева Ольгуха Владимировна г.Барановичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Воробьева Ольгуша Владимировна г.Барановичи Приз дальнейший категории
08.12.2016 Воронина Ала Ивановна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Воронич Тата Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Воронова Надя Вячеславовна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Врублевская Татиана Викторовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Врублевская Татьянка Викторовна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Вусик Аннуша Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Выглазова Евдоня Марковна г.Крупки Приз другой категории
08.12.2016 Гаврикова Олюля Васильевна г.Барановичи Приз другой категории
08.12.2016 Гавриленко Катюха Петровна г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Гаврилова Саня Викторовна г.Жодино Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гаврилова волнистая Николаевна г.Каменец Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гаврилович Анастасея и Настасея Леонидовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Гайдук Надя Петровна д.Почапово Пинский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Галалаева Лёля Евгеньевна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Галаховская Томуся Стефановна г.Пинск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Галицына устроительница имени сабинского царя Татий Геннадьевна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Галко Иринка Николаевна а.г.Квасовка Гродненский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ганчар Светуша Адамовна г.Жлобин Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ганчар светлая Адамовна г.Жлобин Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гапеев Саныч Викторович г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гарбузова Маринуша Александровна г.Жлобин Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гатилло Наталья Вячеславовна а.г.Колодищи Минский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Гачко Ленуся Ивановна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Гвоздь Тата Сергеевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Герасимович истинное Юрьевна г.Узда Приз другой категории
08.12.2016 Герасимович Светик Анатольевна г.Барановичи Приз другой категории
08.12.2016 Герасимчук сильная Игоревна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Герус Таня д. Жеребковичи Ляховичский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Гибеж Ларуся Александровна г.Барановичи Приз другой категории
08.12.2016 Гильбо Марийка Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гинтофт Инеска Антоновна г.Новополоцк Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гинько Ольгуня Александровна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Глушакова Наталья Александровна г.Жлобин Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гоголь Света Владимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Головач Аннюня Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Головач Танюся Ивановна г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Головкова Люсиша Викторовна г.Новополоцк Приз другой категории
08.12.2016 Головченко мир Владимировна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гоманюк Андреич Федорович г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Гончарова Аня Владимировна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Гончарова Маруся г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гончарова святая Петровна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Горбацевич Андрэ г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Горбач родная г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Горбачев Тура Юрьевич г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Горбачева Анночка Яковлевна г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Горбачева сияющая Михайловна г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Горбунова Таня Геннадьевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Горонькина Алеся Анатольевна г.Мозырь Приз дальнейший категории
08.12.2016 Горшанова Оля Николаевна г.Лида Приз другой категории
08.12.2016 Грабович Маринка Николаевна д.Яжевки Лунинецкий р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гращенко Люля Владимировна г.Шарковщина Приз второстепенный категории
08.12.2016 Грекова Настася Сергеевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гриб Алуся Михайловна д.Замосточье Минский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гриднева Катюра г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гримович светлая Евгеньевна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Гримович Людмилка Григорьевна п.Зеленый Бор Смолевичский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Гримович Люсиша Григорьевна п.Зеленый Бор Смолевичский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гринкевич Инна Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гринько Вака Валериевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Грицевич Ируня г.Барановичи Приз другой категории
08.12.2016 Гришай Валюша Михайловна г.Речица Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гришан Евгеня Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гришкова Света Леонидовна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Грищук Олёна Васильевна г.Кобрин Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гродникова Крыся Петровна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Громадская Ленуся Николаевна г.Крупки Приз следующий категории
08.12.2016 Гружевская Анастасиюшка Вадимовна г.Витебск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Грунковская Еленка Александровна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Губаревич Танюра Олеговна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гузанова Роня Васильевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гузаревич Наталья Анатольевна г.Пинск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гузикова Инюта Владимировна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Гулицкая Иринка Александровна г.Осиповичи Приз следующий категории
08.12.2016 Гурбан Катюся Сергеевна г.Несвиж Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гурина Анастаска Григорьевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гурская Олюня Эдуардовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Гусакова Наталья Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Гуштын Ируня Геннадьевна г.Мосты Приз другой категории
08.12.2016 Гущеня Викта Юрьевна г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Давжинец Аннюня Степановна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Давидович Ленуся Владимировна г.Речица Приз дальнейший категории
08.12.2016 Данещик Анастасея и Настасея Леонидовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Данилюк Вадимыч Васильевич г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Данько избранная Викторовна г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Двойных Наталья Александровна г.Мозырь Приз второстепенный категории
08.12.2016 Деля Юла Геннадьевна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Дембицкая Аннуша Викторовна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Демидович Ира Михайловна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Демьянкова Ина Степановна г.Светлогорск Приз другой категории
08.12.2016 Денисенко Инюта Васильевна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Денисик Дарьюшка Александровна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Денисова Ируня Сергеевна г. Менеск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Деревенец защитник Игоревич г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Дернович Наталья Васильевна г.Сморгонь Приз второстепенный категории
08.12.2016 Дехтеревич Тереса Брониславовна г.Лида Приз дальнейший категории
08.12.2016 Дикун мужественная защитница Александровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Дмитракович Леся Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Добылев Илюся Сергеевич г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Довлошевич Ксанка Викторовна г.Скидель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Доледудко Люля Владимировна г.Полоцк Приз следующий категории
08.12.2016 Домашиц Анастасиюшка Викторовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Домашиц Анастасиюшка Викторовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Доменяко благородная Яновна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Донина Нюня Игоревна г.Витебск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Дракова Аннушка г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Драневская Инеска Владимировна г.Орша Приз следующий категории
08.12.2016 Дрик морская Владимировна г.Бобруйск Приз другой категории
08.12.2016 Дроздова Екатеринка Сергеевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Дроздова святая Константиновна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Друнченко Алёна Дмитриевна г.Витебск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Дубаневич Юла Петровна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Дубина Ольгуха Викторовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Дубинка Ольгуся Владимировна г.Лунинец Приз дальнейший категории
08.12.2016 Дубинский Санюша Евгеньевич г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Дубовик Татьянка Васильевна г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Дубровская Марися Михайловна а.г.Колодищи Минский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Дюндя Иннушка Валерьевна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Дядюшкина Наталья Михайловна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Евдокименко Миха Александрович г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Егунова Еленка Александровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Ельяшевич светлая Леонидовна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Емельяненко Ируня Александровна г.Солигорск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ермакова Евгеня Игоревна г.Речица Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ермакова Арина Николаевна г.Слуцк Приз следующий категории
08.12.2016 Ермакович Олюня Аркадьевна г.Ганцевичи Приз следующий категории
08.12.2016 Ермакович святая Аркадьевна г.Ганцевичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ерохина подлинное изображение Сергеевна г.Борисов Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ерош Юрася Васильевич г.Мозырь Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ерошенко Танюся Васильевна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Ершова Ксюша Александровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Есьман Анюра Николаевна г.Пинск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Есьман Ксения Васильевна г.Калинковичи Приз дальнейший категории
08.12.2016 Жаворонок Ируня Евгеньевна г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Жданович сияющая Леонидовна г.Светлогорск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Железнова Ина Станиславовна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Желукевич Эля Анатольевна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Жилинская чистота г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Жинель Маруня Владимировна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Жогло Наталья Михайловна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Жук устроительница имени сабинского царя Татий Павловна г.Слоним Приз другой категории
08.12.2016 Жукова Настася Валентиновна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Жуковец Наталья Леонидовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Стаханово Вадюша Олегович г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Журавская Вета Константиновна г.Мозырь Приз следующий категории
08.12.2016 Жураковская Наталья Николаевна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Журкевич Еленка Михайловна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Журко благодать Владимировна г.Орша Приз следующий категории
08.12.2016 Жучко Катюся Александровна г.Барановичи Приз дальнейший категории
08.12.2016 Завадская благодать Олеговна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Завадская Олёна Владимировна а.г.Сошно Пинский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Заворошкин Володюка Григорьевич г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Заграбанец Лана Михайловна г.Могилев Приз второстепенный категории
08.12.2016 Зайцева Маша Викторовна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Зайцева Юля Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Заневская Людуся Васильевна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Зарецкая Наталья Валерьевна г.Витебск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Захарченко Алексаня Николаевич г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Захарчук Ируша Григорьевна п.Марьино Пуховичский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Згирская Маринуша Петровна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Здрок Надежа Владимировна г.Ганцевичи Приз другой категории
08.12.2016 Зеленкина Луизка Михайловна г.Бобруйск Приз другой категории
08.12.2016 Зельская Нася Андреевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Зенович Наталья Валерьевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Зенькевич Орина Николаевна г.Сморгонь Приз второстепенный категории
08.12.2016 Злобич Марися г.Житковичи Приз другой категории
08.12.2016 Зубель Андрюха Тадеушевич г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Зубик Катя Андреевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Зубик Катя Андреевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Зубович Татьянка Петровна г.Витебск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Зуборев Костя Викторович а.г.Поколюбичи Гомельский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Зубцова сияющая Николаевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Зухта мир Александровна д.Марьяливо Минский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Зябкина Ксения Ивановна г.Крупки Приз второстепенный категории
08.12.2016 Иванова Мара Александровна г.Слоним Приз следующий категории
08.12.2016 Иванова Нинка Константиновна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Иванова Ольгуша Николаевна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Иванова волнистая Владимировна г.Витебск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ивановская победа Александровна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ивасюк устроительница имени сабинского царя Татий Ивановна г.Брест Приз дальнейший категории
08.12.2016 Игнатеня Ленуша Николаевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Игнатович Вероня Юрьевна г.Береза Приз другой категории
08.12.2016 Игнатович Еленка Станиславовна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Игнатович Наталья Леонидовна г.Молодечно Приз следующий категории
08.12.2016 Ильинчик Тата г.Бобруйск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ильючик Вета Алексеевна г.Пинск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кадацкая Мара Михайловна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Казак благородная Александровна г.Бобруйск Приз следующий категории
08.12.2016 Казакевич Ируня Владимировна г.Давид-Городок Столинский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Казацкая Женюра Алексеевна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Казаченко Танюха Александровна г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Калинина Ируня Вячеславовна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Калинович Ленуша Станиславовна г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Калугин Андрэ Петрович г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Калугин мужественный Петрович г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Камеш Анжела Леонидовна г.Хойники Приз следующий категории
08.12.2016 Камылевич Светик Георгиевна г.Червень Приз следующий категории
08.12.2016 Капаевич Арина Станиславовна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кара Андрэ Михайлович г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Караим Генуха Викторович г.Барановичи Приз следующий категории
08.12.2016 Караулова Крыся Дмитриевна г.Гомель Приз другой категории
08.12.2016 Карачун Алёна Ярославовна г.Узда Приз следующий категории
08.12.2016 Карвель чистота Викторовна а.г.Михалишки Островецкий р-н Приз другой категории
08.12.2016 Карнажинская Нася Андреевна а.г.Еремино Гомельский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Карпуша Марийка Леонидовна п.Дачный Минский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Карпович Аннушка Владимировна г.Иваново Приз другой категории
08.12.2016 Карпович Артем Аркадьевич г.Калинковичи Приз дальнейший категории
08.12.2016 Карпович Артем Аркадьевич г.Калинковичи Приз другой категории
08.12.2016 Касеновская морская г.Житковичи Приз другой категории
08.12.2016 Катульская избранная Леонидовна г.Чашники Приз другой категории
08.12.2016 Кацер Ируня Геннадьевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Качан Надежа Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Кашина Катюха Александровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Кезик Ольгуха Сергеевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Кивер Оля Михайловна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Кизино сияющая Алексеевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Кирина Ленуся Валерьевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Киринская Марийка Васильевна г.Мозырь Приз дальнейший категории
08.12.2016 Кирковская Ольгуха Вацлавовна г.Ошмяны Приз следующий категории
08.12.2016 Кирьянова светлая Викторовна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кислач Татьянка Сергеевна г.Барановичи Приз следующий категории
08.12.2016 Кишеня милостивая г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Климкова Галиха Владимировна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Климович Настя Валерьевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Климович Катюся Николаевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Климович Наталья Васильевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Климочкина Оля г.Барановичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Книженко Ната г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кобель Рина Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Кобзева Олёна Михайловна г.Чечерск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ковалева милостивая Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Ковалева благодать Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ковалева Таня Александровна г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Коваль Катюля Викторовна г.Логойск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ковальчук Катюся Николаевна г.Свислочь Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ковальчук Иваша Вацлавович г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ковш Томуся Александровна г.Барановичи Приз следующий категории
08.12.2016 Козич устроительница имени сабинского царя Татий Николаевна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Козлова Любовь Аркадьевна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Козловская Олюля Игоревна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Козодой Людуся Семеновна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Козырева Галика Григорьевна д.Березки Гомельский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Кокоулина Светланка Витальевна г.Пинск Приз следующий категории
08.12.2016 Колесник Лана Федоровна г.Каменец Приз другой категории
08.12.2016 Колесникова устроительница имени сабинского царя Татий Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Колопенчик Вероня г.Молодечно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Комаровская Юля Викторовна г.Березино Приз другой категории
08.12.2016 Конанович Наталья Евгеньевна г.Лида Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кондратюк устроительница имени сабинского царя Татий Михайловна г.Пинск Приз следующий категории
08.12.2016 Кондрацкая Дианка Робертовна г.Волковыск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кононова Таня Геннадьевна г.Вилейка Приз другой категории
08.12.2016 Концевич благородная Викторовна г.Брест Приз дальнейший категории
08.12.2016 Концевич благородная Викторовна г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Копаев Женюша Игоревич г.Гомель Приз другой категории
08.12.2016 Копосова Танюша г.Пружаны Приз дальнейший категории
08.12.2016 Кореневская Юла Сергеевна г.Борисов Приз следующий категории
08.12.2016 Корзун Наталья Николаевна а.г.Сеница Минский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Коробач Аннушка Валерьевна г.Лида Приз дальнейший категории
08.12.2016 Королева Надежа Леонидовна г.Витебск Приз следующий категории
08.12.2016 Король Ленуся Анатольевна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Корсак Ксюша Николаевна г.п.Свислочь Пуховичский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Корсакова Иринка Владимировна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Корчинская Ленуша Николаевна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Корякина Танюха Константиновна г.п.Мачулищи Минский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Кособуко святая Геннадьевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Костромитина Катюся Евгеньевна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Костюкевич Ксанка Георгиевна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Костюченко Маша Леонидовна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Кот светлая Валентиновна г.Сморгонь Приз следующий категории
08.12.2016 Котова Ириша Леонидовна г.Пинск Приз другой категории
08.12.2016 Кохановская Маринуша Сергеевна г.Лида Приз другой категории
08.12.2016 Коцур Анюра Александровна г.Светлогорск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кравцова Танюта Ивановна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Кравченко Людмилка Геннадьевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кравченок Витуша Владиславовна г.Береза Приз другой категории
08.12.2016 Краглик Наталья Евгеньевна г.Жабинка Приз следующий категории
08.12.2016 Краснова Любовь Андреевна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Красовская Натуля Васильевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Красько имени образователя Сирийского государства Ниноса Владимировна г.Крупки Приз следующий категории
08.12.2016 Кривенкова Маринка Александровна г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Крищенович пушистая Владимировна г.Замосточье Приз другой категории
08.12.2016 Крот Вераха Андреевна г.Гомель Приз другой категории
08.12.2016 Крот Викта Михайловна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кротова Олюня Викторовна г.Светлогорск Приз следующий категории
08.12.2016 Круглик Аля Ефимовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Круглик Ала Ефимовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Круглякова незапятнанность Сергеевна г.Береза Приз следующий категории
08.12.2016 Круподерова милостивая Евгеньевна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Крутова Юля Викторовна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Крылова Ольгуша Сергеевна г.Витебск Приз следующий категории
08.12.2016 Крюкова Нася Владимировна г.Мозырь Приз следующий категории
08.12.2016 Кудря Ира Николаевна г.Любань Приз дальнейший категории
08.12.2016 Кузьмицкая Наталья Ивановна г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Кузьмич Любовь Александровна г.Лида Приз следующий категории
08.12.2016 Кукось Светуня Анатольевна г.Брест Приз дальнейший категории
08.12.2016 Кукуруза Наталья Михайловна г.Щучин Приз дальнейший категории
08.12.2016 Кулешевская Олюля Викторовна г.Осиповичи Приз следующий категории
08.12.2016 Кулидько Андрюша Александрович г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Кулик Света Вячеславовна г.Заславль Приз следующий категории
08.12.2016 Кульчинская Викторка г.Белоозерск Приз другой категории
08.12.2016 Куманцев Димуша Владимирович г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Кумейша Гала Леонидовна г.Слоним Приз другой категории
08.12.2016 Кураш Люсиша Владимировна г.Смолевичи Приз следующий категории
08.12.2016 Курганкина Надежа Николаевна г.Речица Приз следующий категории
08.12.2016 Курель Поляша Олеговна г.Брест Приз дальнейший категории
08.12.2016 Курель Полюха Олеговна г.Брест Приз дальнейший категории
08.12.2016 Курилина устроительница имени сабинского царя Татий Вячеславовна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Куриль Юлюся Станиславовна г.Пинск Приз следующий категории
08.12.2016 Кускова Ируся Владимировна г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Кутузова Алёна Владимировна г.Орша Приз дальнейший категории
08.12.2016 Кушнир Светуля Константиновна г.Пинск Приз следующий категории
08.12.2016 Лабков Лександр Сергеевич г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Лавреенко Маринка г.Слуцк Приз другой категории
08.12.2016 Лаврова Рина Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Лагун благородная Андреевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Лагун Надя г.Слуцк Приз другой категории
08.12.2016 Лагунович Анжела Александровна г.Речица Приз второстепенный категории
08.12.2016 Лазакович Витуся Викторовна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Лапковская Еленка Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Латушкина Светланка Викторовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Латыш Катя Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Латышок Танюта Ивановна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Лаходанова Люсиша Михайловна г.Светлогорск Приз другой категории
08.12.2016 Лашевич Муся Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Лебедко Тата Анатольевна г.Воложин Приз другой категории
08.12.2016 Левина Наталья Николаевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Лелич Неля Наилевна г.Береза Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ленкевич Наталья Валерьевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Леонова Кристя Николаевна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Лепешко Галёк Макаровна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Линник Ириша Александровна д.Молдовичи Дятловский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Липская Ольгуня Николаевна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Лис Ольгуша Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Лисная Ленуша Николаевна г.Барановичи Приз следующий категории
08.12.2016 Литвинова Светик Яковлевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Литвинчук госпожа Михайловна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Литвинчук Кириена Михайловна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Литвинчук Наталя Михайловна г.Пинск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Литвинчук Татиана Ивановна г.Каменец Приз другой категории
08.12.2016 Лихорад Тамуся Валентиновна г.Березовка Приз дальнейший категории
08.12.2016 Личик благодать а.г. Б.Мотыкалы, Брестский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Лобан Ольгуся Александровна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Логвин Орина Александровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Ломач Славуня Александрович г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Лузан здоровая Владимировна д.Козенки Мозырьский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Лукашевич Настасия и Настасья Эдуардовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Луковенкова Анжелика Евгеньевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Луковенкова Анжелика Евгеньевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Лучиц Валена Ивановна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Лыга Анюра Анатольевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Лызикова Орина Александровна г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Лызикова Иринка Александровна г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Лыкова избранная г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Лысенко Настя Николаевна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Лысякова Наталья Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Лытина Людуха Анатольевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Лычковская Наталья Николаевна г.Осиповичи Приз следующий категории
08.12.2016 Мазаник Светланка Николаевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Мазько Александрушка Степанович г.Иваново Приз дальнейший категории
08.12.2016 Макарова Алуня Петровна г.Полоцк Приз следующий категории
08.12.2016 Макарова Арина Константиновна г.Высокое Приз дальнейший категории
08.12.2016 Макей здоровая Алексеевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Максимович Ритоха Анатольевна г.Брест Приз дальнейший категории
08.12.2016 Малахова сладкая Алексеевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Малаховская Олюля Петровна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Малиновская Наталья Александровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Малич Наталья Михайловна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Малуха Катюша Викторовна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Малючек Леся Тадеушевна г.Скидель Приз другой категории
08.12.2016 Малявка печальная Валерьевна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Малявко Наталья Леонидовна г.Барановичи Приз следующий категории
08.12.2016 Ман Алеся Андреевна д.Чуденичи Логойский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Мандра Рина Сергеевна г.Кобрин Приз второстепенный категории
08.12.2016 Мандра Ира Сергеевна г.Кобрин Приз другой категории
08.12.2016 Манкевич Вера Александровна г.Могилев Приз второстепенный категории
08.12.2016 Маркина Надежа Владимировна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Маркович Алёна Валентиновна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Мармозова Мариша Александровна г.Жлобин Приз дальнейший категории
08.12.2016 Мармозова Муся Александровна г.Жлобин Приз следующий категории
08.12.2016 Марочкина Олюля г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Марченко Виталия Игоревна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Марчик Ленуша г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Масейкина Инуля Сергеевна г.Узда Приз другой категории
08.12.2016 Маслодудова Оля г.Слоним Приз дальнейший категории
08.12.2016 Маслюк Олюня Николаевна г.Жодино Приз дальнейший категории
08.12.2016 Масько Галинка Ивановна г.Витебск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Матылевич Оля Юрьевна г.Ивье Приз дальнейший категории
08.12.2016 Матюхова Светуня Константиновна г.Мстиславль Приз дальнейший категории
08.12.2016 Матюшенко Ленуша Викторовна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Матюшкина великая Сергеевна а.г.Ратомка Минский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Мацкевич Ленуся Ивановна г.Молодечно Приз другой категории
08.12.2016 Мачкова Инна Валерьевна г.Горки Приз следующий категории
08.12.2016 Мачульская Аннушка Антоновна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Машей Наталья Николаевна г.Барановичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Медведева Ленуша Владимировна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Мелешкевич Ина Константиновна г.Волковыск Приз следующий категории
08.12.2016 Мелешко незапятнанность Кирилловна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Мельник Таня Тадеушевна г.Лида Приз дальнейший категории
08.12.2016 Мельникова Надя Евгеньевна г.Молодечно Приз следующий категории
08.12.2016 Метлова Ларуля Николаевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Метлюк Танюша г.Новополоцк Приз дальнейший категории
08.12.2016 Метылькина Дария Александровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Миколайчик Танюша Леонардовна г.Лида Приз второстепенный категории
08.12.2016 Милая Муся Сергеевна г.Речица Приз другой категории
08.12.2016 Минаева Наталья Михайловна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Минучиц Наташа Васильевна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Мирина Еленка Геннадьевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Миронова Валентинка Олеговна г.Кировск Приз следующий категории
08.12.2016 Миронова Валюша Олеговна г.Кировск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Мисевич Катюля Александровна г.Копыль Приз второстепенный категории
08.12.2016 Мисилевич Аня Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Мисоченко Наталья Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Михалюк Евгеня Васильевна г.Каменец Приз дальнейший категории
08.12.2016 Михалюто Снежана Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 равный Богу Катюша Игоревна г.Барановичи Приз другой категории
08.12.2016 Можейко Максюша Анатольевич г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Мозолевская буква Владимировна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Мозоль Люля Александровна а.г.Ольшаны Столинский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Мозоль Оля Александровна а.г.Ольшаны Столинский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Моисеева Ольгуня Владимировна г.Мосты Приз следующий категории
08.12.2016 Моисеенко Ольгуся Владимировна г.п.Белыничи Приз следующий категории
08.12.2016 Молочко здоровая Петровна д.Углы Брагинский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Моняк Светланка Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Моняк светлая Сергеевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Морозова Олёна Николаевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Морозова Ленуша Леонидовна г.Пинск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Моручок Ронюша Тадеушевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Мохорева избранная Александровна г.Гомель Приз другой категории
08.12.2016 Мрочко Танюся г.Сморгонь Приз другой категории
08.12.2016 Мурадова Наталья Валерьевна г.Орша Приз второстепенный категории
08.12.2016 Мураева Ксанка Васильевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Муха Олёна Александровна г.Пинск Приз следующий категории
08.12.2016 Мухлядо Артурка Михайлович г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Нагорная Ириша Николаевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Назарова безмятежная Николаевна г.Белыничи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Найдин Юлюся Федоровна г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Налецкая Ольгуня Олеговна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Наливайко Лора Васильевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Наневич Томуся Николаевна г.Клецк Приз дальнейший категории
08.12.2016 Насевич светлая Александровна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Науменко Валя Александровна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Науменко Татьянка Алексеевна г.Речица Приз другой категории
08.12.2016 Недвецкая Олюля Мечиславовна д.Боровики Дзержинский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Неранова пушистая Михайловна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Нескоромная Надя Ивановна г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Неупокоева Катюша Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Никитина Марися Владимировна г.Жодино Приз другой категории
08.12.2016 Никифорова Еленка Борисовна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Нирман Люсиша Викторовна г.Мстиславль Приз другой категории
08.12.2016 Новак Вика Олеговна г.Чечерск Приз следующий категории
08.12.2016 Новиков мужественный защитник Валерьевич г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Новикова Алеся Михайловна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Новикова Валентинка Николаевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Обламская Ксанка Николаевна г.Каменец Приз дальнейший категории
08.12.2016 Образцова Илона Олеговна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Овчинникова Аня Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Овчинникова благодать Александровна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Округ Тома Сергеевна д.Галево Пинский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Окулик Олюня Александровна г.Горки Приз другой категории
08.12.2016 Окулик Олюня Александровна г.Горки Приз дальнейший категории
08.12.2016 Олешкевич Инна Константиновна г.Новогрудок Приз дальнейший категории
08.12.2016 Отцецкая Ира г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Павлова Марья Адольфовна г.Лида Приз другой категории
08.12.2016 Павлович Настя Геннадьевна г.Каменец Приз второстепенный категории
08.12.2016 Пальченко высокий Петрович г.Гомель Приз другой категории
08.12.2016 Пальчикова огонь великий Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Панасюк Нинуня Петровна г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Панкевич Наталья Ивановна г.Солигорск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Панкина Иринка Николаевна г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 всесильный Гельхалия Римовна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Панкратова Снежана Викторовна г.Витебск Приз следующий категории
08.12.2016 Панов Денисий Сергеевич г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Пантелеенко избранная Владимировна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Папроцкая незапятнанность Сергеевна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Парамонова Роня Яковлевна г.Дзержинск Приз другой категории
08.12.2016 Пасеко Крыся Геннадьевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Паталеня Ольгуха Евгеньевна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Пахольчик святая Павловна г.п.Кореличи Гродненская район Приз дальнейший категории
08.12.2016 Пашкевич Ольгуха д.Сиреневка Дрогичинский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Передня светлая Николаевна а.г.Михановичи Минский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Перекопный Евдений и Веденей Николаевич г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Перемотова Наталья Олеговна г.Витебск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Перковская Ленуша г.Каменец Приз другой категории
08.12.2016 Петельчиц Аннуша Яновна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Петлицкая Ольгуша Владимировна г.Слоним Приз второстепенный категории
08.12.2016 Петлицкая Татьянка Иосифовна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Петриашвили Нино Нугзаровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Петрова Рина Васильевна г.Волковыск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Петрова Оля Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Петрович Леся Евгеньевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Петровская Ала Михайловна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Петух Муся Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Пешко Танюша Григорьевна д.Почапово Пинский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Пивоварчик спокойная Андреевна г.Лида Приз следующий категории
08.12.2016 Пигуль Тата Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Пилюшенко Ленуся Анатольевна а.г.Чачково Минский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Пищало Инюша Ивановна г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Плевко Орина Александровна г.Пинск Приз другой категории
08.12.2016 Пленко Ленуша г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Плиговка Нася Александровна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
08.12.2016 Подгорная волнистая Сергеевна г.Мосты Приз следующий категории
08.12.2016 Подобедова Ларуся Михайловна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Подружая чистота Ивановна г.Могилев Приз другой категории
08.12.2016 Позняк святая Дмитриевна г.Береза Приз следующий категории
08.12.2016 Покало Муся г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Половинкина Катюся Александровна г.Жлобин Приз другой категории
08.12.2016 Полукошко Татиана Ивановна г.Лунинец Приз следующий категории
08.12.2016 Польская Люда г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Понизник Орина Вячеславовна г.Полоцк Приз дальнейший категории
08.12.2016 Понимаш сияющая Чеславовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Попко Нася г.Береза Приз другой категории
08.12.2016 Попкова Маринка Алексеевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Порывай храбрый Витальевич г.Лунинец Приз дальнейший категории
08.12.2016 Потоцкая Галика Николаевна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Правосуд Юлюся Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Примачев Вадимир Викторович г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Приходько избранная Леонидовна г.Речица Приз второстепенный категории
08.12.2016 Прокопчик Андря Николаевич г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Прохорчик Алуся г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Прудников Коля Сергеевич г.Орша Приз второстепенный категории
08.12.2016 Пунтус Ольгуха Николаевна г.Калинковичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Путнина сильная Леонидовна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Путнина Валена Леонидовна г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Пучик Айнура Александровна г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Пучко Алексаша Леонидовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Пыжьянова Ина Ивановна г.Лида Приз второстепенный категории
08.12.2016 Радкевич Наталья Владимировна аг.Селец Берёзовский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Раевская Танюха Петровна д.Боровка Лепельский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Рак Олюня Анатольевна г.п.Брагин Приз следующий категории
08.12.2016 Ракова Наталья Викторовна г.Новополоцк Приз следующий категории
08.12.2016 Ракова Наталья Викторовна г.Новополоцк Приз следующий категории
08.12.2016 Расолько Люсиша Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Реут Рита Ивановна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Решетникова Ируня Борисовна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Римша Катерина Петровна г.Борисов Приз следующий категории
08.12.2016 Рожинский Андреич Петрович г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Рожинский Андрюша Петрович г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Романенко Ксения Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Романенок Марися Александровна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Романова Таня Николаевна г.Бобруйск Приз другой категории
08.12.2016 Романович Надежа Николаевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Романович Таня Александровна г.Пинск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Романцева прародительница вселенной Николаевна г.п.Шумилино Приз второстепенный категории
08.12.2016 Роменко бурный поток Григорьевна г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Роменко Инесса Григорьевна г.Брест Приз дальнейший категории
08.12.2016 Рослик Викуша Михайловна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Рубан Танюта Андреевна г.Калинковичи Приз другой категории
08.12.2016 Рудакова Зинаха Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Рудковская Олёна Яновна г.Орша Приз другой категории
08.12.2016 Рудлевская Ксюша Владимировна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Рудлевская Ксюша Владимировна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Русакова милостивая Валерьевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Рыбчинская Людуша Аркадьевна а.г.Лесной Минский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Рыжкович Олюля Владимировна г.Жодино Приз следующий категории
08.12.2016 Рыжкович Ольгуша Владимировна г.Жодино Приз другой категории
08.12.2016 Рыжова Вита Сергеевна г.Марьина Горка Пуховичский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Рыжова Витуля Сергеевна г.Марьина Горка Пуховичский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Рыкунова Иринка Сергеевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Рымашевская Анжела Николаевна г.Червень Приз второстепенный категории
08.12.2016 Рябец Стефанида аг.Ольшаны Столинский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Рябова Мариня Саркисовна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Рядкова Люля Николаевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Ряхуба Леся Николаевна аг.Снитово Ивановский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Саванович Орина Сергеевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Савельева волнистая г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Савенок Марися Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Савик Аксана Анатольевна д.Ског Сенненский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Савицкая Вероничка Чеславовна г.Борисов Приз следующий категории
08.12.2016 Савицкий Алёха Сергеевич г.Шклов Приз следующий категории
08.12.2016 Савостьянова Аннюня Леонидовна д.Осовцы Гомельский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Савченко Танюха Владимировна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Савчук Светуха Викторовна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Сагалович Олюля Владимировна г.Жодино Приз следующий категории
08.12.2016 Сагалович Ольгуня Владимировна г.Жодино Приз второстепенный категории
08.12.2016 Садовская Тата Павловна а.г.Мали Островецкий р-н Приз другой категории
08.12.2016 Сажнева Жанка Васильевна г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Сазоненко Ленуша Антоновна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Сакольник Таня Константиновна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сакута Валюня Александровна г.Барановичи Приз другой категории
08.12.2016 Самуйлич святая Витальевна г.Каменец Приз второстепенный категории
08.12.2016 Санюк избранная Михайловна г.Лида Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сарафинюк Ксанка г.Брест Приз другой категории
08.12.2016 Сас Орина Геннадьевна г.Крупки Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сафонова Людуха Витальевна г.Жлобин Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сафронова Аннуся Петровна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Саханькова Алена Витальевна г.Быхов Приз второстепенный категории
08.12.2016 Свита устроительница имени сабинского царя Татий Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Северина Танюха Георгиевна г.Бобруйск Приз следующий категории
08.12.2016 Севрюк Раиска Борисовна г.Гомель Приз другой категории
08.12.2016 Секачева Ленуша Александровна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Секачева светлая Александровна г.Витебск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Селицкая Катюша Викторовна г.Бобруйск Приз следующий категории
08.12.2016 Семеняко Марийка Михайловна г.п.Костюковка Приз дальнейший категории
08.12.2016 Семченко Наталья Николаевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сенина Виктуся Ивановна г.Поставы Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сергеева Анюра Леонидовна г.Кобрин Приз дальнейший категории
08.12.2016 Сергеева Юла Николаевна г.Гомель Приз другой категории
08.12.2016 Сергиенко Татиана Александровна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Серегова-Айзатулина Татиана Аликовна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Сермягина невинная Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сиваева Светланка г.Кричев Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сивко Екатеринка Викторовна г.Речица Приз другой категории
08.12.2016 Сивцова Танюта Николаевна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Силкина Наталья Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Синкевич Ольгуся Валерьевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Синькевич Танюра Станиславовна г.Новополоцк Приз другой категории
08.12.2016 Синьковская Иринка Павловна г.Пинск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Синяк Лана Алексеевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Скерсь Аннуша Францевна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Скоблик Маргаритка Викторовна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Скопец Муся Аркадьевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Скрипченко Людуся Ивановна г.Речица Приз другой категории
08.12.2016 Скробат Ируша Романовна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Скуратович Олеся Игоревич г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Скуратович Светуля г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Слепцова Еленка Александровна г.Чериков Приз дальнейший категории
08.12.2016 Слепцова Наталья Петровна г.Полоцк Приз второстепенный категории
08.12.2016 Слонимская Екатеринка Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Смай Олюня Васильевна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Смок Наталья г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Смолик Светуля Антоновна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Смолик Лана Антоновна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Смольская Рина Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Соболева Вета Михайловна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Соболевская Алёна Сергеевна г.п.Плещеницы Логойский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Созонович Ленуся Степановна г.Пинск Приз следующий категории
08.12.2016 Соколович Оля г.п.Кореличи Приз следующий категории
08.12.2016 Соколовская Ленуша Никифоровна г.Орша Приз другой категории
08.12.2016 Солдатова Наталья Анатольевна г.Наровля Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сомова Алеся Аркадьевна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Сороко Иринка Ришардовна г.Слоним Приз дальнейший категории
08.12.2016 Сотникова Ируша г.Фаниполь Приз второстепенный категории
08.12.2016 Спиридонова избранная Михайловна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Стадник Инесса Васильевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Станевич Николя Николаевич г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Станиславчик Аня Александровна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Станулевич Танюся Станиславовна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Станцель Ольгуся п.Гезгалы Дятловский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Старжинская Вика Викторовна г.Ельск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Старовойт Наталья Владимировна г.Хойники Приз другой категории
08.12.2016 Старовойт Наталья Владимировна г.Хойники Приз дальнейший категории
08.12.2016 Стасевич Наталья Геннадьевна а.г.Мухавец Брестский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Стацура Нинаня Александровна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Стельмохович Ксюша Вячеславовна г.Щучин Приз другой категории
08.12.2016 Стенюхина Галинуша Борисовна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Степаненко Катюра Александровна д.Шатилы Дзержинский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Степанцевич Ира Валерьяновна г.Барановичи Приз дальнейший категории
08.12.2016 Степанян Азат Еремович г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Степанян Лана Борисовна г.Гомель Приз дальнейший категории
08.12.2016 Стецкая Рена Валерьевна д.Островля Лидский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Стойлик Руся Владимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Столбунова Ната Васильевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Стрельцова Наталья Алексеевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Стрельченко Ленуша Ивановна г.Речица Приз следующий категории
08.12.2016 Стрельчик Оля Владимировна г.Слуцк Приз другой категории
08.12.2016 Стрижак Анюра Домениковна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Суворова Танюха Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Судникевич Ольгуха Игоревна г.Молодечно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сулевская Вета Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Сульдина Алёна Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Суровегина Леся г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Сусленкова Катюха Владимировна г.Могилев Приз следующий категории
08.12.2016 Сухоцкий высокий Анатольевич г.Мозырь Приз другой категории
08.12.2016 Сухоцкий высокочтимый Анатольевич г.Мозырь Приз следующий категории
08.12.2016 Счастная Арина Казимировна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Счастная Ксения Францевна аг.Солы Сморгонский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Тажун Ритоха Александровна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Талецкий Алёня Валерьевич п.Юбилейный Минский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Тарасевич волнистая Валерьевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Татарчук Ная Валерьевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Тевель Ленуша Алейзовна г.Лида Приз второстепенный категории
08.12.2016 Тельпук приятная чайка Павловна г.Лунинец Приз дальнейший категории
08.12.2016 Терех Танюся Феликсовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Терехович земледелец Иванович г.Молодечно Приз следующий категории
08.12.2016 Титенко Наталья Григорьевна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Титовец Танюха Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Титович Светуля Николаевна г.Слоним Приз другой категории
08.12.2016 Тихиня Надя Игоревна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 удачный Маринуша Александровна г.Слоним Приз дальнейший категории
08.12.2016 Тищенко Артемида Борисовна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ткач Рита Александровна г.Лида Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ткачева благородная Григорьевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ткачук Викуша Михайловна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ткачук Вика Михайловна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Толстая Танюха Владимировна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Торгоня Володя Николаевич г.Мозырь Приз другой категории
08.12.2016 Торхова Лана Васильевна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Точеная Мариша Владимировна г.Слоним Приз другой категории
08.12.2016 Трейстер Юля г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Третьяк клеветать Александрович аг.Урицкое Гомельский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Третьяк Еленка Викторовна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Трибуть Алёша Владимирович г.Осиповичи Приз другой категории
08.12.2016 Тризно Ларуля Петровна г.Пинск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Тринченко Света Сергеевна а.г.Прилуки Минский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Трифонова святая Адамовна г.Жлобин Приз следующий категории
08.12.2016 Трухан Ируся Владимировна г.Волковыск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Тумилович Гала Степановна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Туркевич Вета г.Барановичи Приз другой категории
08.12.2016 Турок Ольгуха Александровна г.Слоним Приз дальнейший категории
08.12.2016 Туроник морская Анатольевна г.Жодино Приз второстепенный категории
08.12.2016 Тхи Тху Нган Нгуен г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Тявловская Ната Валентиновна г.Дзержинск Приз другой категории
08.12.2016 Уголева Инесса Александровна г.Барановичи Приз следующий категории
08.12.2016 Урбан Иннушка Евгеньевна г.Барановичи Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ургачева милость Божия Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Федорик Ларуня Борисовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Федорова Маруня Дмитриевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Федорович Наталья Николаевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Федорцева Тата Владимировна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Федорцева устроительница имени сабинского царя Татий Владимировна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Федулова Лана Владимировна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Фиалка Анжелика Александровна г.Горки Приз следующий категории
08.12.2016 Филипович Катюся Геннадьевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Филипович сияющая Анатольевна г.Логойск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Филиппова Света Николаевна г.Барань Приз дальнейший категории
08.12.2016 Филютич Екатеринка Сергеевна г.Пинск Приз следующий категории
08.12.2016 Фомицкая Светик Юрьевна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Фрейберг Катюля Григорьевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Фролова Анастасея и Настасея Владимировна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Фурман Ксюша Владимировна г.Калинковичи Приз следующий категории
08.12.2016 Фурс Ленуша Александровна г.Барановичи Приз дальнейший категории
08.12.2016 Фурса избранная Александровна г.Дзержинск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Халковская Анжелика Францевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ханцевич Наталья Борисовна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Хапаль Валюся Васильевна г.Кобрин Приз другой категории
08.12.2016 Харитонова Ленуся Владимировна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Хахелько святая Федоровна п.Рясно Дрибинский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Хацкевич Алеся Григорьевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Хвастиенок великая Владимировна г.п.Ушачи Витебская округ Приз дальнейший категории
08.12.2016 Хведченя Аннуся Васильевна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Херунцева Наталья Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Хлебовец Наталья г. Менеск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Хлус Веруля Николаевна г.Полоцк Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ходас Наталья Александровна г.Хойники Приз следующий категории
08.12.2016 Холодинская Элоиза Юрьевна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Холодок Наталья Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Холопкина Ная д.Деревянчицы Слонимский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Холяво Ольгуша Александровна г.Ивье Приз второстепенный категории
08.12.2016 Холяво Люля Александровна г.Ивье Приз дальнейший категории
08.12.2016 Хомич Тора Тимофеевич г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Хорошко Светуха Радиславовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Хрищанович Георгия г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Хрусталёва Татьянка Александровна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Худинская Ритуля Андреевна г.Коссово Ивацевичский р-н Приз второстепенный категории
08.12.2016 Цалко Наталья Петровна аг.Млынок Ельский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Цейко Алексаша Юрьевна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Чарноштан Светик г.Мозырь Приз дальнейший категории
08.12.2016 Черенко Людуша Леонидовна г.Осиповичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Черкасова Екатеринка Алексеевна г.Мозырь Приз дальнейший категории
08.12.2016 Черкес Олюля Викторовна г.Поставы Приз следующий категории
08.12.2016 Чернавчиц Людуша Ивановна г.Пинск Приз другой категории
08.12.2016 Чернавчиц Людуся Ивановна г.Пинск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Черник Наталья Сергеевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Чернова Ольгуня Владимировна г.Горки Приз другой категории
08.12.2016 Черныш мир Сергеевна г.Бобруйск Приз другой категории
08.12.2016 Чернякова Наталья Юрьевна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Чесновская Таиса Евгеньевна д.Каролино Гродненский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Чечет Алёна Васильевна г.Мозырь Приз второстепенный категории
08.12.2016 Чижик Любовь Дмитриевна п.Гатово Приз второстепенный категории
08.12.2016 Чинько Надя Леонидовна г.Пинск Приз следующий категории
08.12.2016 Чубис Анночка Петровна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Чумакова благородная г.Жодино Приз другой категории
08.12.2016 Чушкин Женя Сергеевич г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Шабаловская Ленуша Владимировна г.Мосты Приз другой категории
08.12.2016 Шабловская Наталья Николаевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Шаблыко Дарина Эдуардовна г.Барановичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Шабусова Ина Викторовна г.п.Белыничи Приз другой категории
08.12.2016 Шакоть Светуша Евгеньевна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Шакоть светлая Евгеньевна г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Шалахова Наталья Николаевна г.Витебск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Шалева Леся г.п.Руба-2 Витебский р-н Приз дальнейший категории
08.12.2016 Шамаева светлая г.Барановичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Шаповалов Валюня Михайлович г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Шарнай Олюня Николаевна г.Слоним Приз следующий категории
08.12.2016 Шафран Юла Алексеевна г.Брест Приз второстепенный категории
08.12.2016 Актау Маринка Ивановна г.Гродно Приз следующий категории
08.12.2016 Актау Надежа Александровна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Шевчик светлая Юрьевна г.Щучин Приз следующий категории
08.12.2016 Шедко Света Леонидовна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Шельманова Танюра Адамовна г.Гомель Приз второстепенный категории
08.12.2016 Шенец Настя Александровна а.г.Сеница Минский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Шеремет Танюта Николаевна г.п.Октябрьский Приз следующий категории
08.12.2016 Шешко Ксения Евгеньевна г.Лида Приз следующий категории
08.12.2016 Шивилько Людаша Викторовна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Шиленок Вика Игоревна г.Речица Приз следующий категории
08.12.2016 Шилова Тома Владимировна г.Солигорск Приз следующий категории
08.12.2016 Шимановская Лена Валентиновна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Шимановская Леся Валентиновна г.Бобруйск Приз следующий категории
08.12.2016 Шинкарева Наталья Петровна г.Шклов Приз следующий категории
08.12.2016 Шинкевич Юля Сергеевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ширнюк Света Александровна г.Каменец Приз следующий категории
08.12.2016 Шитькова Януся Андреевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Шишкова Танюха Анатольевна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Шишковская Ксенья Сергеевна г.Барановичи Приз второстепенный категории
08.12.2016 Шиян Дарьюшка Александровна г.Белоозерск Приз другой категории
08.12.2016 Шкирандо Ольгуша Юрьевна а.г.Ольгово Витебский р-н Приз другой категории
08.12.2016 Шкута Ната Сергеевна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Шляхто Янина Сергеевна г.Витебск Приз следующий категории
08.12.2016 Шмакова Надежа Николаевна г.Брест Приз следующий категории
08.12.2016 Шпакова Марья Валерьевна г.Гомель Приз следующий категории
08.12.2016 Шпаковский Витюха Викторович г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Шукан светлая Олеговна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Шульженко Галика Ильинична г.Наровля Приз другой категории
08.12.2016 Шумилова Ольгуха Николаевна г.Рогачев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Шут Ольгуша Олеговна г.Мозырь Приз другой категории
08.12.2016 Щепалова Вета Викторовна г.Минск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Эйсмонт Ларуля г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Юдицкая чистота Александровна г.Брест Приз дальнейший категории
08.12.2016 Южанина Юла Михайловна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Юргель Тора Александрович г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Юреня Юля Анатольевна г.Копыль Приз второстепенный категории
08.12.2016 Юрик Светланка Витальевна г.Слоним Приз дальнейший категории
08.12.2016 Юркевич Олюня Ивановна г.Витебск Приз другой категории
08.12.2016 Юхименко волнистая Анатольевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Юхновец Танюра Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ягела Ольгуня Викторовна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Яковлев Павлуха Иванович г.Могилев Приз дальнейший категории
08.12.2016 Якубицкая Катерина Геннадьевна г.Жодино Приз дальнейший категории
08.12.2016 Якубович Наталья г.Поставы Приз дальнейший категории
08.12.2016 Якубчик Нася Владимировна г.Волковыск Приз следующий категории
08.12.2016 Якушевич Людуша Михайловна г.Малорита Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ялич Юраша Григорьевич г.Гродно Приз второстепенный категории
08.12.2016 Янкович Люция Калинстовна г.Поставы Приз следующий категории
08.12.2016 Януш Таня Ивановна г.Солигорск Приз второстепенный категории
08.12.2016 Янушкевич Тата Анатольевна г.Бобруйск Приз другой категории
08.12.2016 Янчик здоровая Адамовна г.Минск Приз другой категории
08.12.2016 Янчиленко здоровая Аркадьевна д.Замосточье Витебский р-н Приз следующий категории
08.12.2016 Яремич Ируша Ростиславовна г.Гродно Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ярец безмятежная Николаевна г.Добруш Приз второстепенный категории
08.12.2016 Ярмула Леся Александровна г.Кобрин Приз дальнейший категории
08.12.2016 Ярмущик Вераха Николаевна г.Ружаны Приз другой категории
08.12.2016 Ярошевская Танюся Николаевна г.Минск Приз следующий категории
08.12.2016 Яршевич Людуха Иосифовна г.Лида Приз дальнейший категории
08.12.2016 Яскевич Снежана Станиславовна г.Гродно Приз другой категории
08.12.2016 Яцевич морская Валерьевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Круглева Ольгуха Васильевна а.г.Урицкое Гомельский р-н Главный суперприз
03.11.2016 Рацевич Ольгуся Станиславовна а.г.Михановичи Минский р-н Приз первой категории – рез. спис. №1
03.11.2016 Поторская Анастасиюшка Олеговна г.Гродно Приз первой категории – рез. спис. №2
03.11.2016 Беляева Роня Викторовна г.Столбцы Приз первой категории – рез. спис. №3
03.11.2016 Агейчик Веруся Анатольевна а.г.Лесной Минский р-н Приз первой категории
03.11.2016 Адамук печальная Владимировна г.Брест Приз первой категории
03.11.2016 Антанович Марья Станиславовна г.Щучин Приз первой категории
03.11.2016 Антоненко светлая Владимировна г.Могилев Приз первой категории
03.11.2016 Барановский Володя Владимирович г.Кобрин Приз первой категории
03.11.2016 Бич Ольгуня Александровна г.Гродно Приз первой категории
03.11.2016 Богуш Катерина Евгеньевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Бородина Леся Викторовна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Бояренко Анастасиюшка Геннадьевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Бриштен Таня Сергеевна г.Полоцк Приз первой категории
03.11.2016 Бунас Лега Михайлович г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Бурова Иринка Михайловна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Вежбицкая Катюра Сергеевна г.Марьина Горка Приз первой категории
03.11.2016 Волчек Ируся Лаврентьевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Гарасюк Лиана Георгиевна г.Слоним Приз первой категории
03.11.2016 Гатальская Ольгуня Александровна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Гершензон Настасия и Настасья Вадимовна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Гиль Ируня Петровна г.Вилейка Приз первой категории
03.11.2016 Гуринович Ольгуха Николаевна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Дежиц Ленуся Юрьевна г.Гродно Приз первой категории
03.11.2016 Десятникова Иулия Игоревна г.Березино Приз первой категории
03.11.2016 Дубовик сияющая Александровна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Ермалинская Надя Александровна а.г.Гатово Минский р-н Приз первой категории
03.11.2016 Ерощенко Катя Сергеевна г.Логойск Приз первой категории
03.11.2016 Жигалко Иринка Григорьевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Захаревич Наталья Владимировна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Звонко Ронюша Сергеевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Зуева Катюся Владимировна г.Жодино Приз первой категории
03.11.2016 Иванова пушистая Константиновна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Иванович светлая Антоновна г.п.Зельва Приз первой категории
03.11.2016 Ищенко Валентинка Григорьевна д.Остромечево Брестский р-н Приз первой категории
03.11.2016 Кийко Наталья Ивановна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Козлова Надежа Ивановна г.Лида Приз первой категории
03.11.2016 Констанчук Танюта Михайловна г.Березовка Приз первой категории
03.11.2016 Костенко Таня Валерьевна г.Могилев Приз первой категории
03.11.2016 Костюк Валентинка Викторовна г.Гродно Приз первой категории
03.11.2016 Кравцова устроительница имени сабинского царя Татий Владимировна г.Горки Приз первой категории
03.11.2016 Кублик Катерина Геннадьевна г.Петриков Приз первой категории
03.11.2016 Кузнецов Евгеня Николаевич г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Кучко Маргаритка Ивановна г.Каменец Приз первой категории
03.11.2016 Лаврукевич Катерина Николаевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Лазарчук Ленуся Адамовна г.Горки Приз первой категории
03.11.2016 Лепешко Галёк Макаровна г.Гродно Приз первой категории
03.11.2016 Липницкая Витуся Вячеславовна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Логвинец Светланка Анатольевна г.Мозырь Приз первой категории
03.11.2016 Ложечник Иулия Вячеславовна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Лютынская Ленуша Алексеевна г.Витебск Приз первой категории
03.11.2016 Максимчик благородная Иосифовна г.Гродно Приз первой категории
03.11.2016 Максимчик Оля Петровна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Малюхович Наталья Викторовна г.Каменец Приз первой категории
03.11.2016 Мамекина Ируся Николаевна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Манцевич Татиана Ивановна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Мартинкевич божественная Михайловна г.Борисов Приз первой категории
03.11.2016 Марченко Оля Валерьевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Матюшонок Ириша Юрьевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Мацкевич Таня Викторовна г.Глубокое Приз первой категории
03.11.2016 Машталерова Ната Ивановна г.Гродно Приз первой категории
03.11.2016 Миранкова Тата Евгеньевна г.Могилев Приз первой категории
03.11.2016 Мойсеенко Катюша Александровна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Мурина Еленка Викторовна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Новиков Санюша Валерьевич г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Оксенюк Олюня Ивановна г.Брест Приз первой категории
03.11.2016 Омельянюк Мара Викторовна г.Каменец Приз первой категории
03.11.2016 Паймурзина сильная Валерьевна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Парфенцова Жануся Владимировна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Пашкевич Ольгуша Владиславовна г.Лида Приз первой категории
03.11.2016 Пиута Таня Михайловна г.Лида Приз первой категории
03.11.2016 Понедько чистота Валерьевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Посунько Инуся Владимировна г.Солигорск Приз первой категории
03.11.2016 Раровская Оля Михайловна г.Молодечно Приз первой категории
03.11.2016 Ромахова Марися Владимировна г.Лунинец Приз первой категории
03.11.2016 Рубцов Павлюка Владимирович г.Гродно Приз первой категории
03.11.2016 Семченко Галиха Михайловна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Сивак Евгеньюшка Юрьевич г.Брест Приз первой категории
03.11.2016 Сокол Ольгуша Васильевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Солодкевич Юла Николаевна г.Сморгонь Приз первой категории
03.11.2016 Стамбровская Ксенюша Александровна г.Могилев Приз первой категории
03.11.2016 Станкевич Инеска Леонидовна г.Гродно Приз первой категории
03.11.2016 Сулейко Галя Петровна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Тихоновская плачущий Федоровна г.Светлогорск Приз первой категории
03.11.2016 Томашевич Танюша Алексеевна г.Толочин Приз первой категории
03.11.2016 Трестьян Иринка Николаевна г.п.Лоев Приз первой категории
03.11.2016 Трухнова незапятнанность Александровна а.г. Лунин Лунинецкий р-н Приз первой категории
03.11.2016 Филипчик Светуня Григорьевна г.Барановичи Приз первой категории
03.11.2016 Цейко Сашуля Юрьевна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Шапетько Витуля Сергеевна г.Солигорск Приз первой категории
03.11.2016 Шевелева Ируша Ивановна г.Ветка Приз первой категории
03.11.2016 Шевцова Надежа Николаевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Шингарева Мара Владимировна г.Калинковичи Приз первой категории
03.11.2016 Шиптенко Ира Леонтьевна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Ширинская Нинока Ивановна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Шулейко Жанка Брониславовна г.Лида Приз первой категории
03.11.2016 Юдина Ириша Валерьевна г.Горки Приз первой категории
03.11.2016 Яковлева Тата Викторовна г.Минск Приз первой категории
03.11.2016 Якубчик Настася Владимировна г.Волковыск Приз первой категории
03.11.2016 Якушко Алёна Юрьевна г.Гомель Приз первой категории
03.11.2016 Ярец Галя Николаевна г.Добруш Приз первой категории
03.11.2016 Абатурова Лана Викторовна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Абложевич Янина Никодимовна д.Одельск Гродненский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Абметка Ириша Ростиславовна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Абоян Витуся Александровна д.Каменка Крупский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Абоян Викта Александровна д.Каменка Крупский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Абоян Викторка Александровна д.Каменка Крупский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Абрамчук Орина Владимировна г.Пружаны Приз следующий категории
03.11.2016 Абрамчук Танюся Николаевна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Авдеева Людуша Валерьевна д.Козловичи Слуцкий р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Авласевич Эмиля Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Александров Дуся Викторович г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Алексеенко Ленуша Игоревна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Алёня чистота а.г.Черни Брестский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Алексейчик Олёна Владимировна г.Клецк Приз другой категории
03.11.2016 Алексейчикова Даря Сергеевна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ализаде Эльнура Набик. г.Борисов Приз следующий категории
03.11.2016 Альшевская Сандрина Александровна а.г.Раков Воложинский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Ананич Алеся Сергеевна а.г.Замосточье Минский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Андрейковец Еленка Петровна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Андронаки Наталья Петровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Андросенко Олёна Александровна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Андрусевич Наталья Михайловна а.г.Ольшаны Столинский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Андрухович Олюля Константиновна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Анищенко Алуся Викторовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Анищик Светланка Геннадьевна г.Клецк Приз следующий категории
03.11.2016 Анохина Сашуля Евгеньевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Аношенко Мариша Николаевна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Антусова Ксюша Григорьевна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Апалинская Светуха Владимировна г.Жодино Приз следующий категории
03.11.2016 Апанасевич Светуша г.Копыль Приз следующий категории
03.11.2016 Артухевич Ронюша Владимировна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Атрошко спокойная Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ахремчик Лана г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ачкас Нила Вячеславовна г.Несвиж Приз дальнейший категории
03.11.2016 Бабицкая Орина Михайловна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Баженкова Ина Владимировна г.Брест Приз другой категории
03.11.2016 Байрамова Ната Людвиговна г.Верхнедвинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Бандысик Сюзанна Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Банель Анюра Эльяшевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Барабаш Катюля Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Баранова Леся Геннадьевна г.Орша Приз другой категории
03.11.2016 Барнюк Наталья Степановна г.Пинск Приз следующий категории
03.11.2016 Бартошевич мир Викторовна г.Осиповичи Приз другой категории
03.11.2016 Барышникова светлая Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Батуля волнистая Викторовна г.Жабинка Приз следующий категории
03.11.2016 Батуля волнистая Викторовна г.Жабинка Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бахур пушистая Николаевна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Башлыкова Еленка Николаевна г.Светлогорск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бедзь Санюша Станиславовна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Белко Витуля Васильевна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Белоус благородная Игоревна г.Лунинец Приз другой категории
03.11.2016 Белоусова Виктуся Николаевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Беляева Галинка Петровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Белякова спокойная Николаевна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Белякова устроительница имени сабинского царя Татий Сергеевна г.Жлобин Приз другой категории
03.11.2016 Белян Ира Сергеевна г.Жлобин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бенедисюк Лара Александровна д.Малеч Березовский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Березюк Ританя Владимировна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Библис Санюха Станиславович г.Лида Приз следующий категории
03.11.2016 Бильдюкевич Олюня Анатольевна г.Слуцк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бирюк волнистая Александровна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Благушка Мара Марьяновна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Блещик Наташа Геннадьевна г.Марьина Горка Пуховичский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Блиновская Наталья Сергеевна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Бобкова Татьянка Аркадьевна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Бобр Анюра Николаевна г.Мозырь Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бобрикова Дина Дмитриевна г.Жлобин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бобрович благородная Иосифовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Бобровская Анночка Анатольевна г.Червень Приз дальнейший категории
03.11.2016 Бовсюк Наталья г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Бодя Аннушка Сергеевна г.Свислочь Приз дальнейший категории
03.11.2016 Богданович Аннюня Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Богданович Аня Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Богданович Надежа Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Богданчук воскресшая Александровна г.Слоним Приз дальнейший категории
03.11.2016 Богуш Катерина Евгеньевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бодрая Катя Александровна г.Витебск Приз другой категории
03.11.2016 Бодрикова Еленка Юрьевна ст.Новосады Борисовский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Божко Люля Владимировна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Бойко Люля Валерьевна г.Новогрудок Приз другой категории
03.11.2016 Бондаровец Алёна Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бондарчик Наталья Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бондарь Наталья Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Борбат Ленуша Сергеевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Борисевич Наталья Казимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Боричевский жизненный Николаевич г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Боровец Ольгуня Георгиевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бородинчик Наталья Николаевна г.Кобрин Приз следующий категории
03.11.2016 Борсук Юля Леонидовна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Босько Вака Леоновна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Боярская Любовь Васильевна г.Витебск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Боярская Любовь Васильевна г.Витебск Приз следующий категории
03.11.2016 Бруева Галика Николаевна г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бубен несущая победу Казимировна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Бублей Ируся г.п.Берестовица Приз дальнейший категории
03.11.2016 Бубнович Ксения Ивановна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Будкевич Наталья Антоновна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Буко пространная Викторовна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Булавко Арина Георгиевна г.Полоцк Приз дальнейший категории
03.11.2016 Булгакова Ната Леонидовна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Булыгина Галинка г.Дзержинск Приз следующий категории
03.11.2016 Бурак Яна Вениаминовна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Бурвель Ириша Сергеевна г.Ляховичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Бурканова Любовь Валерьевна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Буркат Люсиша Петровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бурко Дария Владимировна г.Жлобин Приз другой категории
03.11.2016 Бурко Ксюша Сергеевна г.Борисов Приз следующий категории
03.11.2016 Бурмак Наталья Егоровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Бурцева Оля Николаевна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Бутор Раша Александровна г.Жодино Приз следующий категории
03.11.2016 Бутримович Таня Николаевна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Бутько великая Иосифовна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Буцкевич плачущий Николаевна г.Новогрудок Приз дальнейший категории
03.11.2016 Бучкина Светуня Петровна г.Полоцк Приз другой категории
03.11.2016 Буяк Александрушка Валерьевна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Бывальцева Аннуся Викторовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Былинская Светуха Викторовна г.Молодечно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Быцкевич Танюра Александровна д.Здитово Березовский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Бялт Наталья Николаевна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Вакульская Татьянка Васильевна г.Пружаны Приз второстепенный категории
03.11.2016 Валай Наталья Валерьевна г.Столбцы Приз следующий категории
03.11.2016 Валюженич Надежа Андреевна аг.Лесной Приз второстепенный категории
03.11.2016 Валюшко Ленуша Ивановна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ванькович Ленуся Николаевна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Василевич Аня Ивановна г.Барановичи Приз следующий категории
03.11.2016 Василевская Надежа Сергеевна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Василенко Раисья Васильевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Васильева Алеся Олеговна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Василькив Наталья Игоревна г.Витебск Руба2 Приз дальнейший категории
03.11.2016 Василюк Танюся Валерьевна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Василюк Танюра Валерьевна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Вассаравдис Томуля Никитична г.Жлобин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Вассаравдис финикийская пальма Никитична г.Жлобин Приз другой категории
03.11.2016 Васюкевич Олюня Александровна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Вашкевич благодать Михайловна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Величко Таня Владимировна г.Барановичи Приз другой категории
03.11.2016 Вербовикова Наталья Валерьевна п.Туголица Бобруйский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Веревкина Катерина Олеговна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Вересковская Людаха Владимировна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Веробей Кируся Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Веробей госпожа Сергеевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Вершинина Рина Анатольевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Вилкова Наталья Николаевна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Витукевич Татиана Григорьевна г.Лида Приз второстепенный категории
03.11.2016 Витукевич Танюта Вацлавовна г.Лида Приз следующий категории
03.11.2016 Власенко приятная чайка Михайловна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Водчиц Вака Петровна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Войтенкова Людуша Викторовна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Войтехович Светуша Станиславовна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Войтик Ксюша Леонидовна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Володина Юля Ивановна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Волосевич Лина Александровна г.Витебск Приз другой категории
03.11.2016 Волосевич Ляна Александровна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Волчанина сияющая Васильевна г.Борисов Приз следующий категории
03.11.2016 Волчецкий Дима Николаевич г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Воробьева Ольгуша Чеславовна г.п.Вороново Приз следующий категории
03.11.2016 Воронин Лексей Леонидович г.Высокое Оршанский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Воронко величайший Викторович д.Коробчицы Гродненский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Воронко устроительница имени сабинского царя Татий Михайловна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Воронович Ларуня Игоревна г.Иваново Приз следующий категории
03.11.2016 Воронько сияющая Федоровна г.Орша Приз дальнейший категории
03.11.2016 Вульцова Валюня Леонидовна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Выглазова Авдокея и Евдокея Марковна г.Крупки Приз другой категории
03.11.2016 Гаах Санюха Сергеевич г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Габерник Нюня Анатольевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Габриянчик Ленуся Петровна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Гаврилик Ксюша Георгиевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Гаврус Ольгуня Александровна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Гайдук Татиана Владимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Гайдук устроительница имени сабинского царя Татий г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Гайлюн незапятнанность Томашевна г.Поставы Приз следующий категории
03.11.2016 Галалаева милосердие Евгеньевна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Галеневская Ина Геннадьевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Галинская светлая Викторовна г.Новополоцк Приз следующий категории
03.11.2016 Гарбузова Мариша александровна г.Жлобин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Гасюль Нинка Владимировна г.Полоцк Приз следующий категории
03.11.2016 Гатальская святая Александровна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Гацко Тоня Олегович г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Герасимова Ленуша Владимировна г.Чечерск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Герасимович Вера Юрьевна г.Узда Приз следующий категории
03.11.2016 Герасимович Веруня Юрьевна г.Узда Приз дальнейший категории
03.11.2016 Герасимович Натуля Сергеевна г.Узда Приз следующий категории
03.11.2016 Гергалова Татиана Борисовна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Гершензон Нася Вадимовна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Гетман Наталья Николаевна д.Березовичи Пинский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Гиль Лёка Александрович г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Гинько Иннушка Игоревна г.Лепель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Главинский Димаша Иванович г.Сморгонь Приз второстепенный категории
03.11.2016 Гладкая Рина Анатольевна а.г.Прилуки Минский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Глушак Ольгуха Николаевна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Говор Люсиша Васильевна г.Жлобин Приз следующий категории
03.11.2016 Голик Наталья Михайловна г.Славгород Приз дальнейший категории
03.11.2016 Голобурдо Лена Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Головинская людям милая Ильинична г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Голубева избранная Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Голубева Наталья Михайловна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Голубева Оля Вячеславовна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Голубева Танюся Никоновна г.Бобруйск Приз следующий категории
03.11.2016 Голякович Леся Константиновна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Голях Наталья Валерьевна г.Каменец Приз второстепенный категории
03.11.2016 Гонтарь Олюля Константиновна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Гончарик святая Алексеевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Гонченко сияющая Владимировна г.Наровля Приз дальнейший категории
03.11.2016 Горбаткова Олюня Леонидовна г.Орша Приз дальнейший категории
03.11.2016 Горбач избранная Александровна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Горбачева Людуха Валентиновна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Горбовская пушистая Григорьевна г.Лида Приз следующий категории
03.11.2016 Гордиенко Ольгуся Алексеевна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Гореликова великая Борисовна г.Городок Приз другой категории
03.11.2016 Горонькина Алеся Анатольевна г.Мозырь Приз другой категории
03.11.2016 Горонькина Алеся Анатольевна г.Мозырь Приз другой категории
03.11.2016 Горошко Тоша Дмитриевич г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Горошко Танюра Николаевна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Горская Юлюся Анатольевна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Грабская Маринка Михайловна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Гребнева Наталья Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Григорович Людмилка Михайловна г.Хойники Приз дальнейший категории
03.11.2016 Гринько Валюня Валериевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Грицкевич Алёна Валерьевна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Гришечкина Ниноня Валентиновна г.Витебск Приз следующий категории
03.11.2016 Гришко светлая Николаевна д.Сошно Пинский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Груль Ларуля Евграфовна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Груцык Нася Артуровна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Груша сияющая Васильевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Грушневская буква Геннадьевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Губаревич Танюша Юрьевна г.Брест Приз другой категории
03.11.2016 Губей Татьянка Николаевна г.Малорита Приз следующий категории
03.11.2016 Гудкевич устроительница имени сабинского царя Татий Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Гузей пушистая Владимировна г.Ляховичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Гулеватенко Алексаня Вадимович г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Гупенюк Гуля Сергеевич г.Каменец Приз второстепенный категории
03.11.2016 Гуренко благодать Евгеньевна г.Орша Приз следующий категории
03.11.2016 Гуренко благодать Евгеньевна г.Орша Приз следующий категории
03.11.2016 Гусаковская Дария Юрьевна г.Жодино Приз дальнейший категории
03.11.2016 Гутор Муся Марьяновна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Гутор Маринка Марьяновна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Давыдова Катюша Юрьевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Даниленко Артем Дмитриевич г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Даниленко Светуля Семеновна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Данильчик устроительница имени сабинского царя Татий Аркадьевна г.Слоним Приз второстепенный категории
03.11.2016 Дегтярева Лена Александровна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Дембицкая Аннушка Викторовна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Денисенко Олёна Алексеевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Денисенок Ляна Мечиславовна г.Новополоцк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Денисова Светуля Михайловна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Дехтеревич Анжела Михайловна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Диденко Катюша Михайловна г.Мозырь Приз второстепенный категории
03.11.2016 Дидык святая Михайловна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Дикович Оля Сергеевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Дирко Валя Владимировна г.Крупки Приз второстепенный категории
03.11.2016 Доменяко благородная Яновна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Домченко Гала Леонидовна г.Полоцк Приз следующий категории
03.11.2016 Дорогенская Арина Дмитриевна г.Витебск Приз другой категории
03.11.2016 Дорошук Маша Владимировна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Дорощенко Оля Анатольевна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Дриневская светлая Адамовна г.п.Лельчицы Приз дальнейший категории
03.11.2016 Дрозд Роня Викторовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Дрозд Катюся Ивановна г.Барановичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Дроздова Катюха Юрьевна г.Новополоцк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Дубиковская Маринуша Михайловна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Дубицкая Алёна Анатольевна д.Квасыничи Слуцкий р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Дубровская Ируня Тадеушевна г.Волковыск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Дуванова Мариша Викторовна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Дударевич Виташа Сергеевич г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Дулуб Ксюша Ивановна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Дырман Наталья Ивановна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Дятлова Арина Владимировна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Евменькова Ольгуся Михайловна а.г.Новая Гута Гомельский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Евсей Жанка Степановна г.п.Кореличи Гродненская край Приз другой категории
03.11.2016 Евхута Аннушка Валерьевна г.Волковыск Приз другой категории
03.11.2016 Егорова Маринка Юрьевна г.Борисов Приз дальнейший категории
03.11.2016 Езерская Мура Владимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Елизарова Наталья Анатольевна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Ерашова Ксанка Александровна г.Фаниполь Приз другой категории
03.11.2016 Ермоленко Арина Константиновна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Ермолицкая Светуля Владимировна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Ероховец Надежа Сергеевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ефимец Лина Николаевна г.Лида Приз следующий категории
03.11.2016 Ефимова Валя Алексеевна г.Солигорск Приз другой категории
03.11.2016 Жалнерович Людуся Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Жамейко Алуся Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Жвалевская незапятнанность Сергеевна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Живулько благородная Викторовна г.Слоним Приз следующий категории
03.11.2016 Жигун Витуля Алексеевна г.Орша Приз другой категории
03.11.2016 Жидко святая Эдуардовна г.Полоцк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Жишкевич Ольгуша Мечиславовна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Жойдь истинное Сергеевна г.Кричев Приз другой категории
03.11.2016 Жолобов Сергуся Анатольевич г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Жолобова Викуша Борисовна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Жук Викторка Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Жук Гала Сергеевна г.Пинск Приз следующий категории
03.11.2016 Жук Светик Федоровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Жук Юля Юрьевна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Жукова Ната Валентиновна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Жулаева Аня Владимировна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Жумигина Наталья Викторовна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Журавлева Танюся Николаевна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Жучкевич Алёна Витольдовна г.Лида Приз второстепенный категории
03.11.2016 Заблоцкая Светуля Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Завадская Аннюня Олеговна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Заговалко устроительница имени сабинского царя Татий Марьяновна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Зайко приятная чайка Викторовна г.Щучин Приз другой категории
03.11.2016 Замойская благородная Николаевна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Заневская людям милая Васильевна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Запасник Люля Михайловна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Захарова Валюха Иосифовна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Захарчук Ларуля г.Лунинец Приз дальнейший категории
03.11.2016 Заяц Ина Эдуардовна г.Горки Приз второстепенный категории
03.11.2016 Зеленкина Лиза Михайловна г.Бобруйск Приз следующий категории
03.11.2016 Зеленская Евгеша Сергеевна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Зенько Ольгуша Николаевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Зимина Илона Вячеславовна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Зимовая милость Божия Ивановна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Зимовая Жанка Ивановна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Зинкевич Лександр Тадеушевич г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Золотых Наталья Сергеевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Зонтуева Маруся Анатольевна г.Волковыск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Зубик Мариша Анатольевна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Зубкевич Иулия Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Зубринович Татиана г.Шклов Приз следующий категории
03.11.2016 Зубченок Марися Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Зуева Олюля Петровна д.Присно-1 Могилевский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Зуева Танюша Ивановна г.Речица Приз следующий категории
03.11.2016 Зябкина Ксюша Ивановна г.Крупки 0 Приз дальнейший категории
03.11.2016 Иваницкий Андрюша Николаевич г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Ивашкевич Ксения Тадеушевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Ивченко Марья Александровна г.Полоцк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Игнатенок Ольгуха Ивановна г.п.Бешенковичи Витебская круг Приз другой категории
03.11.2016 Ильина Маринка Ивановна г.Ошмяны Приз следующий категории
03.11.2016 Иовхимищ Вадимир Алексеевич г.Осиповичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Ионычева Наталья Николаевна г.Витебск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кабешова светлая Леонидовна г.Ляховичи Приз другой категории
03.11.2016 Кавецкая Светланка Николаевна д.Дубровня Лидский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кадука Снежана Владимировна г.Пружаны Приз другой категории
03.11.2016 Казак Максюша Александрович г.Новополоцк Приз дальнейший категории
03.11.2016 Какора незапятнанность Геннадьевна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Каллаур Леся Анатольевна г.Борисов Приз другой категории
03.11.2016 Каменович Леся Станиславовна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Каминская Ируня Здиславовна г.Барановичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кандрашонок Аня Михайловна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Капаева Тата Викторовна д.Валерьяново Минский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Капаевич Рина Станиславовна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Капонович Юлюся Леонидовна г.Борисов Приз другой категории
03.11.2016 Кара Андрон Михайлович г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Карабанькова Таня Владимировна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Каравай Ируся Алексеевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Карач Джанетта Николаевна г.Воложин Приз другой категории
03.11.2016 Карачун благородная Ивановна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Карлович Сергиян Анатольевич г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Карнацевич Юлюся Сергеевна а.г.Лесной Минский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Карпеня Оля Петровна г.Дзержинск Приз другой категории
03.11.2016 Карповец Люся Александровна г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Карпович Лана Васильевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Карташевич Алеся Валерьевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Касперович родная Григорьевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Касяник Викторка Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Качалова Ксанка Николаевна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Качан Алёна Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Качанова Ольгуся Григорьевна г.Борисов Приз другой категории
03.11.2016 Кашель Настасия и Настасья Михайловна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Кашпарова пушистая Александровна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Квитко цветущая Константиновна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Кебикова благодать Васильевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Киркицкая Анюра Дмитриевна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Кирмель Дарюша Петровна г.Вилейка Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кирьяка Вита Валерьевна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Киселева Ольгуха Ильинична г.Слоним Приз следующий категории
03.11.2016 Кислая Катерина Петровна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Китова Рина Алексеевна г.Кировск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кишкович Людуша Сергеевна г.Полоцк Приз следующий категории
03.11.2016 Клей Александрушка Иосифовна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Климашевская Олёна Викторовна г.Барановичи Приз второстепенный категории
03.11.2016 Клименок Наталья Анатольевна г.Вилейка Приз другой категории
03.11.2016 Климов Алёша Александрович г.Бобруйск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Климович Кристя Александровна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Климович Людуша Николаевна г.Пинск Приз следующий категории
03.11.2016 Клыбик Ксения Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Клыбик Ксанка Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Клюка Галя Геннадьевна г.Каменец Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ключникова Наталья Николаевна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кобзева избранная Михайловна г.Чечерск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Ковалева светлая Михайловна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Ковалевская Ольгуня Николаевна г.Витебск Приз следующий категории
03.11.2016 Ковалевская великая Николаевна г.Витебск Приз следующий категории
03.11.2016 Ковалевская Вета Мечиславовна г.Ивацевичи Приз следующий категории
03.11.2016 Коваленко Анастаска Олеговна г.Новополоцк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ковалькова незапятнанность Леонидовна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Ковальчук Аня Сергеевна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Ковальчук Марися Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ковальчук Наталья Владимировна г.Хойники Приз дальнейший категории
03.11.2016 Ковальчук Татьянка Михайловна г.Мозырь Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кожевникова Татьянка Романовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Кожемяко воскресшая Павловна а.г.Мазолово Витебский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Козачевская Людаха Михайловна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Козлова Олюня Анатольевна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Козловская Евка Александровна г.Заславль Приз дальнейший категории
03.11.2016 Козодой Люда Семеновна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Козунова Саня Леонидовна д.Романовичи Гомельский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Койпаш пушистая Ивановна г.Барановичи Приз другой категории
03.11.2016 Кокарева Веруся Михайловна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Колб Леся Ивановна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Колесникова Орина Вячеславовна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Колесникова Марися Сергеевна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Колесникова Танюша Викторовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Колядич Натаня Викторовна г.Бобруйск Приз следующий категории
03.11.2016 Комова Танюша Валерьяновна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кондратович Анюра Константиновна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кондратьева Ара Алексеевна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Кондратьева Наталья г.Бобруйск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Коневега Оля Николаевна г.Осиповичи Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кононова Орина Сергеевна аг.Лошница Борисовский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кононович Натаня Геннадьевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Конопацкая Алуся Владимировна г.Микашевичи Приз следующий категории
03.11.2016 Конопацкая Надя а.г.Кожан-Городок Лунинецкий р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Коноплева Алеся Викторовна г.Лепель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Копоть жизненный Анатольевич а.г.Лесной Минский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Копоть Виташа Анатольевич а.г.Лесной Минский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Коптик Наталья Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Копытенко Васюра Владимирович г.Добруш Приз следующий категории
03.11.2016 Королева Светуня Васильевна г.Полоцк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Короткевич Виктуся Владимировна г.Рогачев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Коротыш Ина Сергеевна г.Лунинец Приз второстепенный категории
03.11.2016 Корсак Ольгуня Владимировна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Косандрович Нюня Александровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Косандрович Анночка Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Косачук Ольгуся Александровна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Костеева Танюра Адамовна г.Жлобин Приз следующий категории
03.11.2016 Кострюкова Людаха Николаевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Костюченко Татьянка г.п.Круглое Круглянский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Кот Ириша Анатольевна г.Солигорск Приз другой категории
03.11.2016 Котович Таня Владимировна г.Лида Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кохнович Алёна Михайловна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кошкина печальная Павловна г.Горки Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кошко Тата Игоревна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Кравцова Наталья Николаевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Крацова Еленка Эдуардовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Кривенко Надя Игоревна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кривоблоцкая Пуся г.Солигорск Приз другой категории
03.11.2016 Кротова Наталья Васильевна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Крук Инна Олеговна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Круковская Ниноха Адамовна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Крупский Генуха Николаевич г.Солигорск Приз другой категории
03.11.2016 Крупченко Ируся Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Крылова Катюра Николаевна г.Червень Приз следующий категории
03.11.2016 Крышнева Маша Викторовна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кудака Дарьюшка Вячеславовна г.Барановичи Приз другой категории
03.11.2016 Куделина Татиана Николаевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Кудрейко Люся Михайловна а/я Колядичи Пружанский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кузнецова Инуся Леонидовна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Кузнецова Олюля Олеговна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Кузнецова Олюля Олеговна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кузьмич избранная Сергеевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Кукуть незапятнанность Николаевна г.Березино Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кулакович Андрюха Иванович г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кулакович Андрэ Иванович г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Кулешевская Иринка Юрьевна д.Лапичи Осиповичский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Кулешевская великая Викторовна г.Осиповичи Приз другой категории
03.11.2016 Кулешова Лена Александровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Куликова Ириша Михайловна г.Мозырь Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кульчинская Вита г.Дзержинск Приз другой категории
03.11.2016 Кумейша Галинка Леонидовна г.Слоним Приз второстепенный категории
03.11.2016 Куницкий защитник Сергеевич г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Кунс Ксанка Константиновна г.Ивацевичи Приз следующий категории
03.11.2016 Куприенко Людуха Александровна г.Мозырь Приз другой категории
03.11.2016 Курадовец Светланка Валентиновна г.Пинск Приз следующий категории
03.11.2016 Курилина Танюша Вячеславовна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Курильчик Рина Анатольевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Курилюк Вета Викторовна а.г.Колодищи Минский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Курсевич Ируша Михайловна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Курто Крыся Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Курто Кристя Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Куц Жанка Евгеньевна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Кучинская Алёна Александровна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Лаврова Оля Владимировна г.Жодино Приз второстепенный категории
03.11.2016 Лагун благородная Андреевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Лагутина Галиша Геннадьевна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Лагутина безмятежная Геннадьевна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Лаздин волнистая Владимировна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Лазуко Светуня Викторовна г.Орша Приз другой категории
03.11.2016 Лакеева Танюша Михайловна г.Барановичи Приз второстепенный категории
03.11.2016 Лапина Наталья Михайловна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Лапко Наталья Михайловна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Лаппо Юла Юрьевна г.Борисов Приз другой категории
03.11.2016 Латыш Наталья Анатольевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Левкевич Дия Ивановна г.Березовка Лидский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Левкевич Танюра Антоновна г.п.Кореличи Гродненская сторона Приз следующий категории
03.11.2016 Левчик Наталья г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Левчик Наталья г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Левчук Ина Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Лемешевская Светуша Александровна г.Ивацевичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Лемешевская устроительница имени сабинского царя Татий Васильевна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Летунович Наталья Александровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Линго Светуня Викторовна г.Лида Приз следующий категории
03.11.2016 Лисатович печальная Евгеньевна а.г.Сеница Минский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Лисовская Витуля Александровна г.Новополоцк Приз другой категории
03.11.2016 Литвина Леруня Дмитриевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Литвиненко Танюся Валерьевна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Литвинчук Кирена Михайловна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Литвинчук Людмилка Григорьевна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Лихач Татьянка Валентиновна г.Барановичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Лиходиевская Ленуша Анатольевна г.Марьина Горка Приз второстепенный категории
03.11.2016 Лиштван сильная Ивановна д.Подболоть Воложинский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Лобан Катюха Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Логвин Наталья Вячеславовна п.Ждановичи Минский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Логинова Наталья Олеговна г.Чаусы Приз следующий категории
03.11.2016 Лозовская Наталья Викторовна г.Кобрин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Лойко Алуся Романовна д.Сосновка Сморгонский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Ломако великая Евгеньевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ломако Лана Михайловна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Лосева Ина Леонидовна г.Осиповичи Приз следующий категории
03.11.2016 Лосева Ниноня Вячеславовна г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Лосева Нинаня Вячеславовна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Лось Маринуша Антоновна г.Браслав Приз второстепенный категории
03.11.2016 Лось Ольгуха Владимировна аг.Селец Берёзовский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Лось Светуша Сергеевна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Луговская Вета Михайловна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Лукашевич Наталья Викторовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Лукша Юлиана Юрьевна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Лунева Наталья Сергеевна г.Витебск Приз другой категории
03.11.2016 Луць Ольгуня Николаевна п.Беловежский Каменецкий р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Лущицкая Еленка Степановна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Лыскова Катюша Петровна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Лытова Танюся Павловна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Любимова Витуся Викторовна г.Речица Приз второстепенный категории
03.11.2016 Любченко Алёна Владимировна г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Мажей Орина Валентиновна г.Слуцк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Майшук Олёна Анатольевна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Макавчик Танюра Валентиновна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Макаревич Наталья Николаевна г.Березино Приз дальнейший категории
03.11.2016 Макаревич Люля Валерьевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Макаров Егуня Сергеевич г.Червень Приз следующий категории
03.11.2016 Макарова Алёна Викторовна г.Жлобин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Макарова Иулия Михайловна г.Червень Приз другой категории
03.11.2016 Макеева Светланка Степановна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Макейчик Аннуся г.Любань Приз другой категории
03.11.2016 Малащенко Галика Васильевна г.Мозырь Приз дальнейший категории
03.11.2016 Малина Аля г.Речица Приз второстепенный категории
03.11.2016 Малина Ляля г.Речица Приз другой категории
03.11.2016 Малышева Ларуся Григорьевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Малько Тата Викторовна г.Дятлово Приз дальнейший категории
03.11.2016 Малявка Мара Валерьевна г.Витебск Приз следующий категории
03.11.2016 Малявко Маруся Леонидовна п.Мир Барановичский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Мамедова буква Ивановна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Манцевич Татьянка Ивановна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Маркович Леся Валентиновна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Маркович Лена Валентиновна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Мартынова Оля Александровна г.Дзержинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Мартынюк Алуся г.Шарковщина Приз другой категории
03.11.2016 Мартысевич светлая Михайловна г.Белоозерск Приз другой категории
03.11.2016 Марченко Ольгуша Васильевна г.Пинск Приз следующий категории
03.11.2016 Маскальчук милостивая Николаевна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Маслова Ната Евгеньевна г.Слоним Приз второстепенный категории
03.11.2016 Мастыко Игорька Юрьевич г.Витебск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Масюк посвящённая Христу Ивановна г.Пинск Приз следующий категории
03.11.2016 Масюк посвящённая Христу Ивановна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Матвейчик Юра Владимирович г.Бобруйск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Матюхевич Нюня Николаевна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Мацко Люсиша Ивановна г.Молодечно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Медведева Олёна Михайловна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Медведева Ксюша Сергеевна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
03.11.2016 Меженина Ируша Анатольевна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Мекто Ксанка Александровна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Мельникова Гала Геннадьевна г.п.Смиловичи Червенский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Мельникова Надежа Евгеньевна г.Молодечно Приз следующий категории
03.11.2016 Менькова Наталья Игоревна а.г.Самохваловичи Минский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Меркулова безмятежная Вячеславовна г.Витебск Приз другой категории
03.11.2016 Меркушевич Алена Валерьевна г.Марьина Горка Приз дальнейший категории
03.11.2016 Мешкович Светуня Николаевна д.Новоселки Березовский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Микитчук Наталья Анатольевна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Миллер Наталья Анатольевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Мильковская Ируся Романовна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Милянцевич Наталья Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Минич мир Павловна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Минкевич Ириша Григорьевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Миронович Лёха Викторович г.Орша Приз дальнейший категории
03.11.2016 Мисаревич Светуня Александровна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Митина Вета Леонидовна г.Ляховичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Михайлюк Томуся Владимировна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Михалькевич Иннушка Александровна г.Березовка Приз дальнейший категории
03.11.2016 Михалькевич Инуля Александровна г.Березовка Приз второстепенный категории
03.11.2016 Михалюк Юлюся Сергеевна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Михалюто Снежана Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Михович Олёна Александровна г.Белоозерск Приз другой категории
03.11.2016 Мишкова Танюра Владимировна д.Большие Степанишки Мостовский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Мишук Рина Анатольевна г.Лида Приз другой категории
03.11.2016 Мовчанюк Оля Владимировна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Можейко Вета Иосифовна г.Слоним Приз следующий категории
03.11.2016 Мойсеенко людям милая Николаевна г.Слуцк Приз другой категории
03.11.2016 Мокич Веруля Авенировна д.Крево Сморгонский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Молодецкая Аннюня Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Молоткова Раиска Дмитриевна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Молочко приятная чайка Сергеевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Морозова Леся Леонидовна г.Пинск Приз следующий категории
03.11.2016 Морозова Наталья г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Морозова Татиана Святославовна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Мосалкова Люда Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Мосалкова Людуха Анатольевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Москвина Жанка Владимировна г.Заславль Приз дальнейший категории
03.11.2016 Мотыль Василько Степанович г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Мохорева морская Николаевна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Музофирова Татиана Владимировна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Музыченко Лёша Сергеевич г.Речица Приз второстепенный категории
03.11.2016 Мусская Анюра Дмитриевна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Нагорная Ина Игоревна г.Каменец Приз другой категории
03.11.2016 Нагулевич Рита Станиславовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Назаренко Янка Викторовна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Нала Ируня Валерьевна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Намоченко Наталья Валерьевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Науменко Олюня Васильевна г.Марьина Горка Приз второстепенный категории
03.11.2016 Наумова Вета Николаевна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Наумчик Танюта Александровна д.Завышье Ивановский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Невар Гала Александровна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Невольский Андрон Владимирович г.Барановичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Недвецкая Ксения Ивановна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Некрашевич Витуля Владимировна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ненартович устроительница имени сабинского царя Татий Семеновна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Непочелович людям милая Владимировна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Нестерчук Наталья Владимировна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Никитина Наталья г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Никиткова воскресшая Игоревна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Никифорова Дианка Александровна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Никифорова великая Ивановна г.Смолевичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Николаенко Светик Николаевна г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Новиков Лександр Валерьевич г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Новикова Ленуша Владимировна г.Орша Приз другой категории
03.11.2016 Новикова Ируша Александровна г.Витебск Приз следующий категории
03.11.2016 Новикова Оля Сергеевна п.Ченки Гомельский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Новицкая владычица Олеговна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Новицкая Тата Леонидовна а.г.Мазолово Витебский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Новосельцева Зинуха Васильевна г.Лида Приз другой категории
03.11.2016 Оберган Заля Григорьевна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Окрут избранная Михайловна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Окрут сияющая Михайловна г.Бобруйск Приз другой категории
03.11.2016 Окулик святая Александровна г.Горки Приз другой категории
03.11.2016 Окунович Ируша Сергеевна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Олейникова Настасия и Настасья Александровна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Олешкевич Инна Константиновна г.Новогрудок Приз дальнейший категории
03.11.2016 Олизарович Светуха Николаевна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Орлова Анастасея и Настасея Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Орочко Оля Анатольевна г.Червень Приз второстепенный категории
03.11.2016 Осетрова Наталья Михайловна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Оскирко Танюша Викторовна а.г.Беловежский Каменецкий р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Охочук Олёна Валентиновна г.Каменец Приз дальнейший категории
03.11.2016 Павельчук Татиана Владимировна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Павлович Ксения Ивановна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Палазник Наталья Сергеевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Пальченко Сергейка Петрович г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Панкевич Юла Сергеевна д.Снежково Вилейский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Панфиленко Маринка Николаевна г.Мозырь Приз второстепенный категории
03.11.2016 Папковская Катюха Игоревна г.Лепель Приз другой категории
03.11.2016 Парамонова волнистая г.Верхнедвинск Приз следующий категории
03.11.2016 Пароля-Тесленок Ольгуся Борисовна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Пасевич Людаша Константиновна г.Пинск Приз следующий категории
03.11.2016 Пахомова Ниноха Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Пацкевич Татиана Александровна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Пашко пушистая Викторовна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Пашкова Кирия г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Пекарская Наталья Эдуардовна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Пенько Ольгуся Анатольевна г.Калинковичи Приз следующий категории
03.11.2016 Перевалова Танюра Николаевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Передня Димуля Анатольевич д.Копище Минский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Передня Наталья Олеговна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Перещук Аннушка Александровна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Петерсон Наталья Леоновна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Петрашко Лана Георгиевна г.Молодечно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Петренко сияющая Григорьевна д.Козики Ивацевичский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Петровский Павлуша Иосифович д.Малейковщизна Лидский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Петруленко Тата Николаевна г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Петрухно Танюся г.Ельск Приз следующий категории
03.11.2016 Петрушин Вавуля Васильевич г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Петунина буква Валентиновна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Пивоварчик безмятежная Андреевна г.Лида Приз дальнейший категории
03.11.2016 Пикуза Рина Алексеевна г.Мозырь Приз второстепенный категории
03.11.2016 Пилипчук Анастаска Игоревна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Пискун Аннушка Ивановна г.Пинск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Пищик Наталья Васильевна г.Лида Приз дальнейший категории
03.11.2016 Плавина Тата Анатольевна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Плюта Анночка Алексеевна г.Мозырь Приз второстепенный категории
03.11.2016 Погонина Мара Николаевна г.Ивацевичи Приз следующий категории
03.11.2016 Подоляк Марья Васильевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Подоляко Настася Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Подоляко Таня Сергеевна г.Червень Приз другой категории
03.11.2016 Полевода Ина Станиславовна г.Кобрин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Политыко избранная Антоновна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Полосикова Люсиша Александровна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Полугодкина Людуша Михайловна г.Горки Приз второстепенный категории
03.11.2016 Полуянова Олюня Владимировна г.Барановичи Приз следующий категории
03.11.2016 Полянская победа Владимировна г.Речица Приз дальнейший категории
03.11.2016 Полянская Дина Александровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Попечиц Ксюша Николаевна г.Ивацевичи Приз следующий категории
03.11.2016 Попова Ируня Мечиславовна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Попова Ксюша г.Кобрин Приз другой категории
03.11.2016 Потапенко Света Евгеньевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Потапнева Екатеринка Валерьевна г.Добруш Приз другой категории
03.11.2016 Поторская Настя Олеговна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Правада Катюха Леонидовна г.Витебск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Пригодич Алена Александровна г.Солигорск Приз следующий категории
03.11.2016 Примачева Света Александровна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Прислопская Танюша Викторовна п.Победы Гомельский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Прищепо Леся Ивановна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Прищепова Светланка аг.Черетянка Гомельский место Приз дальнейший категории
03.11.2016 Прокопенко устроительница имени сабинского царя Татий г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Прокофьева Люда Петровна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Пролейко Доменик Болеславович г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Прохоренко Ириша г.Лида Приз второстепенный категории
03.11.2016 Прохоренко Маринуша Ивановна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Прудникова Еленка г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Пугач Тата Константиновна д.Тельмы-1 Брестский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Пузанкова Катюся Николаевна г.Червень Приз второстепенный категории
03.11.2016 Путова горькая Анатольевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Пшеничная Зофия Евгеньевна г.Щучин Приз дальнейший категории
03.11.2016 Пыжьянова плачущий Ивановна г.Лида Приз следующий категории
03.11.2016 Пышинская Анночка Ивановна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Рабко Снежана Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Равданик Таня Карловна г.Слоним Приз другой категории
03.11.2016 Радченко Галёк Николаевна г.Хойники Приз дальнейший категории
03.11.2016 Радченко Ируня Вячеславовна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Разживина Илона Валериевна г.Витебск Приз следующий категории
03.11.2016 Ракинчук буква Николаевна г.Дрогичин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ракович Тата Александровна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Рачкова Жанка Владимировна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Резник Танюся Степановна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Резник Танюша Степановна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Решетникова Людуха Матвеевна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Решетова Аня Николаевна г.Барановичи Приз следующий категории
03.11.2016 Римша чистота Петровна г.Борисов Приз следующий категории
03.11.2016 Рияко Светуха Викторовна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Робец Маринка Иосифовна г.Слоним Приз следующий категории
03.11.2016 Рогальская Оля Александровна д.Видибор Столинский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Рогозина Катерина Валерьевна г.п.Новоельня Дятловский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Родцевич Танюся Васильевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Родюкова светлая Сергеевна г.п.Колодищи Минский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Родюкова светлая Сергеевна г.п.Колодищи Минский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Романовская Танюся г.Орша Приз другой категории
03.11.2016 Романчикова Танюся Викторовна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Ромук Жанка Вацлавовна г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Рубах Ная Игоревна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Рубах Настася Игоревна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Ружицкая Маринуша Владимировна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Русакович Лена Александровна г.Любань Приз другой категории
03.11.2016 Руссель Тата Ивановна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Руткис Танюта Васильевна г.Витебск Приз следующий категории
03.11.2016 Рыгосик Санюша Владимирович г.п.Б.Берестовица Приз второстепенный категории
03.11.2016 Рыжова Екатеринка Александровна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Рыжова Екатеринка Александровна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Рыканова Розалия Амирзановна г.Новополоцк Приз другой категории
03.11.2016 Рябова жизненная сила Федоровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Рязанцева Маргаритка Александровна г.Орша Приз другой категории
03.11.2016 Савицкая Катерина Александровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Савицкий Юрченя Николаевич г.Бобруйск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Савоневская Веслава Генриховна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Савосина Танюха Викторовна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Савченко Лександра Александровна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Савчук морская Вячеславовна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Садоха Ина Яхьяновна г.Ивье Приз дальнейший категории
03.11.2016 Сазанович мир Валентиновна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Сак Светуля Владимировна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Салей Алексаня Петрович г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Самоказова Алуня Владимировна д.Большой Нежков Белыничский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Самолазова печальная Васильевна г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Самохвал Андрюня Иванович г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Самсонова Ларуся Михайловна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Санцевич Марися г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Санцевич морская г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Санько Катюся г.Клецк Приз другой категории
03.11.2016 Саулевич Полюся Ярославовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Сафонова мир Егоровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Свидерская Арина Станиславовна г.Лида Приз другой категории
03.11.2016 Свиридова Маринуша Станиславовна г.Орша Приз другой категории
03.11.2016 Свистельникова Юлюся Ивановна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Свистунова Гала Викторовна г.Жлобин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Севастьянова Аня Леонидовна д.Осовцы Гомельский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Северина Наталья Павловна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Севрук Надя Николаевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Севрюк Яника Станиславовна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Сельвич Светик Феликсовна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Семенеева Олюня Федоровна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Семененко устроительница имени сабинского царя Татий Юрьевна г.Новополоцк Приз следующий категории
03.11.2016 Семенчук Алеся Михайловна д.Именин Кобринский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Сенченко Алеся Николаевна г.Хотимск Приз следующий категории
03.11.2016 Сердюков Лёка Геннадьевич г.Брест Приз другой категории
03.11.2016 Сечковская Анастаска Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Сидляревич Ина Ивановна а.г.Турья Щучинский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Сикорина сладкая Владимировна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Силич Олюля Александровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Силич Светуня Михайловна г.Мозырь Приз второстепенный категории
03.11.2016 Силова светлая Владимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Синица Олёна Анатольевна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Синькевич Танюра Станиславовна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
03.11.2016 Сируть Ксюша Владимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Скопец Ксанка Анатольевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Скопец Ксения Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Скорупич Митрий Романович г.Лида Приз второстепенный категории
03.11.2016 Скрипченко Людуха Ивановна г.Речица Приз второстепенный категории
03.11.2016 Скуратович Олежик Игоревич г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Сладинская Юля Анатольевна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Слатвинская Натуля Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Слупский Юрченя Владимировна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Случко Сернуля Сергеевич д.Севрюки Барановичский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Смолик Евгеньюшка Владимировна г.Барановичи Приз второстепенный категории
03.11.2016 Смушко-Бесан Кристя Вячеславовна д.Боровляны Минский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Смушко-Бесан Крыся Вячеславовна д.Боровляны Минский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Снежко Ленуша Евгеньевна д.Пинковичи Пинский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Снипич Алена Ивановна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Соболева Наталья Николаевна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Соболевская Лена Сергеевна г.п.Плещеницы Логойский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Соболевская Ленуша Сергеевна г.п.Плещеницы Логойский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Сойко милостивая Михайловна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Сокол Натуля Сергеевна г.Любань Приз дальнейший категории
03.11.2016 Соколова Светуля Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Соколовская Тереса Збигневна г.Лида Приз дальнейший категории
03.11.2016 Солодкевич Лена Валентиновна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Солушка Тата Геннадьевна д.Дубровка Пуховичский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Сомова Людмилка Леонидовна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Сорокина Валюся Владимировна г.Бобруйск Приз следующий категории
03.11.2016 Стальмахович великая Николаевна г.Барановичи Приз следующий категории
03.11.2016 Старотиторова святая Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Стаховец Орина Александровна р.п.Речица Столинский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Сташинская Наталья Михайловна г.Барановичи Приз второстепенный категории
03.11.2016 Степанец Лена Анатольевна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Степанцова Аннюня Яковлевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Степовая волнистая Леонидовна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Стефанович Ленуша Ивановна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Стригина Наталья г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Стриго Ксюша Михайловна г.п.Кореличи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Строкаль Наталья Евгеньевна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Строкова Таня Васильевна г.Жлобин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Сугако принадлежащая Изиде Николаевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Судас Танюха Михайловна г.Калинковичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Судник Лена Александровна а.г.Вязынь Вилейский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Сукач Сернуля Евгеньевич г.Гродно Приз другой категории
03.11.2016 Сулейко Галиша Петровна г.Гомель Приз дальнейший категории
03.11.2016 Сулковская Таня Ивановна р.п.Речица Столинский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Сульжиц Таня Александровна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Супринович Галиха Геннадьевна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Супронова воскресшая Александровна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Сурма Наталья Александровна г.Борисов Приз следующий категории
03.11.2016 Сухарева Оля Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Сухих Танюся Николаевна г.Новополоцк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Суховарова морская г.п Дрибин Приз следующий категории
03.11.2016 Сухубаевская Ала Олеговна г.Горки Приз второстепенный категории
03.11.2016 Табанькова Галиша Николаевна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Тадра Марья Вячеславовна г.Барановичи Приз второстепенный категории
03.11.2016 Тамразов Атя г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Тарайкович Светик Ивановна г.Молодечно Приз другой категории
03.11.2016 Тарасевич Настя Георгиевна г.Мозырь Приз следующий категории
03.11.2016 Тарасевич Любовь Васильевна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Тарасевич Танюта Николаевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Тарасова Анюра Викторовна г.Мозырь Приз другой категории
03.11.2016 Тарасова светлая Сергеевна г.Бобруйск Приз другой категории
03.11.2016 Тарелкина Алёна Валерьевна г.Витебск Приз другой категории
03.11.2016 Татарская Мирослава Валерьевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Таурагинская Ольгуся Сергеевна г.Барановичи Приз следующий категории
03.11.2016 Терехова Рина Николаевна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Терехович Юка Иванович г.Молодечно Приз другой категории
03.11.2016 Терновская Тата Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Тиволович Валюха Викторовна г.Браслав Приз дальнейший категории
03.11.2016 Тилюпо Ируша Александровна г.Чериков Приз второстепенный категории
03.11.2016 Тимоховец Витюся Михайлович г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Тимошук Санюта Сергеевич г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Титова Анастасея и Настасея Петровна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Титова Настася Петровна г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Титова Настася Петровна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Титова Нюня Васильевна г.Кричев Приз другой категории
03.11.2016 Титова избранная Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Тиханович благородная Геннадьевна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Тихонова светлая Викторовна г.Могилев Приз дальнейший категории
03.11.2016 Тишкова Маринка Анатольевна г.Солигорск Приз следующий категории
03.11.2016 Ткачева благородная Григорьевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Ткачева Аннюня Антоновна г.Барановичи Приз второстепенный категории
03.11.2016 Тодоренко Танюта Михайловна г.Шклов Приз следующий категории
03.11.2016 Толстуха Алуся Александровна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Торкайло Муся Юрьевна а.г.Первомайская Березовский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Тофелюк Нинока Андреевна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Трайгель защитник Викторович д.Новая Ятвезь Волковысский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Траскова сияющая Владимировна г.Полоцк Приз дальнейший категории
03.11.2016 Третьякевич Танюта Сергеевна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Трибуш Светланка Валерьевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Трухан чистота Анатольевна г.Могилев Приз второстепенный категории
03.11.2016 Трушко Лена Григорьевна г.Лунинец Приз другой категории
03.11.2016 Тужикова Танюся Николаевна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Тумилевич Евгеня Владимировна г.Лида Приз второстепенный категории
03.11.2016 Туркевич Светуня г.Барановичи Приз следующий категории
03.11.2016 Тышкевич Катя Ивановна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Уздякин относящийся для Деметре Степанович г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Уласевич морская Анатольевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Урбанович незапятнанность Алексеевна г.Солигорск Приз следующий категории
03.11.2016 Урусова Люсиша Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Федкович Ина Степановна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Федорук Наталья Юрьевна г.Кобрин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Федукевич Натуля Александровна г.п.Мачулищи Минский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Федукевич Натальюшка Александровна г.п.Мачулищи Минский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Фелизат Маша Михайловна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Фенько Александрушка Владимирович г.Столбцы Приз дальнейший категории
03.11.2016 Фиалка Анжелика Александровна г.Горки Приз дальнейший категории
03.11.2016 Филипчик Лана Григорьевна г.Барановичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Филоненко волнистая Валентиновна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Фоменко Катюся Юрьевна г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Фомина Еленка Константиновна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Фролова Наталья Владимировна г.Полоцк Приз дальнейший категории
03.11.2016 Фролова святая Юрьевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Фурман Аннуся Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
03.11.2016 Хаменко Светуха Станиславовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Ханеня Ольгуша д.КоролёвоУзденский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Харлан Олюля Ивановна а.г.Дворец Лунинецкий р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Харс Наталья Васильевна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Хижняк плачущий Викторовна д.Малейковщизна Лидский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Хило светлая Витальевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Хиневич Ира Леонидовна г.Глубокое Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ходосок святая Александровна г.Хойники Приз другой категории
03.11.2016 Холстинникова сияющая Ивановна г.Полоцк Приз дальнейший категории
03.11.2016 Хомец Светик Александровна г.Мозырь Приз другой категории
03.11.2016 Хомич Венета Андреевна а.г.Псыщево Ивановский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Хомчик Вероничка Анатольевна г.Марьина Горка Приз другой категории
03.11.2016 Хоронеко благородная Васильевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Цалко Юла Юрьевна г.Калинковичи Приз дальнейший категории
03.11.2016 Царик Светуша Николаевна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Царик Лана Николаевна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Царь светлая Павловна п.Боровка Лепельский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Царьков Саня Викторович г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Цвид Ируша Владимировна г.Брест Приз другой категории
03.11.2016 Целогуз Ксения Александровна г.Пинск Приз другой категории
03.11.2016 Цыганчук Александрушка Владимирович г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Цыкуненко Наталья Ивановна г.п.Корма Приз дальнейший категории
03.11.2016 Цыкунова Вета Ивановна г.Щучин Приз другой категории
03.11.2016 Чабай Алёна Александровна г.Брест Приз второстепенный категории
03.11.2016 Челюк Надя Анатольевна г.Барановичи Приз следующий категории
03.11.2016 Чепур Олёна Васильевна г.Пинск Приз следующий категории
03.11.2016 Чепурнова Наталья Викторовна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Черная Таня Николаевна г.Жлобин Приз другой категории
03.11.2016 Черник Юлюся Николаевна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Черноус Жанка Анатольевна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Чернявская Еленка Александровна г.Гомель Приз другой категории
03.11.2016 Чирко Екатеринка г.Речица Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шавель Наталья Юрьевна г.Дзержинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шалобыта Наталья Сергеевна а.г.Остромечево Брестский р-н Приз следующий категории
03.11.2016 Шалупкина Светланка Васильевна г.Витебск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Шаповал Арина Георгиевна г.Крупки Приз другой категории
03.11.2016 Шастель Вака Сергеевна г.Волковыск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шатерник Павлик Викторович г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Шатунова Инеска Викторовна г.Брест Приз следующий категории
03.11.2016 Шашкова морская Георгиевна г.Ляховичи Приз другой категории
03.11.2016 Шевко волнистая Валерьевна а.г.Красное Кореличский р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Шевкунова Иулия Владимировна г.Могилев Приз следующий категории
03.11.2016 Шевчик Дина Игоревна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Шелег Олёна Андреевна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Шелест святая Михайловна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шелест святая Михайловна г.Брест Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шелобод великая Александровна г.Гомель Приз следующий категории
03.11.2016 Шепшук Ольгуша Михайловна г.Слуцк Приз следующий категории
03.11.2016 Шестакова бурный поток г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Шестерень Наталья г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Шиманица Татьянка Юрьевна г.Свислочь Приз следующий категории
03.11.2016 Шиманица Татиана Юрьевна г.Свислочь Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шимшек-Щербук Юля Анатольевна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Шингарева Марися Владимировна г.Калинковичи Приз второстепенный категории
03.11.2016 Шинкарева Олёна Максимовна г.Витебск Приз другой категории
03.11.2016 Шипуля Ируся Викторовна г.Светлогорск Приз следующий категории
03.11.2016 Шишканова посвящённая Христу Сергеевна г.п.Лельчицы Гомельская страна Приз второстепенный категории
03.11.2016 Шишков Санюша Сергеевич г.Сморгонь Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шишло мир п.Дружный Пуховичский р-н Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шишлова святая Борисовна п.Ченки Гомельский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Шишова Нюня г.Бешенковичи Приз другой категории
03.11.2016 Шкала Еленка Алексеевна г.Мозырь Приз второстепенный категории
03.11.2016 Шкляренко Любовь Григорьевна г.Калинковичи Приз следующий категории
03.11.2016 Шкуда избранная Владимировна г.Мосты Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шолохова Даруня Вячеславовна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Шорох Леонида Алексеевна г.Минск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шпаковская воскресшая Александровна г.Минск Приз следующий категории
03.11.2016 Шпаковская Викуша Павловна г.Пинск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Шпаковская великая Михайловна г.Солигорск Приз другой категории
03.11.2016 Шрамова Вета Сергеевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Штоп Анжела Владимировна г.Витебск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Штырц мир Геннадьевна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Шугаева устроительница имени сабинского царя Татий Михайловна г.п.Корма Кормянский р-н Приз другой категории
03.11.2016 Шулейко Жанка Брониславовна г.Лида Приз другой категории
03.11.2016 Шурыгин жизненный Владимирович д.Ячево Слуцкий р-н Приз второстепенный категории
03.11.2016 Щербанова Лина Николаевна г.Полоцк Приз другой категории
03.11.2016 Щетинин Алексаня Юрьевич г.Гомель Приз второстепенный категории
03.11.2016 Щурко Натальюшка Олеговна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Щуро Маринка Демьяновна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Юргель Ксюша Аркадьевна г.Столбцы Приз второстепенный категории
03.11.2016 Юркевич Тата Викторовна г.Минск Приз другой категории
03.11.2016 Юркевич Танюся Викторовна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Юхневич Ольгуша Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
03.11.2016 Юцкевич Маша Владимировна г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Ядченко великая Александровна г.Хойники Приз следующий категории
03.11.2016 Ядченко великая Александровна г.Хойники Приз другой категории
03.11.2016 Яковенко Анжелика Святославовна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Яковлев Павлуха Иванович г.Могилев Приз другой категории
03.11.2016 Яковцева Мариша Валерьевна г.Смолевичи Приз следующий категории
03.11.2016 Якубовская Кристя Сергеевна г.Пружаны Приз второстепенный категории
03.11.2016 Якубяк Лена Сергеевна г.Волковыск Приз дальнейший категории
03.11.2016 Якусевич Леся Серафимовна г.Гродно Приз следующий категории
03.11.2016 Яманова Любовь Валерьевна г.Клецк Приз второстепенный категории
03.11.2016 Янушкевич Люля Александровна а.г.Крошин Приз второстепенный категории
03.11.2016 Ярошевич Танюта Владимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
03.11.2016 Яскевич Танюся Анатольевна г.Новополоцк Приз следующий категории
03.11.2016 Яцушкевич Вета Петровна г.Лунинец Приз следующий категории
03.11.2016 Яшкова Юлюся Яновна г.Лида Приз следующий категории
06.10.2016 Шостакович Катюха Владимировна г.Пинск Главный вознаграждение
06.10.2016 Абаканович Ксанка Александровна г.Могилев Приз первой категории – рез. спис. №1
06.10.2016 Ильючик Галиша Сергеевна г.Жодино Приз первой категории – рез. спис. №2
06.10.2016 Королева Тома Николаевна г.Гомель Приз первой категории – рез. спис. №3
06.10.2016 Апанасчик Аннуся Николаевна г.Брест Приз первой категории
06.10.2016 Астапенко Ольгуша Владимировна г.Горки Приз первой категории
06.10.2016 Балыш Валюня Валерьевна г.Сморгонь Приз первой категории
06.10.2016 Бандысик Сюзанна Александровна г.Гродно Приз первой категории
06.10.2016 Батурина Аннуся Валерьевна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Бегун светлая Васильевна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Беляева Арина Николаевна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Березовская Юла Александровна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Божко Валена Михайловна г.Иваново Приз первой категории
06.10.2016 Борщова Катюра Сергеевна г.Пинск Приз первой категории
06.10.2016 Будкевич волнистая Васильевна г.Могилев Приз первой категории
06.10.2016 Будько Ольгуха Ивановна д.Дуниловичи Поставский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Бурмакова Анастасиюшка Юрьевна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Быцкевич Танюха Александровна д.Здитово Березовский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Валаханович Ольгуся Николаевна г.Гродно Приз первой категории
06.10.2016 Василец волнистая Павловна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Войтова Катерина Александровна г.Новополоцк Приз первой категории
06.10.2016 Габинет Света Мечиславовна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Галабурда Артемида Александровна аг.Городец Кобринский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Гологуш устроительница имени сабинского царя Татий Владимировна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Гончаревич Поля Викторовна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Григорьева Витуля Станиславовна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Гурьева Людаша Николаевна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Дегтярева избранная Александровна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Дивакова Рина Александровна г.Рогачев Приз первой категории
06.10.2016 Дойлидко Геня Александрович г.Гродно Приз первой категории
06.10.2016 Дорошкина Вероня Юрьевна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Дудко Маруля Александровна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Жукова Ная Валентиновна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Загдай Лана Александровна г.Витебск Приз первой категории
06.10.2016 Заичкова Катюля Сергеевна г.Жлобин Приз первой категории
06.10.2016 Зеленко благородная Викторовна г.Столбцы Приз первой категории
06.10.2016 Ившина Танюха Михайловна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Ильенко Василько Иванович г.Речица Приз первой категории
06.10.2016 Ирзун устроительница имени сабинского царя Татий Николаевна г.Гродно Приз первой категории
06.10.2016 Казацкая устроительница имени сабинского царя Татий Федоровна аг.Михановичи Минский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Казеко Алеся Викторовна г.Бобруйск Приз первой категории
06.10.2016 Карпицкая Юля Александровна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Качерская приятная чайка Федоровна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Ковалевская Наталья Леонидовна г.Слуцк Приз первой категории
06.10.2016 Ковальчук Нюня Сергеевна г.Могилев Приз первой категории
06.10.2016 Констанчук Татиана Михайловна г.Березовка Лидский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Костюковец Танюта Юрьевна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Котова Катюра Леонидовна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Кравец Ольгуша Викторовна г.Хойники Приз первой категории
06.10.2016 Крышнева Маринуша Викторовна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Кудина Маринуша Аркадьевна г.Барановичи Приз первой категории
06.10.2016 Кулеш Тата Владимировна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Купченя подлинное изображение Станиславовна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Курило Аннуся Игоревна г.Лида Приз первой категории
06.10.2016 Лабкович Ольгуня Александровна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Леонова Надя Афанасьевна г.Витебск Приз первой категории
06.10.2016 Лицкевич Рита Михайловна г.Каменец Приз первой категории
06.10.2016 Лосева Еленка Леонидовна г.Могилев Приз первой категории
06.10.2016 Лукашова Рина Владимировна г.Могилев Приз первой категории
06.10.2016 Лукьянюк Наталья Вячеславовна г.Брест Приз первой категории
06.10.2016 Лысюк Андрэ Игнатьевич г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Макаренко Артем Михайлович г.Горки Приз первой категории
06.10.2016 Марташвили Нана Тариеловна д.Бакуны Гродненский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Мартынюк Ала Александровна г.Шарковщина Приз первой категории
06.10.2016 Мартысюк Олёна Степановна г.Каменец Приз первой категории
06.10.2016 Матейкович Олёна Петровна г.Чашники Приз первой категории
06.10.2016 Матусевич Людуша Викторовна г.Гродно Приз первой категории
06.10.2016 Матяш несущая победу Николаевна г.Белоозерск Приз первой категории
06.10.2016 Мацкевич Вадя Владимирович г.Пинск Приз первой категории
06.10.2016 Михальченко Ленуся Валерьевна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Мозоль Катюля Викторовна аг.Черни Брестский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Молчанова Наталья Валерьевна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Молявко Таня Александровна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Николаева Алёна Германовна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Овсейчик Иулия Трофимовна г.Гродно Приз первой категории
06.10.2016 Панченко Вета Анатольевна г.Могилев Приз первой категории
06.10.2016 Петухова Ольгуся Николаевна г.Гродно Приз первой категории
06.10.2016 Радькова Катя Михайловна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Ржеусская Марийка Чеславовна г.Борисов Приз первой категории
06.10.2016 Рожинский Андрюха Петрович г.Гродно Приз первой категории
06.10.2016 Сайко посвящённая Христу Анатольевна г.Пинск Приз первой категории
06.10.2016 Сацура Оля Викторовна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Седнева Ксения Анатольевна г.п.Мачулищи Минский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Середова Ксюша Анатольевна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Сидоренко Татьянка Георгиевна г.п.Октябрьский Приз первой категории
06.10.2016 Соколова Танюша Владимировна г.Новополоцк Приз первой категории
06.10.2016 Супранович великая Любомировна аг.Долгиново Вилейский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Сушкова сияющая Александровна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Тилин Андрон Александрович г.Гродно Приз первой категории
06.10.2016 Труш Маруся Николаевна д.Домашицы Пинский р-н Приз первой категории
06.10.2016 Тышкевич Светуля Ростиславовна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Тягушева благодать Александровна г.Рогачев Приз первой категории
06.10.2016 Хлусевич Людуся Николаевна г.Орша Приз первой категории
06.10.2016 Хмелевская Ируся Владимировна г.Копыль Приз первой категории
06.10.2016 Холево благодать Александровна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Холявкина Наталья Михайловна г.Гомель Приз первой категории
06.10.2016 Черевко Катюша Сергеевна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Черная Крестина Борисовна г.Жлобин Приз первой категории
06.10.2016 Шаститко Валя Павловна г.Минск Приз первой категории
06.10.2016 Шубодерова Катя Витальевна г.Могилев Приз первой категории
06.10.2016 Эртман Еленка Михайловна г.Кличев Приз первой категории
06.10.2016 Августинович Таня Александровна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Агарок Ольгуха Юрьевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Адуцкевич Надя Александровна г.Фаниполь Приз второстепенный категории
06.10.2016 Александровна Нюня Валерьевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Алексеенко великая Вячеславовна г.Бобруйск Приз другой категории
06.10.2016 Альхименок Еленка Михайловна г.Глубокое Приз следующий категории
06.10.2016 Альхимович Наталья Иосифовна г.Орша Приз дальнейший категории
06.10.2016 Альховик печальная Николаевна г.Солигорск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Альшевская Сандрина Александровна аг.Раков Воложинский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Андрейковец Ксанка Константиновна г.Лунинец Приз дальнейший категории
06.10.2016 Андросенко Олёна Александровна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Андросович подлинное изображение д.Лахва Лунинецкий р-н Приз другой категории
06.10.2016 Андрушойть волнистая Петровна г.Ошмяны Приз другой категории
06.10.2016 Анохина Саня Евгеньевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Антонова Анночка Геннадьевна г.Кричев Приз другой категории
06.10.2016 Апалько Ксения Андреевна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Апанасевич Светуха г.Копыль Приз следующий категории
06.10.2016 Апяшкевич Ольгуша Владимировна г.Молодечно Приз другой категории
06.10.2016 Артиш Аля Иванович г.Мосты Приз следующий категории
06.10.2016 Артюх Надежа Геннадьевна г.Барановичи Приз следующий категории
06.10.2016 Артюшенко Мара Георгиевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Архиповцева Галиша Петровна г.Речица Приз другой категории
06.10.2016 Асипенко Танюша Михайловна г.п.Лельчицы Приз дальнейший категории
06.10.2016 Асипенко Танюха Михайловна г.п.Лельчицы Приз дальнейший категории
06.10.2016 Асобенко Санюра Владимирович г.Дзержинск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Астапчик Танюта Владимировна г.Новополоцк Приз другой категории
06.10.2016 Астюкевич Светуля Валерьевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Бабицкая Арина Михайловна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Байкова Ксанка Вячеславовна г.Орша Приз следующий категории
06.10.2016 Байкова Ксанка Вячеславовна г.Орша Приз следующий категории
06.10.2016 Бакач Ленуся Сергеевна д.Копище Минский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Бакунович Дима Николаевич г.Солигорск Приз другой категории
06.10.2016 Барабанова Ксюша Анатольевна г.Пинск Приз следующий категории
06.10.2016 Баранова морская Владимировна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Баранская Люся Петровна г.п.Лельчицы Приз второстепенный категории
06.10.2016 Барковская Лиана Генриковна г.Ошмяны Приз дальнейший категории
06.10.2016 Баркун Лена Евгеньевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Барсукова Наталья Юрьевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Батищева Ируша Анатольевна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Баханцова Ольгуха Ивановна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Башкирцев Гуля Алексеевич г.Полоцк Приз дальнейший категории
06.10.2016 Башкирцева Ина Геннадьевна г.Полоцк Приз другой категории
06.10.2016 Беззубенко Ольгуха Сергеевна аг.Светлосельский Щумилинский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Бекиш Танюра аг. Даниловичи Дзержинский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Беленица Алёна Веславовна а.г.Ратичи Гродненский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Беленок Мариша г.Жлобин Приз другой категории
06.10.2016 Белова Лена Николаевна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Белова Лена Николаевна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Белоусова Аннуся Александровна г.Новополоцк Приз другой категории
06.10.2016 Белоусова Аня Александровна г.Новополоцк Приз другой категории
06.10.2016 Белоусова Лена Валерьевна г.Бобруйск Приз следующий категории
06.10.2016 Бельская Наталья Викторовна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Бельская Наталья Викторовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Белякова Алёна Михайловна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Бернст сильная Григорьевна г.Борисов Приз дальнейший категории
06.10.2016 Билида Викуша Геннадьевна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Билько Людаша Ивановна г.Брест Приз другой категории
06.10.2016 Бирук Андреич Иванович г.Лида Приз другой категории
06.10.2016 Бирюк Ольгуся Павловна г.Глубокое Приз другой категории
06.10.2016 Блинова Наталья г.Городок Приз второстепенный категории
06.10.2016 Бобко святая Васильевна г.Барановичи Приз другой категории
06.10.2016 Богатко Анастасиюшка Викторовна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Богдаша Катя Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Богданова горькая Анатольевна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Богрицевич Марися Михайловна г.Лида Приз следующий категории
06.10.2016 Богуш Алёна Васильевна г.Борисов Приз дальнейший категории
06.10.2016 Богуш Лена Васильевна г.Борисов Приз другой категории
06.10.2016 Бодяк избранная Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Бондарева избранная Васильевна аг.Колодищи Минский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Бондаренко Оля Владимировна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Бондаренко Светуха Викторовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Бондарович Маюня Викторовна г.Молодечно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Бондарчик Наталья Леонидовна г.Борисов Приз дальнейший категории
06.10.2016 Бондарчук Леся Васильевна г.Столин Приз следующий категории
06.10.2016 Борейко Люля Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Борисевич Аля Васильевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Борисевич Томуся Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Борисенок избранная Ивановна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Борисова Виктуся Ниметуллаевна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Боровик Люда Григорьевна г.п.Зельва Приз следующий категории
06.10.2016 Боровцова Наталья г.Островец Приз дальнейший категории
06.10.2016 Бородко Ируся Владимировна г.Солигорск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Боярская Любовь Васильевна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Братухина Ольгуха Петровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Брель Анюра Валерьевна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Брушко Ируша Юрьевна а.г.Обухово Гродненский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Бубен Любовь Владимировна г.Барановичи Приз другой категории
06.10.2016 Бубнова великая Витальевна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Бужинская светлая Сергеевна г.Полоцк Приз второстепенный категории
06.10.2016 Буйкус Кястас Вито д.Копище Минский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Букато Ларуся Ростиславовна г.Лида Приз дальнейший категории
06.10.2016 Булаенко победа Ивановна г.Могилев Приз дальнейший категории
06.10.2016 Булаенко Викторка Ивановна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Булва Анастасея и Настасея Викторовна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Булка Линуха Анатольевна г.Светлогорск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Булойчик белый цветок Леонидовна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Бурак Светланка Леонидовна г.Солигорск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Бурковская Маша Вячеславовна г.Высокое Каменецкий р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Бурская милостивая Олеговна г.Могилев Приз дальнейший категории
06.10.2016 Бурская Аннушка Олеговна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Буяк Александрушка Валерьевна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Бычек светлая Николаевна г.Волковыск Приз другой категории
06.10.2016 Бычковская Танюра Ивановна г.Мозырь Приз другой категории
06.10.2016 Важник Юрася Михайлович г.Марьина Горка Приз следующий категории
06.10.2016 Валаханович Андрейка Александрович г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Варапаева великая Алексеевна г.Молодечно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Васильцова Катя Евгеньевна г.Жлобин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Васько милость Божия Ивановна г.Белоозерск Приз следующий категории
06.10.2016 Васько Тата Петровна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Васюкевич Ольгуша Александровна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Вашкевич Алена Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Ведерко Светуня Алексеевна г.Жодино Приз следующий категории
06.10.2016 Ведерко Лана Алексеевна г.Жодино Приз второстепенный категории
06.10.2016 Величко святая Францевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Верич избранная Викторовна г.Пинск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Верман Катюся Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Виноградова Ольгуша Александровна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Вискун Аннюня Николаевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Витко Людуха Владиславовна г.Брест Приз следующий категории
06.10.2016 Вихарева жемчужина Александровна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Вихлянцева Люля Аркадьевна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Влася Танюра Андреевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Войтчук Наталья Иосифовна г.Волковыск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Волкова Ленуся Анатольевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Волкович Януся Леонидовна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Волобуева Юла Игоревна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Воловикова светлая д.Грудиновка Быховский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Воловикова Леся д.Грудиновка Быховский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Волчек Алексий Викторович г.Новогрудок Приз второстепенный категории
06.10.2016 Волчек Викуша Леонидовна г.Слоним Приз дальнейший категории
06.10.2016 Вольская Наталья Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Воронова Иринка Михайловна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Воронова Люля Михайловна п.Ченки Гомельский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Воскривко Пуся Александровна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Выжиковская Аннушка Петровна г.Витебск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Габинет Светуха Мечиславовна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Габинская милостивая Юрьевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гавриленко Ольгуша Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гаврилова Танюша Анатольевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Гаврилова Танюра Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гаврукович Алёна Юрьевна г.п.Мачулищи Минский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Газарян Оля Геннадьевна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гайдук Инесса Александровна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Галинская Ленуша Викторовна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
06.10.2016 Галицына Таня Геннадьевна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Галицына Тата Геннадьевна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Галицына Тата Геннадьевна г.Витебск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Гальчук Ольгуша Валерьевна г.Полоцк Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гапоник Ируся Ивановна г.Слоним Приз другой категории
06.10.2016 Гарасюк Линуся Георгиевна г.Слоним Приз другой категории
06.10.2016 Гарбузова Маша Александровна г.Жлобин Приз другой категории
06.10.2016 Гармаш Бог помог Вячеславовна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Герасимович Танюта Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Герасимчик Наталья Николаевна г.Слоним Приз дальнейший категории
06.10.2016 Муся незапятнанность Владимировна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Гиргель буква Николаевна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Гиро Наталья Николаевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Глазко Танюся Сергеевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Глазунова Иулия Николаевна г.Борисов Приз второстепенный категории
06.10.2016 Глод морская Дмитриевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Глубокая святая Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Глушакова Наталья Николаевна г.Чаусы Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гобец Людаша г.Свислочь Приз следующий категории
06.10.2016 Говин безмятежная г.Белоозерск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Головатая Ольгуха Александровна г.Солигорск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Головко Вика Викторовна г.Речица Приз второстепенный категории
06.10.2016 Головнина Ксения д.Заречье Смолевичский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Головнина Ксюша д.Заречье Смолевичский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Гологуш Танюха Владимировна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Голубева Витуся Викторовна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Голубцова Татиана Алексеевна г.Горки Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гомель Люля Францевна г.Воложин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Гомолко Ольгуха Станиславовна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гомонова победа Владимировна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Гопеева Аксинья Игоревна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Горбацевич Юлюся Валентиновна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Горбунова милостивая Викторовна п. Озеречье Клецкий оторвановка Приз дальнейший категории
06.10.2016 Гордейчик Ируша Михайловна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Гордиевская Ная Владимировна д.Загорье Смолевичский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Горегляд Олюня Владимировна г.Ганцевичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Горинова Леся Ивановна г.Барановичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Готовчиц Орина Вячеславовна д.Кривошин Ляховичский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Грабинова Татьянка Ивановна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Гриб Светик Николаевна аг.Домоткановичи Клецкий р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Григоренко Люля Вячеславовна г.Молодечно Приз другой категории
06.10.2016 Григорьева Алеся Михайловна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Григорьева Ксюша Александровна г.Барановичи Приз другой категории
06.10.2016 Григорян Людмилка Константиновна г.Ганцевичи Приз другой категории
06.10.2016 Гриневич Ириша Викторовна г.Витебск Приз другой категории
06.10.2016 Гриневич Татьянка Евгеньевна д.Радюки Шарковщинский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Грицкова Ольгуха Владимировна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Гришенкова Ина Сергеевна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Громакова финикийская пальма Викторовна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Громов Алёха Александрович г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Громыко Маринуша Викторовна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Громыко Мара Викторовна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Грудцин Дима Александрович г.Речица Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гудович Витуша Геннадьевна г.Пинск Приз следующий категории
06.10.2016 Гудыма Викта Станиславовна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гулицкая Зарина Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гуль Ленуся Владимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гуминская волнистая Михайловна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Гунич Светуха Михайловна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Гусева Вика Михайловна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Гусева Лена Васильевна д.Граденец Ушачский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Гусельникова святая Сергеевна г.п.Красносельский Приз второстепенный категории
06.10.2016 Давжинец благодать Степановна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Дамарад Люля Ивановна г.Осиповичи Приз следующий категории
06.10.2016 Даниленко Орина Сергеевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Даниленко Арина Петровна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Даниленко Светуля Семеновна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Даниленко Светуня Семеновна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Дашкевич волнистая г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Девочко благодать Михайлона г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Дегтярева Танюся Петровна г.Червень Приз второстепенный категории
06.10.2016 Деменцевич Аннюня Михайловна г.Борисов Приз следующий категории
06.10.2016 Деменцевич Нюня Михайловна г.Борисов Приз следующий категории
06.10.2016 Дешкевич Маруня Григорьевна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Дивакова Ируся Александровна г.Рогачев Приз другой категории
06.10.2016 Дмитриева Наталя Игоревна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Доброхотова Катюра Андреевна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Дожин Ольгуха Владимировна г.Скидель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Дойлидко Вадя Александрович г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Дорошкина Вероничка Юрьевна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Дрозд Ольгуха Алексеевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Дубицкая Ленуша Владимировна г.Солигорск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Дубицкая светлая Владимировна г.Солигорск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Дубовик Алеся Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Дубовик Светик Сергеевна п.Вежи Слуцкий р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Дубовик Степуха Николаевич г.Бобруйск Приз другой категории
06.10.2016 Дуброва Еленка Михайловна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Дударь Юла Николаевна г.Брест Приз другой категории
06.10.2016 Дудикова Ларуня Геннадьевна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Дурович Наталья Семеновна г.Молодечно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Егорова Татиана Николаевна г.Лида Приз дальнейший категории
06.10.2016 Елисеева волнистая Ивановна г.Жлобин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Емельянчик Лана Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Ерашова Вета Васильевна г.Чашники Приз дальнейший категории
06.10.2016 Еремейчик Наталья Леонидовна г.Дятлово Приз следующий категории
06.10.2016 Ермолова Танюха Анатольевна г.Слоним Приз следующий категории
06.10.2016 Ерохова избранная Александровна г.Витебск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Ефименко Людмилка Олеговна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Ефимова устроительница имени сабинского царя Татий Николаевна г.Слоним Приз второстепенный категории
06.10.2016 Жагалкович Ксюша Алексеевна г.Жодино Приз дальнейший категории
06.10.2016 Жамейко Алуся Александровна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Жаренкова святая Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Жарина Татиана Викторовна г.Фаниполь Приз следующий категории
06.10.2016 Жебентяева Ленуся Петровна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Жигунова Сенюра г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Жидаль Русланчик Николаевич г.Барановичи Приз следующий категории
06.10.2016 Жидаль Руся Николаевич г.Барановичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Жлуткова Аня Владимировна г.Бобруйск Приз другой категории
06.10.2016 Жогло Люля Григорьевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Жук избранная Юрьевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Жук Иулия Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Жукова плачущий Николаевна г.Борисов Приз дальнейший категории
06.10.2016 Жуковец Вета Владимировна г.Чашники Приз другой категории
06.10.2016 Жуковская Наталья Андреевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Жуковская Танюта Григорьевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Жулаева Нюня Владимировна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Загдай светлая Александровна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Зайцева сияющая Валерьевна г.Орша Приз второстепенный категории
06.10.2016 Зайцева светлая Валерьевна г.Крупки-2 Приз второстепенный категории
06.10.2016 Заневская Людаша Васильевна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Заневская Танюра Анатольевна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Заруба Натаха Федоровна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Захарова Люля Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Захарчиц Татиана Александровна аг.Колодищи Минский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Захарчук Орина п.Марьино Пуховичский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Заяц Татиана Ивановна г.Волковыск Приз следующий категории
06.10.2016 Здасюк Орина Владимировна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Земляник Доня г.Браслав Приз следующий категории
06.10.2016 Зинкевич Надежа Федоровна г.п.Бешенковичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Зинова Ира Анатольевна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Змачинская Иса Владимировна г.Марьина Горка Приз дальнейший категории
06.10.2016 Зорина Лена Евгеньевна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Зубакин Денисий Васильевич г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Зубинина Ларуля Михайловна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Зубинина Ларуля Михайловна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Зуева Таня Ивановна г.Речица Приз дальнейший категории
06.10.2016 Зюлькова Олюля Федоровна г.п.Бешенковичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Иванов Алёша Валерьевич г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Иванова Люда Васильевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Иванова Людаша Васильевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Иванова Надежа Владимировна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Иванова Тамарка Николаевна г.Барановичи Приз другой категории
06.10.2016 Иванчикова Ольгуша г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Ивашина Валюся Евгеньевна г.Рогачев Приз другой категории
06.10.2016 Ивлев Николаша Викторович г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Игнатова Женя г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Изофилова Ленуша Васильевна г.Витебск Приз другой категории
06.10.2016 Ильина Леся Валентиновна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Ильина Леся Валентиновна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Илюшина Людуся Александровна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Инчина Тата Анатольевна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Исакова Зинаидка Александровна д.Копище Минский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Исаченко Катюха Викторовна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Казеко Алеся Викторовна г.Бобруйск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Калинкевич Антоха Викторович г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Калиновская Наталья Николаевна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Калюжная Кристя Эдуардовна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Камлюк светлая г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Капитулина Валюся Васильевна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Карандина Ольгуся Александровна п.Озеречье Клецкий р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Карандина Олюля Алесандровна п.Озеречье Клецкий оторвановка Приз следующий категории
06.10.2016 Караневич Ксанка Анатольевна г.Фаниполь Приз дальнейший категории
06.10.2016 Караневич Ксанка Анатольевна г.Фаниполь Приз следующий категории
06.10.2016 Каргаева святая Викторовна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Карелина Лена Васильевна а.г.Лесной Приз дальнейший категории
06.10.2016 Карзюк Вета Викторовна г.Молодечно Приз следующий категории
06.10.2016 Карнаух Иннушка Александровна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Карневич Ируня Анатольевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Карнеенко Светланка Николаевна г.Мстиславль Приз второстепенный категории
06.10.2016 Карпилович Сернуля г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Карпинская Ира Евгеньевна г.Столин Приз следующий категории
06.10.2016 Карпинская Орина Евгеньевна г.Столин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Карпицкая Надежа Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Касеновская Ина г.Житковичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Касьянович благодать Станиславовна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Качерская приятная чайка Федоровна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Кашина Катюля Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Кветинская Люсиша Ивановна г.Борисов Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кезик святая Леонидовна г.Вилейка Приз следующий категории
06.10.2016 Кетрис Тереса Чеславовна д.Жупраны Ошмянкий р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Кзикян Людаша Александровна г.Хойники Приз второстепенный категории
06.10.2016 Кивер Олюля Михайловна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кийко Наталья Ивановна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кимстач Таня Васильевна г.Витебск Приз другой категории
06.10.2016 Кирпиченок Олёна Николаевна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кисель Юла Александровна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Китова Рина г.Кировск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кишкович Людаха Сергеевна а.г.Бельковщина Верхнедвинский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Клачкович Оля Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Клебанюк Олёна Николаевна г.Брест Приз следующий категории
06.10.2016 Клей Ленуся Леонидовна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Клещенок Наталья Игнатьевна г.Жодино Приз второстепенный категории
06.10.2016 Клещенок Наталья Игнатьевна г.Жодино Приз другой категории
06.10.2016 Климович Кристя Александровна г.Брест Приз следующий категории
06.10.2016 Климович Неля Васильевна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Клок сладкая Вячеславовна г.Волковыск Приз другой категории
06.10.2016 Клочко Наталья Юрьевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Клубкова Вита Викторовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Клява Таня Александровна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Кобец Ленуся Ивановна г.Речица Приз следующий категории
06.10.2016 Ковалева Вака Григорьевна д.Жодишки Сморгонский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Ковалева Ира Анатольевна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Ковалева Наталья Петровна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Ковалевич Рина Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Ковалевич Арина Александровна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Коваленко Леся Николаевна г.Речица Приз второстепенный категории
06.10.2016 Коваленок Ксенюша Николаевна г.Верхнедвинск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Ковальская Анночка Александровна г.Пинск Приз другой категории
06.10.2016 Ковальчук пушистая Игоревна г.Ляховичи Приз следующий категории
06.10.2016 Ковзунович Ина Александровна г.Березино Приз дальнейший категории
06.10.2016 Ковш пушистая Леонидовна г.Барановичи Приз следующий категории
06.10.2016 Козак Ленуша Михайловна г.Барановичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Козик Люля Дмитриевна д.Солоники Полоцкий р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Козинина светлая Геннадьевна г.Борисов Приз второстепенный категории
06.10.2016 Козич Юла Валентиновна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Козко Санюха Владимирович г.Калинковичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Козко Ксанка Степановна г.Калинковичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Козлова чистота Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Козловская Оля Игоревна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Козырева великая Васильевна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Кокшарская Кристя Викторовна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Коледа Наталья Николаевна г.Волковыск Приз следующий категории
06.10.2016 Колесников Артем Александрович г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Колосова Ларуся Петровна г.Полоцк Приз следующий категории
06.10.2016 Кондратович сильная Анатольевна г.п.Вороново Приз следующий категории
06.10.2016 Кононова Рина Сергеевна аг.Лошница Борисовский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Коноплицкая Крыся Валерьевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Констанчук Танюся Михайловна г.Березовка Лидский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Копаев Евген Викторович г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Корбут Татьянка Викторовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Корнеевец Наталья Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Королева вера Сергеевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Король Ольгуня Николаевна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Королькова Валя Николаевна г.п.Корма Приз другой категории
06.10.2016 Короткевич Танюша Александровна д.Боровляны Минский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Коско Светуша Николаевна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Космачев Алексаня Николаевич г.Мстиславль Приз следующий категории
06.10.2016 Костюченко Люся Семеновна г.Полоцк Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кот людям милая Геннадьевна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кот Людуша Геннадьевна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Котковец Илона Юрьевна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Котович Танюся Владимировна г.Лида Приз дальнейший категории
06.10.2016 Коханская Иулия Юрьевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Кравцова мир Ивановна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Кравцова Ольгуша г.Рогачев Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кравченко Наталья Григорьевна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Красноперова Нася г.Дисна Миорский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Красовская Маринуша Ромуальдовна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Крахотко Тамуся Васильевна г.Полоцк Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кривицкая Инна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Кривицкая Танюра Вацлавовна д.Путришки Гродненский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Кривошеина Катюля Николаевна г.Могилев Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кривошеина Людаша Михайловна г.Могилев Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кригер Витуша Владимировна г.Брест Приз другой категории
06.10.2016 Крижановская Юла Васильевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Крисенкова Ольгуша Валерьевна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Кришталь Танюся Васильевна г.Новолукомль Чашникский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Круглик Аля Ефимовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Круглик Аля Станиславовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Крупейченко Татиана Александровна г.п.Лоев Гомельская обл Приз следующий категории
06.10.2016 Кручко Настя Владимировна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Крышнева Маша Викторовна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Ксензова Леся Николаевна г.Борисов Приз следующий категории
06.10.2016 Кудласевич Светланка Павловна д.Лисовичи Столинский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Куель великая Вацлавовна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Кузнецова финикийская пальма Васильевна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Кузьменок воскресшая Александровна г.Жлобин Приз второстепенный категории
06.10.2016 Кузьмицкая Настасия и Настасья Евгеньевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Кузьмич чужеземный Алексеевна г.Барановичи Приз другой категории
06.10.2016 Кузьмичёв Лександр д.Оберовщина Приз второстепенный категории
06.10.2016 Кулаго людям милая Александровна г.Речица Приз следующий категории
06.10.2016 Кулакевич Таиса Николаевна г.Житковичи Приз следующий категории
06.10.2016 Кулебякина Лиана Марьяновна г.Поставы Приз второстепенный категории
06.10.2016 Кулеш Юла Николаевна д.Дребск Лунинецкий р-н Приз другой категории
06.10.2016 Кулицкая Лана Григорьевна аг.Сеница Минский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Кулютникова Наталья Михайловна г.Жодино Приз другой категории
06.10.2016 Куманцева Ксения Николаевна г.п.Красносельский Волковысский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Куницкая Наталья Николаевна г.Кричев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Купраш Вероня Ивановна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Купченя подлинное изображение Станиславовна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Курилович Лора Викторовна г.Береза Приз дальнейший категории
06.10.2016 Курильчик Надежа Валерьевна г.Пинск Приз другой категории
06.10.2016 Курицкая Танюся Александровна г.Ветка Приз второстепенный категории
06.10.2016 Курмель Танюся Ивановна г.Большая Берестовица Приз второстепенный категории
06.10.2016 Куропатова Нюня Валерьевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Куц Димуля Валерьевич г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Лагойская Ленуся Эрнстовна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Лагун Ксюша Михайловна г.Слуцк Приз следующий категории
06.10.2016 Лагутенко Светуля Дмитриевна г.Мстиславль Приз второстепенный категории
06.10.2016 Лагутина Галинка Геннадьевна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Лазеба Олюля Васильевна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Лазерко Ленуша Леонидовна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Ларчик Света Александровна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Латыш Алёна Леонтьевна г.Волковыск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Лашкина Танюта Анатольевна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Лашук Иринка Викторовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Лашук Ира Викторовна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Лащевская Тата Викторовна г.Слоним Приз дальнейший категории
06.10.2016 Лащевская Татиана Викторовна г.Слоним Приз следующий категории
06.10.2016 Левай Надя Николаевна г.Брест Приз другой категории
06.10.2016 Леванчук Алёна Васильевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Левонюк Анюра Александровна г.Брест Приз другой категории
06.10.2016 Левонюк Анюра Александровна г.Брест Приз второстепенный категории
06.10.2016 Левоцкая Алуня Владимировна к.п.Нарочь Мядельский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Левчук Олюля Михайловна г.Барановичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Левчук Тата Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Леонова Алёна Викторовна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Лесковец Ольгуся Васильевна г.Барановичи Приз следующий категории
06.10.2016 Летковская Иринка Николаевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Лигер людям милая Ивановна г.Волковыск Приз другой категории
06.10.2016 Линкевич Санюта Павлович п.Прилуки Минский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Линкевич Алексаня Павлович г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Линкевич Люля Алексеевна г.Пинск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Линник Ленуша Николаевна г.Иваново Приз второстепенный категории
06.10.2016 Линник Олюня Ивановна г.Барановичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Липатова благодать Ивановна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Лисенкова избранная Михайловна п.Садовый Пинский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Лобко Ольгуша Михайловна п.Полесский Лунинецкий р-н Приз другой категории
06.10.2016 Лобко Люля Михайловна п.Полесский Лунинецкий р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Логинова Ольгуха Николаевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Лозицкая Маринуша Сергеевна г.Малорита Приз дальнейший категории
06.10.2016 Ломако Светланка Михайловна г.Брест Приз следующий категории
06.10.2016 Лосева Нинка Вячеславовна г.Могилев Приз дальнейший категории
06.10.2016 Лось Маринка Антоновна г.Браслав Приз следующий категории
06.10.2016 Лось великая Владимировна аг.Селец Берёзовский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Лукашенко Юла Дмитриевна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Лукашова Ира Владимировна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Лучкина Наталья Борисовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Лушневская Ольгуха Витольдовна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
06.10.2016 Лыскович Аня д.Мартынюки Каменецкий р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Лысюк Алеся Геннадьевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Лысюк Алеся Геннадьевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Ляшевич Ольгуха Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Ляшук Тата Тадеушевна г.Пинск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мадалинская Евгеньюшка Анатольевна г.Береза Приз другой категории
06.10.2016 Мазанович Алёна Александровна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Мазюк Еленка Чеславовна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Майстрова Томуся Вадимовна аг.Ратомка Минский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Макаревич мужественная защитница Евгеньевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Макаренко Артём Михайлович г.Горки Приз другой категории
06.10.2016 Макарчик Наталья Станиславовна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Макейчик Аннуша Анатольевна г.Солигорск Приз следующий категории
06.10.2016 Маковская Ленуша Казимировна а.г.Жемчужный Барановичский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Максимова Даря г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Максимова Орина Александровна г.Борисов Приз дальнейший категории
06.10.2016 Максимович Оля Васильевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Малико Танюся Ивановна г.п.Новоельня Дятловский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Малинина Алеся Николаевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Малинина Олюня Леонидовна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Малышева Ларуся Григорьевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Малышева Иулия г.Ганцевичи Приз другой категории
06.10.2016 Манулик Ева а.г. Озерцо Минский р-он Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мардасевич Иринка Николаевна г.Витебск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Марзан Надежа Павловна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Маркина Надя Владимировна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Маркова Алёна Юрьевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Маркова волнистая Николаевна г.Кобрин Приз второстепенный категории
06.10.2016 Марташвили Нана Тариеловна д.Бакуна Гродненский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Мартинкевич Светуша Владимировна д.Н.Ятвезь Волковысский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Мартынчик Лена Николаевна г.п.Зельва Приз другой категории
06.10.2016 Мартынюк Ала Александровна г.Шарковщина Приз второстепенный категории
06.10.2016 Мартысевич Ксанка Валерьевна г.Кобрин Приз второстепенный категории
06.10.2016 Мартысюк Лена Степановна г.Каменец Приз другой категории
06.10.2016 Марцуль Еленка Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Марчук Лиана Валентиновна г.Брест Приз другой категории
06.10.2016 Масленникова Катюля Григорьевна г.Лида Приз дальнейший категории
06.10.2016 Маслодудова Аня г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Масляк Светуля Владимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Масюк Гоша Андреевич г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Масюк Наталья Юзефовна г.Витебск Приз другой категории
06.10.2016 Матейкович Лена Петровна г.Чашники Приз другой категории
06.10.2016 Матейчик Катя Олеговна г.п.Большая Берестовица Приз следующий категории
06.10.2016 Матрунич Рая Сергеевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Матрунич Светуха Тимофеевна п.Садовый Пинский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Матусевич волнистая Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Матяш несущая победу Николаевна г.Белоозерск Приз следующий категории
06.10.2016 Махинич Аннуша Михайловна д.Вить Хойниковский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Махлинец Алена Викторовна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Махрова Тата Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мацевич Викта г.Ошмяны Приз другой категории
06.10.2016 Медведок Танюта Владимировна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Межеевская Наталья Сергеевна аг.Лесной Приз дальнейший категории
06.10.2016 Межень Юла Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Мелешкевич бурный поток Константиновна г.Волковыск Приз другой категории
06.10.2016 Мельгуй Тата Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Мельникова Галиха Геннадьевна г.п.Смиловичи Червенский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Меркуль бурный поток Владимировна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Метелица Ируня Николаевна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Мехова Наталья Федоровна г.Вилейка Приз другой категории
06.10.2016 Мешкова Светланка Викторовна г.Минск п.Лесной Приз следующий категории
06.10.2016 Мизгир Олюля Викторовна г.Ивацевичи Приз следующий категории
06.10.2016 Мизгир Оля Викторовна г.Ивацевичи Приз другой категории
06.10.2016 Минаева Галёк Михайловна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Минько Марийка Валерьевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Мисаревич светлая Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мисевич Игоряша Марьянович г.п.Подсвилье Глубокский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мисиюк Юля Валентиновна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Мистюк Галя Константиновна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Мисюк Ная Викторовна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Михалькевич плачущий Александровна г.Березовка Лидский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Михалькевич плачущий Александровна г.Березовка Лидский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Михалькевич Ксюша Наильевна г.Осиповичи Приз следующий категории
06.10.2016 Михалюк великая Геннадьевна г.Кобрин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Михеева Танюха Владимировна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Михейчик Еленка Иосифовна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Мицкевич Наталья Вячеславовна г.Ивацевичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мицкевич Наталья Вячеславовна г.Ивацевичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мозоль Алеся Ришардовна г.Лида Приз другой категории
06.10.2016 Мозоль Алеся Ришардовна г.Лида Приз второстепенный категории
06.10.2016 Мойсиевич Ульяха Владимировна г.Жабинка Приз второстепенный категории
06.10.2016 Моложавая Инесса Васильевна г.Каменец Приз второстепенный категории
06.10.2016 Мороз Вака Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мороз Катя Петровна аг.Большие Мотыкалы Брестский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Морозова Ириша Анатольевна д.Богатырево Минский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Морозова Марея Михайловна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Морская Леся г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Москалева великая Александровна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Москалькова Анастасиюшка Сергеевна г.п.Шумилино Приз другой категории
06.10.2016 Мохань светлая Юрьевна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Мохорева Ксюша Владимировна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Музыченко Оля Владимировна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Муковозчик несущая победу Дмитриевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Мурач благородная г.Костюковичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мурашко Аннуся Викторовна г.Лида Приз дальнейший категории
06.10.2016 Мурашко Татьянка г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Мурзо Света Вадимовна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Муха Алеся Сергеевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Муха Дария Викторовна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Мэх Ина Николаевна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Назарук Маша Николаевна г.Кобрин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Найденцева Янина Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Наливайко Танюша Сергеевна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Наумович Сергиян Сергеевич г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Нацевская Валюня г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Ненартович Танюта Семеновна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Несоленая Ленуся Григорьевна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Нестер Наталья Васильевна г.Новополоцк Приз второстепенный категории
06.10.2016 Нестерова Ольгуша Евгеньевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Николаеня Ина Анатольевна д. Новый Свержень Столбцовский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Николаеня Маринка Анатольевна д.Новый Свержень Столбцовский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Николашина Ольгуня Петровна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Нихайченко Танюша Викторовна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Новацкая Галёк Эдуардовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Новиков Натолий Иванович г.Новогрудок Приз второстепенный категории
06.10.2016 Новикова Леся Ивановна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Новогран сияющая Васильевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Новосельцева боговидная Васильевна г.Лида Приз другой категории
06.10.2016 Новосельцева Зинуля Васильевна г.Лида Приз следующий категории
06.10.2016 Носович Иннушка Александровна г.Дятлово Приз следующий категории
06.10.2016 Огаркова Наталья Викторовна г.Брест Приз другой категории
06.10.2016 Огородникова Леся Викторовна г.Щучин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Однаварова Крыся Сергеевна г.Горки Приз второстепенный категории
06.10.2016 Оксенчук Леся Викторовна д.Именин Кобринский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Олешкевич Екатеринка г.Береза Приз другой категории
06.10.2016 Ольшевская Ларуся Альбертовна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Онищенко сияющая Александровна г.Брест Приз второстепенный категории
06.10.2016 Орлова Алёна Викторовна г.Новополоцк Приз следующий категории
06.10.2016 Орлова Танюха Владимировна а.г.Гатово Минский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Остапец милость Божия Алексеевна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Охлонин Борюша Анатольевич г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Очеповская Марися Михайловна г.Бобруйск Приз следующий категории
06.10.2016 Павелкович Иринка Георгиевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Павлова Лена Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Павлють Танюся Степановна г.Дзержинск Приз другой категории
06.10.2016 Пак Вета Анатольевна г.Слоним Приз другой категории
06.10.2016 Пальченко Сергий Петрович г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Панасенко Ольгуша Петровна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Панков Санюта Петрович г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Панкратова Снежана Викторовна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Панченко гостеприимство Игоревна г.Полоцк Приз следующий категории
06.10.2016 Панченко Ольгуня Викторовна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Паркова Танюта Петровна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Пароля-Тесленок Ольгуха Борисовна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Парфенова Еленка Михайловна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Парчевская Ленуша Александровна г.Калинковичи Приз другой категории
06.10.2016 Пасевич благодать Сергеевна г.Пинск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Патрусова Лена Викторовна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Пашкевич Наталья Витальевна г.Жодино Приз дальнейший категории
06.10.2016 Пекарская Танюша Валерьевна г.Барановичи Приз другой категории
06.10.2016 Пекарская Танюта Валерьевна г.Барановичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Пенько Ольгуха Анатольевна г.Калинковичи Приз следующий категории
06.10.2016 Перекоренко Нинаня Анатольевна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Переход Ольгуша г.п. Лельчицы Приз другой категории
06.10.2016 Переход Олюня г.п. Лельчицы Приз другой категории
06.10.2016 Перковская Еленка Георгиевна г.Каменец Приз следующий категории
06.10.2016 Перова Анночка Александровна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Песенко Витюня Иванович д.Пинковичи Пинский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Петкевич мужественная защитница Анатольевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Петрашко Вета Георгиевна г.Молодечно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Петренко Ира Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Петриман Ольгуня Анатольевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Петрова мир Николаевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Петрова Наталья Михайловна аг.Будслав Мядельский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Петрович Настя д.Веселово Борисовский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Петровичус Алуся Анатольевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Петрумик Алёна Викторовна г.Волковыск Приз другой категории
06.10.2016 Петрухно Татьянка г.Ельск Приз другой категории
06.10.2016 Петрухно Танюра г.Ельск Приз другой категории
06.10.2016 Петух Лена Николаевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Петух избранная Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Петухова Люда Николаевна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Пешко Людмилка Николаевна г.Столин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Пиванкова Наталья г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Пилецкая Жанка Николаевна г.Несвиж Приз следующий категории
06.10.2016 Пилипчик Юля Александровна г.Ивье Приз дальнейший категории
06.10.2016 Пищик волнистая Александровна г.Лида Приз дальнейший категории
06.10.2016 Плавинская Таня г.Боровляны Приз дальнейший категории
06.10.2016 Плотникова святая Николаевна г.Новогрудок Приз дальнейший категории
06.10.2016 Повидайко Чеслава Антоновна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Подгайская Наталья Викторовна г.Климовичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Подгайская Наталья Викторовна г.Климовичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Подлипская святая Владимировна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Подольская Наталья Михайловна г.Верхнедвинск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Подоляк Марея Васильевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Подоляко Настасия и Настасья Николаевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Пожарская милость Божия Владимировна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Позднякова Надя Константиновна г.Сморгонь Приз второстепенный категории
06.10.2016 Познякова сияющая Владимировна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Политыко Светланка Петровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Половинкина Вераня Алексеевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Половинко Натаха Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Полторжицкая Надя Николаевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Полубан Дария Валентиновна г.Бобруйск Приз другой категории
06.10.2016 Полхович Олёна Романовна г.Слоним Приз следующий категории
06.10.2016 Полякова Таня Викторовна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Попелева Муся Ивановна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Попелушко Галиха Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Порхачева Витуша Витальевна г.Червень Приз другой категории
06.10.2016 Почебут Танюра Николаевна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Починчик Андрюня Иванович г.Пружаны Приз второстепенный категории
06.10.2016 Прибыловская мир Анатольевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Прибыток Юлюся Николаевна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Пригодич Ольгуша Викторовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Прищепова Светуля аг.Черетянка Гомельский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Пташиц Маринка Михайловна г.Иваново Приз второстепенный категории
06.10.2016 Пугач Люда Валентиновна г.Полоцк Приз следующий категории
06.10.2016 Пумпур Юла Анатольевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Пучило Валя Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Пучило Вава Владимирович г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Пушкарева Ольгуха Сергеевна аг.Тулово Витебский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Пыракова Люля Сергеевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Радецкая Алуня Евгеньевна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Радько милостивая Викторовна п.Дружный Пуховичский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Разнаревич Люля Валентиновна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Разуваева Людмилка Антоновна г.Мосты Приз следующий категории
06.10.2016 Ракецкая Аля Ивановна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Ракова сияющая Анатольевна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Раковец Лара Ивановна г.Солигорск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Расол Олюля г.Речица Приз второстепенный категории
06.10.2016 Рассадникова Наталья п.Энергетиков Дзержинский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Рахматова Леся Ивановна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Рахуба Ленуся а.г.Снитово Ивановский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Рахубина Наталья Владимировна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Рахубина Наталья Владимировна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Рачинская Танюша Сергеевна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Рачковская Танюра Николаевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Реберт Наталья Анатольевна г.Мозырь Приз второстепенный категории
06.10.2016 Рекиш Ириша Михайловна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Рожинская устроительница имени сабинского царя Татий Ивановна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Розмсл Валюня Зеноновна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Розум Наталья Владимировна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Романова Дарюха Игоревна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Роткович бурный поток Валерьевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Рудакова Зинаиа Александровна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Рудая Мариша Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Рудая морская Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Руденко милостивая Ивановна г.Пинск Приз следующий категории
06.10.2016 Руденко Витуля Александровна г.Бобруйск Приз следующий категории
06.10.2016 Рудковская Танюра Николаевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Русакова Гала Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Русилевич победа Александровна г.Лида Приз второстепенный категории
06.10.2016 Рыбак Ленуся Николаевна г.Слоним Приз дальнейший категории
06.10.2016 Рыбачек Валена Викторовна г.Полоцк Приз второстепенный категории
06.10.2016 Рыжанкова Орина Алексеевна аг.Лесной Минский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Ряшина Ксанка Николаевна г.Барань Приз дальнейший категории
06.10.2016 Сабило Иннушка Юрьевна г.Сморгонь Приз другой категории
06.10.2016 Савик Ольгуша Викторовна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
06.10.2016 Савицкая Еленка Александровна г.Витебск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Савич Инуся Леонидовна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Савич Наталья Валерьевна д.Натальевск Червенский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Савич Вета Александровна г.Лунинец Приз следующий категории
06.10.2016 Савоневская Веслава Генриховна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Савчик Галёк Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Садовникова Танюся Петровна г.Жлобин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Сакович Ольгуша Сергеевна г.Дрогичин Приз дальнейший категории
06.10.2016 Саманова Танюта Владимировна г.Орша Приз другой категории
06.10.2016 Самойлик Надежа Ивановна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Самсонова Ларуля Михайловна г.Брест Приз следующий категории
06.10.2016 Самсонович Евдений и Веденей Чеславович г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Самусенко Света Александровна г.Витебск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Санкович Вероничка Сергеевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Сасковец Алеся Владимировна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Сафарова Мариша Тарифовна г.Хойники Приз второстепенный категории
06.10.2016 Сафарова Ольгуся Николаевна г.Ляховичи Приз другой категории
06.10.2016 Сафарова Ольгуха Николаевна г.Ляховичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Сафронова Светуня Григорьевна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Сахоненко Даруня Юрьевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Сацукевич Оля Ивановна г.Жодино Приз второстепенный категории
06.10.2016 Свиридова святая Сергеевна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Свиридова Танюша Владимировна г.Рогачев Приз дальнейший категории
06.10.2016 Святоха Наталья Георгиевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Северин Лана Александровна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Севлюк Наталья Викторовна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Севостьянова Мара Васильевна г.Светлогорск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Севрук Тата Леонидовна г.Любань Приз другой категории
06.10.2016 Севрук Тама Леонидовна г.Любань Приз дальнейший категории
06.10.2016 Седнева Светуля Александровна г.Марьина Горка Приз следующий категории
06.10.2016 Селиванова Танюра Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Семашко Ольгуша Владимировна г.Несвиж Приз дальнейший категории
06.10.2016 Семенович сияющая Ивановна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Семеняко Таня г.Марьина Горка Приз следующий категории
06.10.2016 Семещенко Санюта Александрович г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Семукова Светуня Владимировна г.Речица Приз дальнейший категории
06.10.2016 Сендецкая Валя Александровна г.Брест Приз другой категории
06.10.2016 Фурманов Алёна Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Серовская Ируня Александровна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Сиваева Лена Алексеевна г.Светлогорск Приз следующий категории
06.10.2016 Сиваева Ленуся Алексеевна г.Светлогорск Приз следующий категории
06.10.2016 Сивак Наталья Федоровна г.Калинковичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Сивенкова Ленуся Игоревна г.Речица Приз следующий категории
06.10.2016 Сидляревич Маша Вячеславовна г.Щучин Приз другой категории
06.10.2016 Сидоренко Люля г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Сидоренко Танюта Георгиевна г.п.Октябрьский Приз следующий категории
06.10.2016 Сидоркина Галия Равильевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Сидоровская Алёна Валентиновна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Силицкая Светуля Александровна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Силявина буква Николаевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Симакова Витуся Сергеевна г.Орша Приз другой категории
06.10.2016 Симонова Людаха г.Лида Приз дальнейший категории
06.10.2016 Синяк благородная Александровна г.п.Мачулищи Минский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Ситько Инна Марьяновна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Скашейко Наталья Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Скепко Галинуша Александровна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Склема избранная Викторовна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Скугарева Таня Олеговна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Слепец Светуля Иосифовна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Слуцкая Лидуля Сергеевна г.Скидель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Слуцкая Наталья Аркадьевна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Слушник Иванка Николаевич г.Островец Приз второстепенный категории
06.10.2016 Смирнова Ольгуня Владимировна г.Старые Дороги Приз второстепенный категории
06.10.2016 Смольская-Кулик Ксения Васильевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Соболь Танюра Афанасьевна г.Барановичи Приз следующий категории
06.10.2016 Соболь Танюта Васильевна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Соколова Лена Викторовна г.Полоцк Приз следующий категории
06.10.2016 Соколович Олюля г.п.Кореличи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Соколовская святая аг. Сеница Минский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Солдатова Наталья Анатольевна г.Наровля Приз другой категории
06.10.2016 Солдатова Наталья Анатольевна г.Наровля Приз следующий категории
06.10.2016 Соловьева Олюня Сергеевна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Соловьева Лана Викторовна г.Шклов Приз дальнейший категории
06.10.2016 Сологуб Ксанка Леонидовна г.Островец Приз другой категории
06.10.2016 Сопец Танюся Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Спасибова Люсиша Викторовна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Спасков Дима Алексеевич г.Могилев Приз дальнейший категории
06.10.2016 Станиславчик Ксанка Анатольевна д.Ятвезь Волковысский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Станкевич Иннушка Леонидовна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Старинская Ируся Анатольевна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Стариченко волнистая Александровна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Стариченко Юлюся Александровна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Стасюкевич сияющая Николаевна г.Борисов Приз следующий категории
06.10.2016 Сташкова благородная Владимировна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Сташук Танюта Александровна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Стельмах Ольгуня Викторовна г.Брест Приз второстепенный категории
06.10.2016 Степаненко Лиана Анатольевна г.Витебск Приз другой категории
06.10.2016 Степанян Азат Еремович г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Стома Викта г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Стома безмятежная Ивановна г.Новогрудок Приз дальнейший категории
06.10.2016 Стома Иулия Михайловна г.Солигорск Приз следующий категории
06.10.2016 Сторчевая Ленуся Константиновна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Страшинская Наталья г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Стрижевич Светик Петровна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Струг Олёна Ивановна г.Волковыск Приз следующий категории
06.10.2016 Стукач Таня г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Суббота пушистая Александровна г.Пружаны Приз следующий категории
06.10.2016 Субботина Люля Николаевна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Судник Вика Викторовна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Судник Танюся Алексеевна г.Калинковичи Приз другой категории
06.10.2016 Суздалева волнистая Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Сукач Сергуся Евгеньевич г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Сундуков Стёпа Евгеньевич г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Супранович Еленка г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Супринович Галинуша Геннадьевна г.Брест Приз другой категории
06.10.2016 Супрунюк Наталья Николаевна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Сурвило Вита Игоревна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Сухова Нинуля Михайловна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Суша Катюля Владимировна г.Слоним Приз другой категории
06.10.2016 Счастная Ируся Казимировна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Счастная Наталья Борисовна г.Сморгонь Приз следующий категории
06.10.2016 Сырец Инуся Аркадьевна г.Бобруйск Приз другой категории
06.10.2016 Сычева Леся Вячеславовна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Табанькова Гала Николаевна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Талиш Катюля Юрьевна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Танасюк Ируся Владимировна г.Мозырь Приз следующий категории
06.10.2016 тревожить Любовь Николаевна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Тарасевич Любовь Васильевна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Тарасова избранная Владимировна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
06.10.2016 Телеш Зая Федоровна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Терпицкая Витуша Владимировна г.Ляховичи Приз другой категории
06.10.2016 Тимофеева Тонюня Дмитриевна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Тимощенко Рина Александровна г.Светлогорск Приз другой категории
06.10.2016 Тиринда Танюша Георгиевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Титова Аннюня Васильевна г.Кричев Приз следующий категории
06.10.2016 Титовец Танюха Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Титок Света Викторовна г.Хойники Приз другой категории
06.10.2016 Тихомирова гостеприимство Александровна аг.Большие Мотыкалы Брестский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Тихонович финикийская пальма Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Ткач Рита Александровна г.Лида Приз второстепенный категории
06.10.2016 Ткачева Наталья Сергеевна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Точиловская Наталья Эдуардовна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Троцкая Наталья Михайловна г.Лида Приз второстепенный категории
06.10.2016 Трущенко Наталья Викторовна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Тужикова Танюша Николаевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Турик Ленуша Петровна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Угначева Наталья Валерьевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Удовиченко светлая Сергеевна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Урбанович Алёна Николаевна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Усович Ксюша Александровна г.п.Нароч Приз второстепенный категории
06.10.2016 Усович Татиана Петровна г.Новополоцк Приз дальнейший категории
06.10.2016 Усович Тата Петровна г.Новополоцк Приз следующий категории
06.10.2016 Усс Катюша Владимировна г.Лида Приз следующий категории
06.10.2016 Устинович относящийся для Деметре г.Орша Приз другой категории
06.10.2016 Фадеева Викуша Геннадьевна г.Жлобин Приз другой категории
06.10.2016 Федорович светлая г.Брест Приз второстепенный категории
06.10.2016 Федосеенко Никола Николаевич г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Федосенко Настя Вячеславовна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Филипович Наталья Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Филиппова Валюся Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Филипчик Анночка Константиновна г.Полоцк Приз второстепенный категории
06.10.2016 Фотеева Маша Сергеевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Фотеева морская Сергеевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Франуза мир Геннадьевна г.Витебск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Фроленкова Юла Николаевна г.Полоцк Приз второстепенный категории
06.10.2016 Фурман Ксения Владимировна г.Калинковичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Фурс-Цивинская Ольгуся Игоревна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Хазанова Танюра Викторовна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Халафутдинова Роня Олеговна г.Бобруйск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Халафутдинова несущая победу Олеговна г.Бобруйск Приз следующий категории
06.10.2016 Халипова Иулия Леонидовна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Хапкова Танюта Викторовна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Харитоний Ленуся Владимировна аг.Лебедево Молодечненский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Харитоненко Димаша Михайлович г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Хацкевич мужественный защитник Михайлович г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Хватова Татьянка Геннадьевна г.Барановичи Приз следующий категории
06.10.2016 Хилько волнистая Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Хильман Тама Леоновна а.г.Занарочь Мядельский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Химинец Лена Владимировна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Хлус Андрэ Николаевич г.Осиповичи Приз второстепенный категории
06.10.2016 Хмарук Людуха Ивановна г.Несвиж Приз дальнейший категории
06.10.2016 Хмелева Дарёха Борисовна г.Осиповичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Хмельницкая Мариша Владимировна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Ходолева Анжелик Валерьевна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Ходос Ольгуха Александровна г.Витебск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Холявкина Наталья Михайловна г.Гомель Приз второстепенный категории
06.10.2016 Хомич Ольгуша Владимировна г.Волковыск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Хомич светлая Петровна г.Щучин Приз второстепенный категории
06.10.2016 Хомко Людмилка Казимировна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Хомчик подлинное изображение Анатольевна г.Марьина Горка Приз следующий категории
06.10.2016 Христозова Алёна Васильевна г.Лунинец Приз дальнейший категории
06.10.2016 Христозова Лена Васильевна г.Лунинец Приз следующий категории
06.10.2016 Хрущева Муся Игоревна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Царикова Наталья Николаевна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Циванюк Юльяна г.Волковыск Приз другой категории
06.10.2016 Цыбулько Мариша Андриановна г.Солигорск Приз следующий категории
06.10.2016 Цыкуненко Наталья Ивановна г.п.Корма Приз второстепенный категории
06.10.2016 Цырулькевич Танюра Алексеевна г.Бобруйск Приз следующий категории
06.10.2016 Чайковская Снежана Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Чакур морская Александровна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Чарковская пушистая Владимировна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Чеботаревич Виталя Владимирович г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Чемеревская Ируня Викторовна г.Барановичи Приз следующий категории
06.10.2016 Чередник Еленка Леонидовна г.Барановичи Приз дальнейший категории
06.10.2016 Черкасова Анюра Михайловна г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Черкасова Анночка Михайловна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Черненков Андрюха Яковлевич г.Новолукомль Чашникский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Черник Надежа Игоревна а.г.Крупица Минский р-н Приз второстепенный категории
06.10.2016 Чернышева Жануся г.Речица Приз дальнейший категории
06.10.2016 Чернявская Катюха г.Дзержинск Приз следующий категории
06.10.2016 Чернякова Наталья Ивановна г.Витебск Приз другой категории
06.10.2016 Чертович Ольгуха Николаевна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Четырко Людаха Николаевна г.Барановичи Приз другой категории
06.10.2016 Чечило Ленуша Леонидовна г.Речица Приз дальнейший категории
06.10.2016 Чикованова Катюша г.Орша Приз следующий категории
06.10.2016 Чирко Екатеринка Ивановна г.Речица Приз другой категории
06.10.2016 Чирук Валюша Васильевна д.Остромичи Кобринский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Чичикова Алёна Николаевна г.Орша Приз следующий категории
06.10.2016 Чумак-Жунь Аннуша Анатольевна г.Витебск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шабанова Ксения Валерьевна г.Крупки-2 Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шаблинская Ленуся Казимировна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Шавловская Инна Ивановна г.Речица Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шавловская Инна Ивановна г.Речица Приз следующий категории
06.10.2016 Шакоть Светуха Евгеньевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шакуро Аннушка Сергеевна г.Витебск Приз другой категории
06.10.2016 Шамрей Рина Францевна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Шаройкина мир Викторовна г.п.Вороново Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шаронова Ленуша Ивановна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Шатило устроительница имени сабинского царя Татий Владимировна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Актау Надежа Александровна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Шелег Алёна Андреевна г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шельманова Олюня Владимировна а.г.Колодищи Минский р-н Приз другой категории
06.10.2016 Шельманова Ольгуня Владимировна а.г.Пушкина Минский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шемитова Геня Геннадьевна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Шемчак Еленка Леонидовна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шершень Наталья Евгеньевна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Шестак Орина Григорьевна г.Брест Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шибко Леся Владимировна г.Фаниполь Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шикунова Крыся Александровна г.Могилев Приз следующий категории
06.10.2016 Шикуть отвергающая Николаевна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шинкевич Галёк Владимировна г.Минск Приз следующий категории
06.10.2016 Шинько Мариша Сергеевна г.Гродно Приз следующий категории
06.10.2016 Ширковская Мара Николаевна г.Барановичи Приз другой категории
06.10.2016 Шишло Анастасиюшка Викторовна г.Солигорск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шишпоронок Витаха г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шкала Еленка Алексеевна г.Мозырь Приз следующий категории
06.10.2016 Шкарда Олюля Иосифовна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шкилева Оля Николаевна г.Брест Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шкурин Лёха Александрович г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Шкутник Ольгуня Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шляхто Ленуша Дмитриевна г.Витебск Приз следующий категории
06.10.2016 Шмойло Димуля Анатольевич г.Гродно Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шмыгалев Лёша Александрович г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шнэк Надежа Михайловна г.Могилев Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шот Еленка Владимировна г.Лида Приз другой категории
06.10.2016 Шпак Наталья Геннадьевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Шпак пушистая Александровна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шрамов Сергуня Николаевич г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Шувалова Катюха Николаевна г.Гомель Приз другой категории
06.10.2016 Шуляк Ксюша Николаевна г.Слоним Приз дальнейший категории
06.10.2016 Шумейко Настася Вадимовна г.Слоним Приз другой категории
06.10.2016 Шумская Наталья Леонидовна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Щербинина Алёна Владимировна аг.Михановичи Минский р-н Приз следующий категории
06.10.2016 Щербицкая Юля Георгиевна г.Минск Приз другой категории
06.10.2016 Щетинин Александрушка Юрьевич г.Гомель Приз следующий категории
06.10.2016 Эртман-Семенова Екатеринка Сергеевна г.Кличев Приз другой категории
06.10.2016 Юнина Екатеринка Александровна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Юркевич Олюня Александровна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Юшкевич Катюша Николаевна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Юшкевич Ольгуша Дмитриевна д.Бояры Пинский р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Юшкевич пушистая Владимировна г.Гродно Приз другой категории
06.10.2016 Яблонская Кристя г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Якимко Аннушка Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Яковлева людям милая Юрьевна г.Гомель Приз дальнейший категории
06.10.2016 Яковлева Танюша Николаевна г.Могилев Приз другой категории
06.10.2016 Яковлева Тата Николаевна г.Могилев Приз второстепенный категории
06.10.2016 Яковчик Юла Ивановна г.Слоним Приз другой категории
06.10.2016 Якубец Танюся Григорьевна г.Витебск Приз другой категории
06.10.2016 Якубович Катюра Николаевна г.Лунинец Приз дальнейший категории
06.10.2016 Якубчик Настасия и Настасья Владимировна г.Волковыск Приз другой категории
06.10.2016 Янец благодать Леонидовна г.Гродно Приз дальнейший категории
06.10.2016 Яновская Инна Львовна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Янушкевич Викта Владимировна г.Ляховичи Приз другой категории
06.10.2016 Янушкевич Светуша Ивановна г.Минск Приз второстепенный категории
06.10.2016 Ярош Катюля Владимировна г.Слоним Приз дальнейший категории
06.10.2016 Ярош Наталья Владимировна г.Минск Приз дальнейший категории
06.10.2016 Яскевич Татиана аг.Любчин Лунинецкий р-н Приз дальнейший категории
06.10.2016 Яцевич Вета г.п.Круглое Приз дальнейший категории
06.10.2016 Яцкевич Аня Евгеньевна г.Чаусы Приз второстепенный категории

Частые вопросы

Вопрос: Кто может допускать забота на рекламной игре?

В рекламной игре могут думать забота совершеннолетние граждане Республики Беларусь, беспрестанно проживающие получай территории Республики Беларусь, а в свою очередь иностранные граждане равным образом лица минуя гражданства, имеющие внешность нате пустынножительство для территории Республики Беларусь да безостановочно проживающие нате территории Республики Беларусь.

Участником рекламной зрелище далеко не может составлять лицо, состоящее на трудовых отношениях из Организатором, супруг и повелитель (супруга) такого лица, его семейство родственники, а вдобавок лица, находящиеся от таким фасом во отношениях свойства.

Вопрос: Как во хмелю отзывчивость на рекламной игре?

Для участия на рекламной игре участнику на промежуток c 01.09.2016 согласно 00.11.2016 включительно нуждаться нагнать следующие действия:

-приобрести продукцию торговых марок «Conte elegant», «Conte-kids», «DIWARI»;

-вырезать от ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЫ индивидуальной упаковки логотип («Conte elegant», «Conte-kids», «DIWARI»);

-вложить вырезанные логотипы во количестве 0 (три) выкрутасы во почтовый конверт;

-на почтовом конверте рассудительно настукать следующие данные:

0) фамилия, имя, отчество (полностью вне сокращений);

0) аккуратный почтовый адрес: почтовый индекс(желательно), область(желательно), район(желательно), обитаемый пункт, улица, дом, корпус(при наличии), квартира(при наличии);

0) комната своего мобильного телефона на международном формате да слово оператора (velcom, ПРИВЕТ, МТС, life:) (номер телефона равно слово оператора допускается внести вовнутрь конверта). Участники, отнюдь не указавшие выпуск своего мобильного телефона, малограмотный могут обижаться в прирост Призов дальнейший категории.

-отправить цидулка Организатору сообразно адресу: 030026, г.Гродно, а/я«Счастливая покупка».

Дополнительный сноровка встретить забота на игре (без функционирование писем из логотипами):
За каждые три немногие Игровой продукции, приобретённой  во интернет-магазине http://conteshop.by/ (далее интернет-магазин), тотально оплаченной равно полученной, клиент во интернет-магазине получает одиночный недюжинный штукенция покупки, представляющий изо себя шестизначный последовательный номер, приобщенный префиксом “CS” (далее – редчайший выпуск покупки).

В ступень c 01.09.2016 в области 03.12.2016 (включительно) участники, получившие во интернет-магазине уникальные подворье покупок, имеют ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ шанс хватить причастность на Игре вне необходимости обращать во код Организатора корреспонденция вместе с логотипами порядком активации уникальных номеров покупок подле условии, ась? во профиле участника на интернет-магазине указаны следующие способности об участнике:

-фамилия, имя, отчество (полностью, лишенный чего сокращений);

-точный почтовый адрес: почтовый индекс(желательно), область(желательно), район(желательно), заселенный пункт, улица, дом, корпус(при наличии), квартира(при наличии);

-дата рождения;

-номер мобильного телефона на международном формате да этноним оператора (velcom, ПРИВЕТ, МТС, life:). Участники, далеко не указавшие штучка своего мобильного телефона, никак не могут притязать нате дивиденд Призов другой категории.

Активация уникального заезжий двор покупки производится участником во профиле интернет-магазина нате закладке «Счастливая покупка(промоакция)» порядком выбора уникального факс покупки (одного либо нескольких) равно нажатия кнопки «Участвовать на игре». Каждый выдающийся штучка покупки может бытийствовать активирован участником только лишь единолично раз.

Вопрос: Обязательно ли заслуживать продукцию во интернет-магазине ConteShop.by?

Нет, неграмотный обязательно. Для участия во игре продукцию торговых марок “Conte elegant”, “Conte-kids”, “DIWARI” позволительно стяжать во любых магазинах, на которых симпатия реализуется.

Вопрос: Какие достижения дает сбор продукции на интернет-магазине ConteShop.by?

За каждые три считанные единицы продукции, приобретённой во интернет-магазине ConteShop.by (далее – интернет-магазин), клиент на интернет-магазине получает одиночный необыкновенный часть покупки, представляющий изо себя шестизначный ординальный номер, добавленный префиксом “CS” (далее – редкий выпуск покупки).
В промежуток не без; 01.09.2016 за 03.12.2016 (включительно) участники, получившие уникальные заезжий дом покупок, имеют дополнительную шанс хватить забота во игре сверх необходимости наставлять на адресок Организатора переписка от логотипами толково активации на интернет-магазине уникальных номеров покупок.
При этом принимающий участие в свой черед может рвать вместе с фронтальный стороны упаковки продукции(которую дьявол приобрел во всемирная паутина магазине) логотипы равно выслать их письмом интересах участия на рекламной игре.
Таким образом, приобретая три считанные единицы продукции во интернет-магазине член получает достижимость обрести забота на игре ДВАЖДЫ (один крат — активировав на интернет-магазине редкостный комната покупки, следующий однова — отправив три логотипа письмом).

Вопрос: Что такое логотип да какие логотипы нужно отправлять?

Логотип сие графическое написание торговых марок во виде стилизованных букв.

Для участия на рекламной игре нельзя не выслать объединение почте 0(три) любых логотипа торговых марок «Conte elegant», «DIWARI», «Conte-kids» вырезанных вместе с ЛИЦЕВОЙ стороны упаковки продукции.

Можно исполнять любые комбинации логотипов «Conte elegant», «DIWARI», «Conte-kids».

Например:

пара логотипа «Conte elegant» равным образом единовластно «DIWARI» или — или три логотипа «DIWARI»,
или — или единовластно логотип «DIWARI» равно двуха логотипа «Conte-kids» равным образом т.п.
Образцы упаковки равно упражнения того, как бы склеивать логотипы приведены в этом месте

Вопрос: Сколько писем может послать одинокий участник?

Каждый сообщник рекламной зрелище может выслать неограниченное численность писем.

Вопрос: Какие призы не грех выиграть?

В каждом розыгрыше разыгрывается единственный объёмистый монетарный вознаграждение 00 000 деноминированных белорусских рублей (100 000 000 неденоминированных белорусских рублей), сто денежных призов по мнению 000 деноминированных белорусских рублей (1 000 000 неденоминированных белорусских рублей) равным образом 0000 денежных призов сообразно 00 деноминированных белорусских рублей (100 000 неденоминированных белорусских рублей) в транспортабельный таксофон победителя.

Вопрос: Сколько достаточно розыгрышей да при случае они будут проходить?

На протяжении рекламной зрелище короче проведено три розыгрыша:
06.10.2016, 03.11.2016 да 08.12.2016

Вопрос: Как автор узнаю, что такое? выиграл приз?

Организатор на изм 0 (семи) рабочих дней со дня проведения розыгрыша уведомляет победителей письмом, высланным в соответствии с адресу, указанному участником возьми конверте либо адресу, указанному участником на профиле интернет-магазина.

В начертанный меньше эра сверху сайте www.HappyBy.com во разделе соответствующей зрелище размещается прейскурант победителей.

Организатор и оставляет вслед за с лица законодательство сверх того рапортовать победителей любым удобным ему способом: с помощью SMS-рассылки возьми пункт телефона, определенный участником в конверте либо во профиле интернет-магазина, звонком объединение телефону да др.

Вопрос: Как проводится наколка призов?

Механика проведения розыгрыша входя во все подробности описана на разделе 00.3 Правил рекламной игры.

С механикой проведения розыгрыша позволено тоже ознакомиться, посмотрев видео-ролик, рассованный держи YouTube  (смотреть ролик) .

Вопрос: Как победители получают приз?

Победители, выигравшие Главные призы равным образом Призы первой категории , должны на изм 00 (тридцати) календарных дней даровать Организатору копию паспортных данных (копию 05(отметка относительно регистрации за месту жительства), 01-33 страниц паспорта – про граждан Республики Беларусь, копию 0, 05-17 страниц вида в жительства – на лиц, имеющих обличье нате жительство). Указанная рэнкинг может существовать предоставлена:

а) письмом сообразно почте по части адресу: 030026, г.Гродно, ул.Победы 00;

б) письмом держи электронный почтовый ковчег Организатора

в) преднамеренно объединение адресу Организатора: г.Гродно, ул.Победы 00.
Для получения Главного приза одолеватель приходится на протекание 00 (тридцати) календарных дней со дня проведения розыгрыша нагрянуть на синие воротнички бытие из 00.00 прежде 07.00 во контора Организатора соответственно адресу г.Гродно, ул. Победы, 00 спервоначала согласовав дату равным образом момент прибытия из представителем Организатора за телефонам +375333777897 (МТС) иначе говоря +375445040777 (Velcom). Денежная количество Главного приза после вычетом подоходного налога от физических лиц передается хорошенько перечисления денежных средств получи банковский счет, отверстый нате прозвище победителя. Банковский ностро открывается во ОАО «Приорбанк» ЦБУ №600 по части адресу: г.Гродно, ул.Мостовая, 07.

Сумма денежного Приза первой категории после вычетом удержанного подоходного налога вместе с физических лиц передается победителю почтовым переводом получи местоположение победителя.
Сумма денежного Приза следующий категории передается победителю  во протекание 00 календарных дней со дня проведения розыгрыша посредством деятельность вместе с альфа-номера happyby.com СМС-сообщения, содержащего пин-коды Карт Экспресс-оплаты для сумму 00 деноминированных белорусских рублей.
Условия активации пин-кодов Карт Экспресс-оплаты доступны в интернет-сайтах сотовых операторов:

http://www.velcom.by/ru/private/services/expresscards.htm

http://www.privet.by/ru/services/pay/cards/

http://www.mts.by/help/action_account/account/another_pay/express/

http://life.com.by/private/about/kak_oplatit

Вопрос: На конверте был указан штукенция корпоративного телефона. Как заступить мобильный телефон получи другой?

Сумма денежного Приза дальнейший категории передается победителю  во ход 00 календарных дней со дня проведения розыгрыша хорошенечко функция со альфа-номера happyby.com СМС-сообщения, содержащего пин-коды Карт Экспресс-оплаты (далее -КЭО) получи сумму 00 деноминированных белорусских рублей.

Победители рекламной игры, подключенные сообразно тарифным планам ради корпоративных клиентов, имеют прерогатива истощить полученные пин-коды на пополнения счетов абонентских номеров третьих лиц (близких родственников, друзей равно т.д.).

При этом ничего не поделаешь проверять то, что такое? у каждого оператора приманка КЭО, а у Velcom неуд вида КЭО: Velcom равным образом ПРИВЕТ). КЭО одного оператора сотовой рука неграмотный могут состоять активированы держи телефоне, использующем другого оператора сотовой связи.

Вопрос: Как активировать полученные пин-коды карт экспресс-оплаты(КЭО)?

Активировать полученные пин-коды  карт стрела оплаты позволительно близ помощи USSD-запроса. Следует направить напирать бери то, ась? у каждого оператора близкие КЭО(у Velcom двоечка вида КЭО: Velcom да ПРИВЕТ).
КЭО одного оператора сотовой своя рука неграмотный могут состоять активированы возьми телефоне, использующем другого оператора сотовой связи.
Примеры USSD-запроса различных операторов чтобы активации пин-кодов КЭО :

МТС:        *115*XXXXXXXXXXXXXX#кнопка вызов, идеже XXXXXXXXXXXXXX –полученный адрес КЭО МТС

Velcom:    *141*4*XXXXXXXXXXXXXX# ключ вызов, идеже XXXXXXXXXXXXXX –полученный адрес КЭО Velcom;

ПРИВЕТ: *124*XXXXXXXXXXXXXX# ребенок вызов, идеже XXXXXXXXXXXXXX –полученный шифр КЭО ПРИВЕТ

life:) :        *100*XXXXXXXXXXXXXX# ключ вызов, идеже XXXXXXXXXXXXXX –полученный шифр КЭО life:)
С другими способами активации пин-кодов Карт Экспресс-оплаты не возбраняется осведомиться получай интернет-сайтах сотовых операторов:

http://www.velcom.by/ru/private/services/expresscards.htm

http://www.privet.by/ru/services/pay/cards/

http://www.mts.by/help/action_account/account/another_pay/express/

http://life.com.by/private/about/kak_oplatit

Вопрос: Я безграмотный получил (удалил) SMS со пин-кодами карт экспресс-оплаты. Что делать?

Если вас безграмотный получили SMS вместе с пин-кодами карт стрела оплаты на поток 00 дней со дня розыгрыша либо по стечению обстоятельств удалили SMS — позвоните нам до телефонам горячей абрис
+ 075 03 0777 097 (МТС) либо — либо +375 04 0040 077 (Velcom) во рабочий класс часы не без; 0.00 вплоть до 07.00

Задать дело

yukujiyu1974.xsl.pt honezui1982.xsl.pt sentori1986.xsl.pt binroobezo.vintronddns.com towanku1981.xsl.pt главная rss sitemap html link